8 (395) 270-74-00 8 (395) 270-74... — показать

Отзывы о компании Антрекот. Шашлык-бар.

8 (395) 270-74-00 8 (395) 270-74... — показать
+7 395 270-... +7 395 270-74-00 ещё
Россия, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, д 18
вход с ул. Карла Маркса

Отзывы про Антрекот. Шашлык-бар. (15)

4.4
Сразу как открылись были прекрасным заведением)) и меню и персонал) вчера была в модном там. ужас. новое меню не очень, на мой взгляд. но тем не менее еда вкусная)) хотя и кальмары в кляре и свинина фри раньше были любимым блюдом, теперь же готовят отвратительно. Обслудивание ужасное( сели за заказанный за 5 часов столик.. он был грязный.. убрались только с третьей просьбы. сделали заказ. через пол часа только принесли напитки. еще 10 минут - кальян. далее в течении часа кальянщик не подошел ни разу(( мы махали, звали.. уже и еда была съедена, но никто не подходил. пришлось идти до девушки администратора..кое как убрали всё, пошевелили кальян... единственный внимательный официант там был, но пришел уже под конец к нам( имя не знаем, бурят он). а так в целом расстроились сильно. Больше это не наше излюбленное место, обслуживание халатно последнее время. На карла маркса немного получше, но всей компанией решили в Антрекот не ногой. Пожалуйста, обучите персонал)) и спасибо Вам за то, какие вы были крутые еще пол года назад))
Хороший бар. И в модном и на Карла Маркса. Кальяны очень приятные, кстати. Отдельный респект Вам за них!
Антрекот. Шашлык-бар.
Антон, большое спасибо за похвалу) Обязательно передадим Ваши слова кальянщикам, думаем, им будет приятно)
Салатики, шаурма, соусы, шалычки нравятся. Суп вообще божественный с курочкой!
А вот пиво.... Водой разбавляете, ребятки, и это плохо. Пиво больше ни разу не закажу. Пару раз на Карла Маркса воду пила, а не пиво. В Модном квартале та же ерунда. Решайте проблему с пивом. Разбавлять нельзя!
Антрекот. Шашлык-бар.
Кристина, благодарим Вас за отзыв. Обратная связь, которую Вы нам предоставили крайне важна. Ваш отзыв передан в работу барменеджеру. Выясняем вопрос с поставщиками по качеству предоставляемого продукта.
В Антрекоте конечно не в первый раз, но могу сказать одно, что в Модном Квартале Антрекот намного лучше. Вчера посетили с друзьями Антрекот на Карла Маркса. Обслуживание просто ужасное, ждали пивную тарелку около часа, а как потом оказалось что ее просто не внесли в заказ. На наши просьбы официанта подойти, он просто делал вид что не слышит. Ужас. Угли в кальяне меняют очень долго. В общем если все таки собираетесь идти в Антрекот, то советую идти в Модный Квартал)
Антрекот. Шашлык-бар.
Семен, примите наши извинения за неудобства. Вы не могли бы нам сообщить имя официанта, который Вас обслуживал. Мы обязательно разберемся. Телефон для связи +7 (3952) 503-606 Наталья.
Я хотела оставить свой супер положительный отзыв об этом замечательном заведении!)) Была там уже не раз, и в полном восторге от кухни, музыки, приятной атмосферы и кальянов. Хотелось бы посоветовать всем, кто еще там не был, обязательно посетить этот шашлык-бар!!)))
Антрекот. Шашлык-бар.
Спасибо Вам большое за столь положительный отзыв!
В выходные в этом баре всегда нет мест. И это неспроста! Только там есть отменное пиво, приятный персонал и очень много блюд из мяса, и не только, на любой вкус и цвет. Обслуживание на высоте, атмосфера хороша, а вместе со счётом вам будет бесплатно предложена игра, победив в которой, можно будет выпить ещё пива за счёт заведения.Только места бронируйте заранее, а то не сможете насладиться сим прекрасным заведением.
Антрекот. Шашлык-бар.
Владимир, что правда, то правда! Приходите чаще, телефоны для бронирования: шашлык-бар на Карла Маркса +7 (3952) 707-400, в ТРК Модный Квартал +7 (3952) 707-401.
Мое самое любимое заведение ! Шашлыки и шаурма здесь на твердую пятерку . Всегда после учебы захожу сюда , чтобы покушать ! Цены приятно удивляют , за 400 рублей тебе принесут шашлык с картошкой и цезарь ))
Очень милые официанты )) А когда тебе приносят счет , предлагают бросить кубики , и если выпало одинаковое число , то тебе дадут в подарок сертификат на фирменное пиво АНТРЕКОТ , которое очень вкусное !
Артур, заходите чаще)
С друзьями частенько посещаем это место, там можно хорошо поесть, попить, покурить и все это по приемлемым ценам. Правда некоторые блюда и напитки оставляют желать лучшего, но это нас не останавливает)
Антрекот. Шашлык-бар.
Анна, очень жаль, что не все блюда нравятся. Свои пожелания можно оставлять на нашем сайте в разделе отзывы http://antrekotbar.ru.
Место отличное! Уютный интересный интерьер, приятная негромкая музыка, вежливые ненавязчивые официанты, своевременное обслуживание. Еда очень вкусная, все соответствует, тому что указано в меню. Мы были большой компанией, в самый разгар вечера, и что понравилось, так что нам не приходилось ждать, про нас не забывали, и еще скажу, что кальян хороший)
Антрекот. Шашлык-бар.
Наталья, спасибо на добром слове! Приходите к нам еще и друзей зовите!
Не плохая кухня,большие порции, ниче такой интерьер. Удивило очень, что официанты принимают заказ на телефон, клиентов сбивает это с толку. Обслуживание ужасное, нужно очень долго ждать. Хорошо что есть плазмы, пока ждешь можно чего-нибудь посмотреть
Необыкновенно вкусная кухня!!Красивый интерьер!Обслуживание хорошее, ненавязчивое.Очень рекомендую!
Раз 8 уже была в "Антрекоте".И ,конечно, у меня сформировалось мнение о данном заведении.Это место становится популярнее с каждым днём и попасть туда без брони в пятницу и субботу вечером невозможно. Приятный и современный интерьер располагает, но вот прожженные и качающиеся столы в зале, где не курят "паровые коктейли", слегка портят впечатление. Вызывает нейтральное отношение обслуживание. Фоновая музыка здесь радует всегда. Кухня хорошая, но один раз было так,что одно и тоже блюдо подавали со слегка измененным наполнением,это чуточку удивило. Повара,видимо, экспериментируют. Шашлык из индейки я здесь просто обожаю, а вот хуже пасты с грибами в жизни не ела(уж очень разварили спагетти). Если подытожить кухню, то еда получаются разного качества,но в основном мясные блюда вкусные. Приятно порадовала игра в кости на приз, но из 8 раз, лишь однажды выиграла. Цены приемлемые. Радуют часы работы(открыты после 00:00) Уверена, что вернёмся в это заведение еще много раз.
Антрекот. Шашлык-бар. на карте