8 (395) 276-12-71 8 (395) 276-12... — показать

Отзывы о компании Avangard service

8 (395) 276-12-71 8 (395) 276-12... — показать
+7 395 276-... +7 395 276-12-71 ещё
г Иркутск, ул Дзержинского, д 1
Сбербанк, 4 этаж, 402 офис. Парковка за зданием для наших клиентов.

Отзывы про Avangard service (16)

Уронила свой телефон в воду, два дня он пролежал и не подавал признаков жизни. Отнесла его ребятам, без какой либо надежды на его восстановление. Никаких претензий к работе , сделали мой телефон за день, работает как ни в чем не бывало. Ничего лишнего, четко сказали что подлежит замене и просто быстро устранили все неполадки!
Avangard service
Яна Викторовна, благодаря большому опыту наших инженеров типовые неисправности мы устраняем в очень короткие сроки, т.к. имеются знания как эти проблемы устранять, а также необходимые запчасти в наличии. Спасибо за отклик о проделанной нами работе!
Хороший сервис, к ремонту нет никаких претензий, однако не уложились в заявленные сроки, что вызвало некоторые сомнения. Когда забирала телефон, извинились за неудобства
Avangard service
Марина Константиновна, признаем что ремонт был затянут на несколько дней и приносим свои извинения! К сожалению, не всегда мы можем повлиять на скорость ремонта, т.к. транспортные компании порой задерживают доставку запчастей. Благодарим за отзыв!
Отнес свой Samsung Galaxy Note 7, в этот сервис. Телефон после неудачного паления просто перестал включаться. Быстро провели диагностику и выявили причину неисправности. Все запчасти были в наличии, поэтому на следущий день запал, все нормально функционирует
Avangard service
Степан Васильевич, нам самим был интересен ремонт, т.к. телефон редкий и не каждому сервису посчастливится его вскрыть. Спасибо за доверие!
Не первый раз обращаюсь за помощью в этот сервис!
Как и всегда все на высоте! Нужно было заменить дисплей на телефоне дисплей , сделали быстро, еще при обнаружили, что повреждена антенна связи, поставили новую антенну. Однозначно, один из лучших ремонтных серверов Иркутска!
Avangard service
Кира Владиславовна, были рады помочь! Мы очень ценим наших постоянных клиентов, ведь они и клиенты обратившиеся по рекомендации знакомых составляют более половины всех наших заказов.
Привет Я прошивка делал потом телефон не подключается пожалуюста помогите мне срочно
Позвоните 761-271, поможем!
Порекомендовал коллега по работе. Единственный сервис, у которого был в наличии дисплей на Samsung Note 4 и стекло задней камеры. Заменили за несколько часов. Поле ремонта сравнивал с ранее не ремонтированным телефоном, отличий не нашел. Рекомендую!
Спасибо ребяткам, заменили стекло ,батарею. Быстро,качественно!! Рекомендую.
Заказ R4175, заменили батарею, сделали все оперативно.Спасибо!
Отремонтировал в этом сервисе уже два телефона. Результат и цена более чем устраивают + защитную пленку в подарок наклеили. Всем советую!
Обратилась с заменой батрейки на айфоне 5. Сделали за 15 минут, здорово! Держит заряд как новенький)
Заказ R4017. Поменяли заднюю крышку на Samsung S6 edge. Все отлично!
Заменили аккумулятор на iPhone 5 в течение 15ти минут, прошла неделя, полет нормальный. Спасибо!
Заменили переднее и заднее стекло на сони z3 мини, очень профессионально работает персонал: запчасти в наличии, сделали за сутки, провели консультацию. Большое спасибо!
Быстро заменили стекло на айфоне 6, очень рада! Ремонт занял буквально пол часа, сделали при мне и цветочки подарили :***
Заменили разбитое стекло на айфоне, очень качественно получилось. Спасибо!
Клевый сервис! Очень качественно делают обязательно обращусь еще
Avangard service на карте