8 (395) 220-06-74 8 (395) 220-06... — показать

Отзывы о компании Амбар на улице Карла Маркса

8 (395) 220-06-74 8 (395) 220-06... — показать
+7 395 220-... +7 395 220-06-74 ещё
Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 26

Отзывы про Амбар на улице Карла Маркса (8)

4.0
Амбар мне всегда напоминал большую столовую. Громоздкие деревянные стулья, какие-то деревенские украшения на подоконниках, большие деревянные столы. Но все вместе это создает некую атмосферу. Так же здесь дешево, опять же как в столовой, на 150 рублей можно неплохо поесть. Кухня хорошего качества и вкусная. Главное знать, что брать. Иногда они делают творожный пирог, так вот это объедение.
Помню, как Амбар был обычной огромной и шумной столовкой БГУЭПа, потому что в ней питался весь БГУЭП. Со временем после ребрендинга "Амбар" стал чем-то типа ресторана эконом-класса. Именно в нём впервые попробовал пиво с добавлением сиропов (как я сам до этого не догадался!). Теперь очень люблю так пить пиво.
Меню большое и на любой вкус. Средний чек не превышает подобные заведения.
Понравился маленький отдельный закуток с баром, где очень хорошо смотреть спортивные трансляции. В обшем заведение на любой вкус.
Амбар мне всегда напоминал большую столовую. Громоздкие деревянные стулья, какие-то деревенские украшения на подоконниках, большие деревянные столы. Но все вместе это создает некую атмосферу. Так же здесь дешево (опять же как в столовой)на 150 рублей можно неплохо поесть. Кухня хорошего качества и вкусная. Главное знать, что брать. Иногда они делают творожный пирог, так вот это объедение.
Из плохого: не радует контингент.
Не плохой бар, ассортимент выпивки не большой, цены достаточно низкие, покушать можно заказать на сумму от 200 рублей. Иногда действительно негде приземлится, жаль что у такого заведения мало места.
Неплохое кафе, правда места не так много, иногда приходишьи сесть негде(
Здесь хорошо посидеть компанией за кружкой пива и не одной. Из еды ничего не запомнилось, наверное, потому что выбора нет. Средний счет 500р.
Хорошее место чтобы и покушать и просто посидеть с друзьями. Меню хорошее, все было так вкусно, особенно я отметила салаты. Бы ла там несколько раз, и ни разу не видела не убранных столов!!!
Реально походит на амбар: кирпичные стены и квадратные коричневые столбы). Зато посуда красивая, белая. Здесь можно заказать бизнес ланч за 200-300 рублей. Самое главное, просто фишка этого места - здесь есть самогон!!))) Это вообще законно?!)) Кроме этого, там в карте бара скудный списочек, выбирать не из чего. Так что странно, что это бар, а не кафе.
Амбар на улице Карла Маркса на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел