8 (395) 240-71-128 (395) 240-71... — показать

8 (395) 240-71-128 (395) 240-71... — показать
+7 395 240-...+7 395 240-71-12 ещё
г Иркутск, ул Баррикад, д 60Д

Про «Автосалон Авто-Квартал»

Широчайший выбор наиболее популярных моделей в наличии. Более того, абсолютно каждый автомобиль доступен в кредит на индивидуальных условиях! В автосалоне всегда действуют акции и специальные предложения

Отзывы про Автосалон Авто-Квартал (207)

Отличный автосалон. Покупали с мужем машину. Консультант помог нам выбрать автомобиль под нас. Выбирали авто для семейных поездок. Отличный автомобиль выбрали. Спасибо автосалону.
Остался доволен работой персонала автосалона. Меня сопровождали от входа до конца сделки. Оформили документы довольно быстро, предложили кофе.
Понравились цены на авто. Получила приятные подарки после покупки авто. Кстати, понравилось количество выставочных моделей машин. Есть из чего выбирать.
Приметила этот автосалон за месяц до покупки. Думала, обращаться сюда или нет. Но я это сделала и не пожалела) Отличное место для покупки авто. Мне понравился персонал и наличие большого количества авто.
Благодарна консультантам за их работу! Так все понятно мне объяснили. Помогли подобрать автомобиль под мой бюджет и мой вкус. Меня сопровождали со входа и до самого конца,так что все было отлично и никакого волнения при первой покупке автомобиля. 5 из 5

Частые вопросы про Автосалон Авто-Квартал

Как узнать график работы Автосалон Авто-Квартал ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 240-71-12

Автосалон Авто-Квартал находится по адресу г Иркутск, ул Баррикад, д 60Д.

Автосалон Авто-Квартал на карте