8 (395) 260-00-538 (395) 260-00... — показать

8 (395) 260-00-538 (395) 260-00... — показать
Россия, г Иркутск, ул Красноказачья, д 50
300–500 руб.

Про «Амритта»

Амритта - место в Иркутске для тех, кто хочет оперативно пообедать и отправиться в приподнятом настроении. По-настоящему сытная еда - конек этого заведения. Разнообразие заведений категории кофейни может сбить с толку - уличная еда получила невероятное распространение. Но истинного гурмана с истинного пути не столкнуть - знающие толк во вкусной еде люди знают, что это заведение - одно из лучших! Перед началом вечера в Амритте сдайте верхнюю одежду в гардероб. Используйте в данном заведении банковскую карту - безналичный расчет здесь приветствуется. В данном месте вы можете обедать или ужинать, не отрываясь от работы с интернетом - просто подключитесь к местной сети Wi-Fi. Для тех, кому не терпится сходить на перекур, администрация данной кофейни оборудовала комфортную комнату для курения. Найти данную кофейню легче легкого - адрес компании: Иркутск, Красноказачья улица, 50.

Гардероб
Комната для курения

Отзывы про Амритта (18)

4.2
Неплохое кафе. Здесь прекрасно готовят, заказ ждешь долго, но точно знаешь, что готовят именно для тебя. В в этом кафе готовят очень вкусное мясо. Очень нежное, мягкое, сочное безумно вкусное. Мы часто ходим сюда с семьей. Заказываем много всего, а по деньгам выходит не так уж дорого. Прекрасный дизайн. Очень милые столики, удобные кресла, очень уютно.
Меня радует персонал. Вежливые, улыбчивые, приветливые официанты, всегда ненавязчиво расскажут о меню.
Кафе очень чисто, видно что убирают.
Это наше любимое семейное кафе. Мы часто сюда заходим пообедать.
Наслышана об этой позной. Специально нашла адрес, отправилась покушать вкуснейших поз. Почему то на вывеске красовалась иное название кафе -"Шанталь", хотя адрес совпадал. Администратор сказала, что это и есть Амритта. Меня немного смутили ободранные спинки диванчиков, но запах поз заставил меня остаться в кафе.
Сделала заказ, села за столик в ожидании. И тут.... по столу прополз таракан! Я подозвала официанта, он тряпкой чуть ли ни размазал таракана по моему столику. Он еще не ушел, когда я увидела, как другоа таракан ползет по стене сзади меня. Мне предложили пересесть за другой стол. Когда я взяла свою сумочку, с неё свалился.. таракан" Итого три таракана за 15 минут. Официанты пялились на меня так, будто это моя вина. что по столе ползают эти противные насекомые. Оставила отзыв в книге жалоб и ушла.
Была в другой "Амритте" - где ДОСААФ, там очень хорошо было.
Позы очень вкусные, всегда захожу туда и беру с собой. Ммм...тесто тонкое, сока в них много, мясо сочное)) Мне это место разрекламировала бабушка в больнице, которая была со мной в одной очереди... (хотя раньше я с недоверием проходила мимо этого ларька). Больше ничего там не пробовала, НО позы там отменные ))) Интерьер не разглядывала, но там стоит пара столиков или чуть больше...место для быстрого перекуса, а не для долгих посиделок)
Кроме поз, распробовали тут легкий прокитайский салат с корейским названием "Сеул" и окрошку. Окрошка, кстати, на пять с плюсом - не кислая, густая, сосисок на жалеют ) а помидоры с сыром - это не фаршированное блюдо, а резаные помидоры вперемежку с тертым сыром. Надо бы пометить в меню...
Амритта Неоднократно приезжали сюда поесть позы. Здесь всегда прекрасное обслуживание, исключительно качественное мясо в позах, чебуреках и других блюдах! Несмотря на большую проходимость, в кафе умеют поддерживать чистоту. Очень радует дисциплинированный, корректный персонал. В Иркутской области это лучшее место, где готовят позы и чебуреки! Не уступают по качеству и другие блюда традиционной бурятской кухни. Хозяевам - благодарность, пожелание успехов и дальнейшего процветания!
Амритта на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел