8 (395) 253-90-22 8 (395) 253-90... — показать

Арбатский Дворик на улице Урицкого в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 253-90-22 8 (395) 253-90... — показать

Отзывы про Арбатский Дворик на улице Урицкого (14)

4.1
Зашли как то раз в это так называемое место "ресторан", зашли в троем, я с мужем и со своей мамой. Мама решила заказать кофе латте и пирожное! Но когда официант к нам пришел, то сказала что молочного и пирожных ни каких нет! Потом мы заказали 2 супа с море продуктами! Мне принесли суп не понятного вкуса с лапшой и зеленью, но ни каких морепродуктов не было, а мужу принесли суп с одними грибами! На вопрос а где морепродукты, официант сказала, это остатки остались! И запах там тоже отвратителен, БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАФЕ!
Очень плохо заказ ждали 30 минут , хотя посетителей было мало 3 человека , не считая нас
(Мы пришли группой 4 человека), ну как так можно ждать молочный коктейль 30 минут , хотя его готовить раз плюнуть , да ещё мясо закозал, жёстким оказалась ,как резина ,
Да чтобы ещё в эту "Кофешку" я ещё зашол, Да никогда в жизни !!!
Замечательный, красивый, уютный ресторан. при входе встречает девушка-хостесс в пышном платье и шляпкой на голове, с этого момента уже начинаешь погружаться в атмосферу это заведения. Кухня отличная, так же как и персонал. Есть парковка, а так же живая музыка. очень красиво поет мужчина блюзовые композиции. По цене абсолютно нормально для ресторана находящегося в центре города. Есть так же второй этаж. Очень понравились кальмары с кусочками омлета под грибным соусом стоимостью около 230 рублей.
посетила данное заведение со своим молодым человеком, поэтому воспоминание в двойне приятны. персонал улыбчив и доброжелателен. быстрое ,достойно обслуживание. приятный, интересный дизайн, не перегружен излишними элементами интеръера, но с нотками ретро, что полностью распологает к хорошему настроению. так же понравились цены, довольно приемлемы ( наш ужин обошелся нам в пару тысяч, с учетом что заказывали первое и второе с алкоголем)цены так сказать не кусаются и по вкусовым качествам еда не уступает пище элитных ресторанов.
так что если хотите расслабиться, посидеть в приятной атмосфере то пожалуй это очень удачное заведение, так же оно удобно тем, что расположен в центре города.
уютный ресторан, полностью оправдывает свое название, как будто ты находишься во дворике прошлых лет. Горят фонари, играет спокойная классическая музыка. Кухня европейская, повара справляются отлично-все очень вкусно. Официанты тоже умницы, всегда приветливые и вежливые. Цены немного высоковатые, но для ресторана находящегося в центре города вполне оправданы. Средний чек 1500-2000 рублей.
Что касаемо персонала и обслуживания официантов, да - твердая пять. Что же до интерьера - по мне так мрачновато. Вечерняя тематика могла бы ыть обыграна количеством "фонарей". Мелодичная музыка, так сказать ограничена строгим кругом джаза и блюза. что меня абсолютно не впечатляет, но тут меня могут обвинить в ограниченности. Медальоны из говядины за 600 рублей и в бальзамическом соусе были с перебором уксуса. а ценник высоковат. опять же делают упор на местоположение. Лично я не оценила.
Красивое место! Интерьер интересный и симпатичный! Народу там не много! Не шумно..спокойно! Заказывала там теплый салат с языком и авокадо за 310 рублей! Очень вкусное блюдо Соломоно-пито из сига (это филе семги и хариуса в соусе) за 550 рублей и объелась очень)))) Шампанское россия бутылка стоит там 350 рублей! Я считаю нормальные цены! Средний чек 1500 рублей. и отлично справляются со своей работой персонал! Гостеприимные люди)))
Отличное местечко в центре Иркутска! У официантов Арбатского Дворика должны брать мастер-класс коллеги из других заведений! Была несколько раз - всегда супер-вежливое обращение, играет классическая музыка. Цены не высокие: обожаю их запеченные фрукты под горячим шоколадом за 220 рублей
Ну что могу сказать про Ресторана Арбатский Дворик? Чудесное место. Наилучший дизайн интерьера. Великолепное обслуживание. Шума очень мало, но и я не вустретила тут много народа. Играет классическая красивая музыка. Кухня на высоте. Тут подают самый лучший жулиен в Иркутске. Цены не низкие,но достойные. Особо радует разнообразие напиток.
Была тут пару раз. Заведение хорошее, интерьер симпатичный. Официанты всё время улыбаются, думаю это должно быть качеством официантов в каждом ресторане, но такое мало где встретишь. Цены конечно высоковаты, зато после этого заведения настроение всегда хорошее.
Была там один раз на встрече одногруппников. Много не заказывали, но все понравилось. Запомнились кальмары с ломтиками нежного омлета под грибным соусом, ну просто слов нет. Надо еще раз туда сходить)
Очень красивый интересный интерьер.Хорошая атмосфера и приятная музыка. Вкусная кухня. Очень понравился цыпленок-табака с чесночным соусом. Большой выбор вин. Цены высоковаты. Неулыбчивый персонал.
Ресторанчик оформлен в стиле конца 19 века, атмосфера минувших лет позволяет почувствовать себя в другом мире. Меню прекрасное. Несколько видов Цезарей, встречаются очень экстровагантные закуски из языка и авокадо. Я было очень консервативна и выбрала сельдь под шубой. Обыкновенной у них не оказалось, только с икрой - вроде ничего вкусненько. Понравилось больше горячее - медальоны из свинины за 400 рублей, очень удачно приготовлены.
Очень красивое заведение с огром колличеством посадочных мест. Находится в центре города, удобно добраться, есть парковочные места. Потрясающая кухня, блюда в меню со всего мира. Система скидок. Проведение торжественных мероприятий.
У Арбатский Дворик на улице Урицкого нет координат на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел