8 (395) 240-09-498 (395) 240-09... — показать

Астра Клиник

8 (395) 240-09-498 (395) 240-09... — показать
Россия, г Иркутск, ул Терешковой, д 21

Про «Астра Клиник»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает сложно уберечь его: травмы конечностей, хронические недуги, слабый иммунитет, сезонные эпидемии — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Астра Клиник (рейтинг в справочнике Yell — 4.8) является организацией, специалисты которой трудятся с целью восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (анализы биоматериалов, компьютерную томографию, рентген, УЗИ и тому подобное).

Данное медучреждение является частным. Если рассматривать деятельностьподобных организаций, можно обнаружить множество положительных аспектов: возможность уделить пациенту куда больше времени с целью тщательного изучения его случая, практически неограниченные возможности приобретения новейшего оборудования, применение современных методов лечения, а кроме того, гибкое расписание специалистов. Люди приходят по записи, что должно препятствовать возникновению изматывающих очередей. Как раз эти пункты всецело оправдывают стоимость лечения в частных больницах.

Здесь предоставляется возможность посетить колопроктолога.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Иркутск, ул Терешковой, д 21.

Подробности по номеру +7 395 240-09-49. Сайт: astra-clinic.ru

Общая медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Астра Клиник (5)

Сервис обслуживания клиники оставляет желать лучшего. Совсем не на уровне частного медицинского центра.
После родов возникла "острая проблема". Такого воспаления с отеком и болью у меня еще не было. Обратилась в одну клинику- не приняли, по причине только что прошедших родов, сказали подождать. Позвонила в Астра Клиник, ответила Светлана Дмитриевна- спасибо ей огромное. Вошла в мое положение и договорилась с врачом, чб приняли без записи. Попала на прием к Анне Анатольевне- специалист высшей категории во всех смыслах!!! Приняла с сочувствием, пониманием. Назначила лечение! Сказала через неделю отек спадет. Так и вышло. Сейчас о своей болезни и не вспоминаю! Спасибо огромнейшее Анне Анатольевне! Выкормлю ребёночка и обязательно обращусь в Аста Клиник для полного лечения. К лучшим срециалистам и хорошим людям!!!
В мае обращалась за помощью в данную клинику. Попала на приём в Желтовской Анне Анатольевне, и осталась очень довольной. Отношение хорошее, лечение положительное. Я не пожалела, что выбрала эту клинику.
на 100 % согласно с предыдущем мнением! Прекрасные врачи! Я думала, что такого уже не бывает, настоящие профессионалы своего дела и самое главное Отношение- такое редко встретишь!!!
Ходила сюда впервые в своей жизни на консультацию к врачу-проктологу, за визит отдаешь 700рублей, если врачам обследует тогда платишь 1300. мне все очень понравилось, очень внимательный, вежливый и дружелюбный персонал, который внимательно выслушает и обязательно окажет нужную помощь. но зацепило меня в данной клинике не это, к такому специалисту идти всегда как то боязно, чувствуешь напряжение, но когда я зашла в эту клинику страх куда-то сам собой пропал.Так там уютно и по-домашнему. Если соберетесь идти на прием к такому "деликатному" врачу, то не раздумывая можете выбирать именно эту клинику.

Частые вопросы про Астра Клиник

Астра Клиник находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Терешковой, д 21.

Астра Клиник на карте