8 (395) 223-00-008 (395) 223-00... — показать

Сеть стоматологических клиник Альдента в квартале 58 Сеть

8 (395) 223-00-008 (395) 223-00... — показать
Иркутская обл, г Ангарск, кв-л 58, д 1

Про «Сеть стоматологических клиник Альдента в квартале 58»

Сеть стоматологических клиник Альдента в квартале 58 (оценка на портале Yell.ru — 5) оказывает помощь жителям Ангарска в самой востребованной на сегодняшний день сфере медицины — лечении заболеваний ротовой полости. Стоматологи организации проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как пародонтоз, кариес, гингивит, гипоплазия эмали и т. д. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если возникнет необходимость, работники организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

Здесь предлагается услуга отбеливания зубов. Для выполнения этой процедуры потребуется осмотр полости рта в целях прогнозирования возможных негативных последствий для эмали зубов, если имеются различные заболевания. Узнать информацию о применяемых вариантах осветления (используют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, какого оттенка можно добиться, и о корректном уходе за зубами по завершении отбеливания можно у медперсонала организации.

Также в этом месте могут произвести протезирование, удаление, пломбирование и имплантацию зубов.

Организация находится по адресу: Иркутская обл, г Ангарск, кв-л 58, д 1.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 395 223-00-00. Сайт организации: альдента.рф

Пластика десны
Пластика уздечки губ
Пластика уздечки языка
Пластинка на зубы
Пластинка на зубы для детей
Резекция зуба
Фторирование зубов
Циркониевая коронка
Показать все 38
Форма собственности 1

Специалисты Сеть стоматологических клиник Альдента в квартале 58 (4)

Фотография специалиста Жапова Аягма Владимировна
Фотография специалиста Степченко Кристина Романовна
Степченко
Кристина Романовна
Стоматолог

Отзывы про Сеть стоматологических клиник Альдента в квартале 58 (3)

Удалял зуб. Без боли и без проблем. Чисто, аккуратно, все официально, не очень дорого. Видно, врачи опытные, профессионалы. Все доходчиво объясняют, отвечают на любые вопросы. Им огромная благодарность.
Сеть стоматологических клиник Альдента в квартале 58
Спасибо за ваш отзыв, Владимир! Рады что смогли вам помочь и благодарны за то, что вы оценили работу наших врачей! Будьте здоровы и приходите к нам ещё!
Михаил Викторович большой профессионал! Отлично выполнил работу, вылечил больной канал и сохранил мне зуб. Поставили также коронку на треснувший зуб - смотрится отлично. Записалась сделать профилактику кариеса еще, зубы будут белее и здоровее! В общем прекрасный врач, очень рекомендую.
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам все понравилось! Приходите к нам еще! Крепкого Вам здоровья!
С детства боюсь стоматологов, но лечить зуб было нужно срочно. По совету подруги, которой очень понравилось, как ей поставили новый зуб, записалась на прием. Как оказалось, напрасно переживала. Все такие вежливые и внимательные, очень приятная атмосфера, вылечили мне кариес на дальнем зубе совсем не больно. Спасибо, очень довольна осталась.
Сеть стоматологических клиник Альдента в квартале 58
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику! Очень рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Ждем в гости снова. Всего Вам доброго!
Сеть стоматологических клиник Альдента в квартале 58 на карте