8 (964) 103-01-61 8 (964) 103-01... — показать

Столовая Апельсин на улице Октябрьской Революции в Иркутске – отзывы посетителей

8 (964) 103-01-61 8 (964) 103-01... — показать
+7 964 103-... +7 964 103-01-61 ещё

Отзывы про Столовая Апельсин на улице Октябрьской Революции (9)

3.0
я был всего лишь раз и больше никогда не пойду! Я купил там одно мороженое и сок. мороженое было все растаянное а сок вообще с какими-то остатками фруктов! А сервисное обслуживания если чесно сказать не ахти! Говорят что там ещё есть бильяртный стол но я его так и не увидел! А столы и стулья стояли у самых стен сесть почти не возможно! Там нет специальных подъемников для инвалидов, полы у них очень сильно натерты воском и ходить там почти не возможно можно подскользнуться!
Это кафе не упустит своего должного внимания,хочу сказать,что в целом,самая главная его положительная черта заключается в том,что обслуживание в Апельсине на высшем уровне,это приятная находка для посетителей ,и хорошее настроение на весь день. Не могу не вручаться и за то,что здесь весьма вкусная пицца,всегда свежая и приятно пахнет качественными продуктами. Каждый раз ,когда я прихожу в это место,я получаю массу удовольствий .
Неплохое кафе. Блюда совершенно обычные, иногда беру себе пару кусочков пиццы и попить. В 300 рублей укладываюсь. Но на некоторые продукты и в правду некоторые цены завышены. Место расположение хорошее, в центре. В принципе уютное кафе, интерьер неплохой. В целом неплохое место для встреч, но иногда бывает музыка громковато играет, что создает легкий дискомфорт.
Еще одно неплохое кафе. Блюда совершенно обычные, иногда беру себе пару кусочков пиццы и попить. В 300 рублей укладываюсь. Но на некоторые продукты и в правду некоторые цены завышены. Место расположение хорошее, в центре. В принципе уютное кафе, интерьер неплохой. В целом неплохое место для встреч, но иногда бывает музыка громковато играет, что создает легкий дискомфорт.
мне не понравилось данное кафе. Во-первых то,что цены высокие, во-вторых еда не особо вкучная. Интерьер немного скучноват, а персонал не особо приветлив. Вообщем впечатления никакого не произвело.
заведение чуть ниже среднего на мой взгляд. захожу сюда время от времени, но порой ничего не заказываю, потому что блюда просто не привлекают. цены ... ела два раза торты, ни один не понравился. сперва попался полежавший кусок, а потом суховатый.
Вот бред! Вкусная еда, что вы врете-то? У них очень хорошо и женщины милые за кассой. Единственный минус - очень дорого. Компот меня убил - 50 рублей) курица в бризоле - 125. без гарнира. Дорого, на мой взгляд.
Был в ТЦ сезон и решил перекусить. Зашел в данное кафе и запечатлел стойку с оставшейся едой. Торт и сок...все. Время два часа дня, разгар обеденного перерыва. Смысл этого кафетерия я не понял и не стал ничего заказывать
Еда не самая вкусная, и не самая дешёвая. Продавщица была далеко не заинтересованная работой, пока я ее не позвал, она не хотела встать и подойти ко мне. Сам интерьер кафе мне тоже не нравится, он как-то давит на меня, появляется чувство клаустрофобии.
Столовая Апельсин на улице Октябрьской Революции на карте