8 (395) 225-94-608 (395) 225-94... — показать

8 (395) 225-94-608 (395) 225-94... — показать
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 279
ДЦ Байкал Бизнес Центр
800–1200 руб.

Про «Авантаж на Байкальской улице»

Ресторан "Avantage" переводится с французского, как "превосходство", так рекомендует себя данный ресторан.В Авантаже имеется нескольких полноценных зон - это зоныашведского стола, зона отдыха с отдельными кабинками, мягкими креслами и плазменными панелями для всех желающих уединиться, и, конечно, основной зал, вместимостью до 80 человек. Повара ресторана предлагают посетить кулинарные мастер классы, также ресторан проводит выездное обслуживание в любом приглянувшемся месте и помещении, проводит кофе-брейки и полноценное питание на различных конференц-мероприятиях.

Отзывы про Авантаж на Байкальской улице (7)

4.4
Отмечали в субботу в это ресторане мой юбилей, приглашено было 46 человек, уютно и места всем хватило. Атмосфера в ресторане отличная, персонал работает на высоком уровне, меню обговорили сразу, признаюсь вышло не так дорого, как я думал. Еда очень вкусная, торт вывезли на красивой тележке. Банкет удался, все гости довольны
Свадьба была у нас в это отеле-ресторане! Очень хорошо все прошло и по разумным ценам в презентабельном месте! Гости были довольны, родители были довольны, и мы с Женой тоже были довольны. Нам отель сделал подарок-ночь в номере Люкс! Очень хорошо все прошло, понравилось! Рекомендую.
Просто великолепное место для проведения свадьбы!!! Отмечали нашу свадьбу в этом ресторане 16-08-2014 . Начали готовиться к свадьбе больше чем за 6 месяцев, соответственно подошли к выбору банкетного зала очень серьезно, изучили десятки ресторанных сайтов, объездили безумное количество банкетных залов и ресторанов. Но как только мы приехали в "Авантаж", мы сразу поняли - здесь идеальное место для нашей свадьбы. Сразу же влюбились, большой зал, так как гостей планировалось 70 человек, и он идеально нам подходил. Очень красивый зал, который особо и не нуждается в украшениях: колонны, сцена, место для танцев, вся техника, безумно красивая подсветка колонн. В общем здесь есть всё, что необходимо для проведения шикарной свадьбы... Так же в ресторан идеально подъезжать на машинах. Aдминистратор Aнна - замечательный человек, очень дружелюбная, а самое главное это профессионал своего дела!!! Побольше бы таких!!! Она предложила нам сразу весь пакет, необходимый для свадьбы и по совершенно адекватным ценам, так как мы уже изучили весь этот рынок: оформление, флористы, порекомендовала ведущего, группу. И главное, она действительно рекомендует исключительно проверенных профессионалов своего дела - в чём мы убедились на нашей свадьбе. Так как прошло просто всё идеально!!! Так же Анна очень помогла с меню, чтобы не было мало, но в тоже время, чтобы мы не заказали лишнего.Стол был просто шикарный, было безумно вкусно и красиво оформлено!!Вышколенные официанты, которые обслуживали весь вечер на 10 баллов, не успеешь даже подумать, а они уже всё сделали. Довольные гости не переставали говорить нам о том, как всё прекрасно! Впечатление на всю жизнь!!! Благодаря всей команде "Авантажа" вы ни о чем не будете думать на свой свадьбе, так как они работают слаженно и от души, нам было настолько приятно, что мы просто наслаждались самым главным праздником в нашей жизни, который прошел богато, изысканно и уютно!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо Вам за то, что вы сделали нашу свадьбу незабываемой!!! Я думаю, мы обязательно проведем у них и годовщину нашей свадьбы!
Совсем недавно побывал в ресторане "Авантаж", выбирая ресторан для проведения свадьбы у друзей. Хочу поделиться своими впечатлениями. Зал просто великолепен, белый и очень светлый:)) Приятная атмосфера и вежливый персонал, особенно мне понравился бармен Алёна, которая предложила мне выпить чашечку кофе, пока я ждал менеджера ресторана. Менеджер ресторана Марина - очень приятная девушка, она все подробно мне описала, что и как будет у нас на свадьбе, если мы их выберем. Думаю, что свой выбор мы остановим именно на этом заведении:)))
Вкусная европейская кухня, повара готовят очень вкусно. Да и цены для таких блюд низкие, всем советую там побывать.
Авантаж на Байкальской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел