8 (395) 223-00-00 8 (395) 223-00... — показать

Отзывы о компании Сеть стоматологических клиник Альдента на улице Ядринцева Сеть

8 (395) 223-00-00 8 (395) 223-00... — показать
Россия, г Иркутск, ул Ядринцева, д 8А

Отзывы про Сеть стоматологических клиник Альдента на улице Ядринцева (4)

4.0
Петр Павлович мой спаситель. Буквально. Зуб так сильно разболелся, что я уже думал готовить белые тапочки, а он чего то там поковырял и меня сразу же отпустило. В общем спасибо. Да и клиника тоже супер. Нету налета советского союза, что не может не радовать. Больше на европейский уровень тянет))
Сеть стоматологических клиник Альдента на улице Ядринцева
Здравствуйте, Артем. Спасибо за вашу оценку и отзыв. Петру Павловичу обязательно передадим ваши слова. Приходите на плановые осмотры и будьте здоровы!
Посещаю эту клинику регулярно уже второй год, была и у терапевтов, и у хирургов, каждый врач был ко мне очень внимателен и подробно отвечал на все мои вопросы. Хочу сказать всем докторам клиники огромное спасибо за профессионализм, дружелюбие и доброе отношение.
Сеть стоматологических клиник Альдента на улице Ядринцева
Добрый день, Валерия! Благодарим за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы уже два года с нами и довольны работой наших врачей. Мы будем стараться и дальше радовать вас качеством наших услуг! Всего вам хорошего!
Здравствуйте! Когда то раньше я не считал , что нужно лечить зубы. Вроде как у папы с мамой, не было зубов. Бабушек и дедушек помню без зубов. Потом они вставляли зубы, даже золотые . Я считал , что так и должно быть, но когда у меня заболел то ли зуб, то ли десна , я понял , что такое боль. Я выпил таблетку, но боль не проходила и к вечеру на глазах я стал опухать . Когда позвонил в скорую , мне сказали езжайте в стоматологию экстренную или частную. Поликлиника не работала . Я просто не знал куда идти, мне было так больно . Дубль гис показал ближайшую стоматологию , на Ядринцева 8а. Посмотрел в окно, там доктора работали . Клиника чистая , ухоженная , есть кабинка с ключом. Проконсультировал меня Бутуханов Петр Павлович , сделал мне снимки на камеру, потом все изображения появились на компьютере. Интересно смотреть на свои зубы с другой стороны. Причина моей боли и отека был зуб, он сильно сгнил, и инфекция пошла дальше. Зуб врач удалил , выписал мне лечение , дал рекомендации, два раза я приходил на осмотр . Сейчас все зажило. Буду потихоньку лечить другие зубы. Спасибо врачу, внимательно отнёсся к моей проблеме, все было безболезненно , и главное человечески приятно ним разговаривать.
Сеть стоматологических клиник Альдента на улице Ядринцева
Добрый день, Владислав Сергеевич! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось лечение. Приходите к нам еще! Всего хорошего!
Обратилась в данную клинику с острой болью, так как не смогла попасть к своему врачу экстренно. Прочитала отзывы хвалебные, да и деваться некуда. Меня приняла молодая девушка и молодой человек, по виду ещё моложе девушки, думаю, ладно неопытных врачей не бывает, сейчас долго учат современным методикам. Прием начался с фразы ,,у нас фотофиксация и надо все зафотографировать, что бы мне потом показать (на мое замечание, что у меня зуб болит и мне не до фотографий, мне сказали, что тут так принято и я должна выбрать потом себе лечение!) Сижу фотографируясь, потом рентген, но рентген типа очень щадящий, портативный, ставят мне при этом пластиковую пластину как в любой стоматологии и аппарат прикладывают для снимка, и все бы хорошо, только снимок не могли сделать 3 раза, пластиной изолрали всю слизистую под языком и на 4попытку я уже просто возмутилась. Пришел черед рассматривать фотографии, смотрю я на фото и зуб болит и десна изодраная болит и мне предлагают пломбы, дешёвую цементную (я думала в частных клиниках о таком и забыли уже), отечественную с гарантией 2 года (2500) и импортную с гарантией 5 лет (3600) итого, мне нужно сделать 2 зуба за 8 тысяч. Зуб болит и я уже готова на 8 тысяч, только изодраная десна намекает, что профессионализм не тянет на 8тыс и вообще ни на что не тянет. В итоге сбежала оттуда и мне нашли время у моего врача, оказалось, что проблема была даже не в этих двух зубах, а в зубе рядом с ними, все почистили и пролечили, про цементную пломбу даже не заикнулись.
Здравствуйте, Ирина Владимировна!
Благодарим Вас за отзыв! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей работе. Обещаем провести работу над ошибками. Приносим свои извинения.
Сеть стоматологических клиник Альдента на улице Ядринцева на карте