8 (395) 220-22-09 8 (395) 220-22... — показать

Отзывы о компании Аптека № 80 МУП ЦРА

8 (395) 220-22-09 8 (395) 220-22... — показать
+7 395 220-... +7 395 220-22-09 ещё
Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 29А

Отзывы про Аптека № 80 МУП ЦРА (8)

4.6
Аптека хорошая! Отличный и большой ассортимент, да и расположена в центре города-очень удобно. Цены там не высокие, приобретали разные лекарства с бабулей и с мамочкой. Всегда там порядок, продавцы дружелюбные люди, всегда могу проконсультировать или что-то подсказать, что лучше всего купить, к тому же они не показываю что лучшие лекарства это дорогие, но и рекомендовали очень дешёвые-это хорошо и радует.
Расположена в центре города - очень удобно. Последний раз покупал в этой аптеке перекись водорода за 16 рублей. Приходилось так же приобретать кое какие другие лекарства. Фармацевты могут с удовольствием проконсультировать вас о любом имеющимся товаре, так же подсказать лекарство, которое не имеется в наличие, в какой аптеке его можно будет купить. Как ни заходил, мыли полы и окна. Показалось эта аптека очень даже следящей за своей чистотой.
Здравствуйте всем, думаю, что эту аптеку смело можно назвать очень хорошей, потому что ее ассортимент широк, цены - как цены, как везде, и самое главное они сами лекарства делают) Врачи в поликлиниках туда отправляют даже) Важно, что все фармацевты там компетенты, и не втюхивают микстуру от кашля больному сердцем. Насколько я знаю, они и ночью работают, что тоже важно. Хочу повториться и отметить, что там всегда царит порядок и чистота. Поэтому она не разочарует никого)
Замечательная аптека, всегда чистенько даже если идет дождь, или на улице грязь, это радует , приветливые фармацевты))) не грубят, цены приемлемые, лекарства по сравнению с другими аптеками стоят дешевле. месторасположение тоже удобное центр города))) на витринах не пыльно, препараты разложены ровненько)По рецептам если получаешь лекарства, отпускают без очереди, чеки выдают на руки)
В центре города, удобно. Последний раз покупал в этой аптеке перекись водорода за 16 рублей. Приходилось так же приобретать кое какие другие лекарства. Фармацевты могут с удовольствием проконсультировать вас о любом имеющимся товаре, так же подсказать лекарство, которое не имеется в наличие, в какой аптеке его можно будет купить. Как ни заходил, мыли полы и окна. Показалось эта аптека очень даже следящей за своей чистотой.
В аптеках бываю не так уж и часто, но побывать в этой аптеке приходилось. Понравилось то, что персонал "подкованный" и может легко проконсультировать по многим вопросам. Мне кажется это в современных аптеках очень важно. Приходилось покупать обычную мазь от ушибов, а проконсультировали так, как будто я серьезно болен. Чуть рецепт мне не выписали. В общем спасибо за высоко квалифицированный персонал.
Хорошая аптека в центре города. Но не смотря, на это очередей больших почти никогда не бывает. Всегда есть безналичный расчет. Заприметила эту аптечку, когда начала активно закупаться эфирными маслами, они отпускают фирму средний ценник у которой ниже процентов на 30%, а разницу в качестве масел я не заметила. Например масло сладкого апельсина стоит 35р., виноградной косточки - 60 р. и др. тоже дешевле))
Отличная аптека, периодически покупаю там дешевые лекарства. Так же там отпускаются препараты по льготным рецептам. Работает с 8.00 до 22.00, без обеда и выходных.
Аптека № 80 МУП ЦРА на карте