8 (395) 248-53-588 (395) 248-53... — показать

8 (395) 248-53-588 (395) 248-53... — показать
+7 395 248-...+7 395 248-53-58 ещё
Россия, г Иркутск, ул Горького, д 42
300–500 руб.

Про «Аппетит на улице Горького»

Люблю поесть там во время обеденного перерыва, очень нравится там мясо по французски и сырники. В принципе не дорого, и радует нормальная посуда и ножи.

Для деловой встречи
Комната для курения

Отзывы про Аппетит на улице Горького (34)

3.8
раз посещала эту столовую все не плохо но какие бы хорошие отзывы не оставляли это место просто рассадник тараканов,причём самое ужасное это то что персонал уже абсолютно смирились с этой напастью и на мое обращение они просто при мне и при нескольких других посетителях там же размазали его кишки по полке где стояли салаты и как только его прихлопнули они совершенно невозмутимо принялись снова за свою работу оставив всех в полном недоумении,естественно не о каком аппетите уже не было речи так же через некоторое время приходила туда картина абсолютно неизменилась как были тараканы так и живут впринципе не кому не мешают
Качество блюд вполне устраивает. Но вот то что они начинают протирать столики в тот момент когда съел блюдо и взялся за напиток, это неприятно.. Вобщем то когда человек пьет чай у него вполне допустимо забрать грязные тарелки, но никак не тереть перед его носом мокрой тряпкой с запахом моющего средства, сдвигая к краю стола его телефон, кошелек, книгу. и заставив его поднимать кружку с кофе чтоб тут помыть.. ..Потом приходиться доедать прикасаясь к мокрому столу, с чувством что тебя выгоняют..Это откровенный намек "убирайся вон побыстрее". Кстати завтрак брал на 207 рублей, за это по акции должно быть кофе в подарок.. Кофе не дали..когда намекнул, сказали что чек уже пробит и надо было ПРОСИТЬ подарок раньше. а теперь так покупайте.. Купил подарок ..
Вкусно, опрятно, создает настроение. Кушаю в Аппетите часто, с того момента, как столовая открылась. Это как раз то, что нужно Иркутску, я считаю. В самом центре есть место где вкусно кормят, великолепные цены, хорошо обслуживают.
Заходила туда один раз. Понравилось как расположены и огорожены столики. Все необходимое есть (раковины, туалет, зеркала, бочки мыла, сушилка для рук). Играет негромкая музыка. Заказала суп пюре с гренками, морс и пончик, вышло недорого. Суп-пюре понравился, морс тоже, но пончик был слишком приторный. Персонал быстрый и отзывчивый. Приятно когда желают приятного аппетита:) Место, где находится столовая удобное.
Пару недель назад заглянула с сестрой в это место с целью быстро и не дорого перекусить. Обстановка вполне приятная все чисто и опрятно. Руки можно помыть у входа, что мы и сделали. Дверь в санузел была открыта заглянули и увидели чистоту и порядок и это в середине дня.
Персонал вежливый и улыбчивый, обслуживают быстро. Часть ассортимента можно взять самому (салаты уже разложены на порции, холодные напитки разлиты порционно. В конце раздачи все считают (цены, кстати, смешные) мы покушали на 300 руб. вдвоем, и можно отправляться за столик.
Столики чистые и аккуратные. Нам понравилось. Кушали тефтели, картофельное пюре, салат с морской капустой и еще брали беляш, пили холодный чай каркаде. Все вкусно и хорошо.
Аппетит на улице Горького на карте
Обед супергероя

Обед супергероя