8 (395) 298-34-298 (395) 298-34... — показать

Аши, Центр медицинской косметологии

8 (395) 298-34-298 (395) 298-34... — показать
+7 395 298-...+7 395 298-34-29 ещё
Россия, г Иркутск, ул Красноярская, д 72

Про «Аши, Центр медицинской косметологии»

В случае, если вас тревожат те или иные несовершенства кожи, появились возрастные изменения или вам просто захотелось позаботиться о себе, то Аши, Центр медицинской косметологии (рейтинг на нашем сайте — 4.4) приглашает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Обозначенный раздел по уходу за кожей лица и тела принесет пользу тому, кто горел желанием попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, чья кожа подвержена образованию пигментных пятен или акне. Если у вас накопились вопросы о том, что такое мезотерапия, пилинг, ботулинотерапия, RF-лифтинг и биоревитализация, можете озвучить их специалистам компании.

Деятельность названного салона также может заинтересовать того, чья кожа нуждается в надлежащем уходе. Среди мероприятий для лица это чаще всего освежающие, осветляющие, увлажняющие и питающие, заживляющие маски, ультрафонофорез, лифтинг и инъекции коллагена. Если вам необходим уход за телом, у вас получится спросить специалистов о пилинге, обертывании, роликовом массаже, электролиполизе или талассотерапии. Мастер даст вам рекомендации, ориентируясь на ваш возраст и тип кожи.

Помимо сказанного, мастера салона могут выполнить наложение косметических масок.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Иркутск, ул Красноярская, д 72.

Вас проконсультируют по номеру +7 395 298-34-29. Информация об организации на сайте ashie-med.ru

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 4

Отзывы про Аши, Центр медицинской косметологии (24)

4.4
Я начала посещать ,,Аши,, в этом году и ни разу не пожалела.Отлично все, начиная от звонка администратора и заканчивая процедурами.Я и сына на чистку сюда привозила, доверила ребёнка профессионалам , результат оправдал ожидания. Сегодня была на ,, нитях,, , впервые делала эту процедуру, переживала… все прошло отлично, Влада, спасибо Вам за Ваши золотые руки и за Ваше обоняние! Спасибо ,,Аши,, ! С уважением Оксана.
Являюсь постоянным клиентом на протяжении 4 лет. Всё всегда качественно, быстро и по приемлемой цене. Сегодня ставила уколы диспорт, процедура заняла минимальное количество времени, врач грамотно проконсультировал, осталась довольна как всегда. Спасибо за хорошую работу.
Все понравилось, в данной клиники была второй раз. Квалифицированные специалисты, приветливый администратор. По рекомендовала данную клинику своей подруги.
Неоднократно пользовалась услугами специалистов данного мед.центра , отношение персонала и качество предоставляемых услуг устраивает на 100% , всем советую посетить центр косметологии Аши )
Периодически посещаю центр, очень нравится обслуживание, условия стерильные. Косметолог Анастасия всегда позитивная, очень грамотно сделала контурную пластику- результатом я очень довольна, держится уже год!!! Приятные цены на диспорт и пилинги.
Аши, Центр медицинской косметологии на карте