8 (395) 253-20-518 (395) 253-20... — показать

8 (395) 253-20-518 (395) 253-20... — показать
+7 395 253-...+7 395 253-20-51 ещё
Россия, г Иркутск, ул Поленова, д 18А

Про «Автошкола, ДОСААФ»

Автошкола, ДОСААФ поможет вам сесть за руль! Здесь вас могут обучить любой категории вождения, а также перевозке опасных грузов. Большой штат опытных преподавателей не даст вам упасть в грязь лицом и сдать экзамены по вождению на отлично. У ДОСААФ есть собственный автодром, на который вас могут доставить бесплатно. Три учебных маршрута вождения "по городу". Со стороны технического оснащения вы можете видеть следующие кабинеты: кабинет с современными компьютерными тренажерами, кабинет для теоретических и практических занятий. Для вас действует приятная система скидок и различные акции с высокой выгодой.

Отзывы про Автошкола, ДОСААФ (4)

4.0
Шла в автошколу с огромным энтузиазмом, но не могу закончить обучение, которое длится с февраля.
После прохождения автоматизированного автодрома , на котором было первое занятие очень тяжело, но все же удалось справиться со сцеплением, пошла учиться к Полищуку Спартаку Валерьевичу. Буквально за два занятия человек сформировал устойчивый страх к автомобилю. Постоянные проблемы со сцеплением, глохла везде. Обьясняет все один раз и потом орет, что делаешь все не так. А я пришла учиться, чтобы мне говорили как и что нужно делать. Никакого прогресса за 7 занятий, только нарастающий страх что в любом случае сделаешь все не так. Я сразу сказала, что крик и ор ситуации точно не спасёт ее. Считаю, что это было пустой тратой денег, поэтому пошла к другому инструктору.
Два месяца не могу сдать экзамен в гаи. Была одна попытка, два других раза я просто не успела, так как стоит куча народу каждый раз на одну машину (около 30 механики), а сдача начинается с автомата. К обеду начинают принимать механику, но там то компьютер сломался, то гаишник не пришёл с обеда. Люди стоят в очереди с сентября 2021 года. По статистике сдают или 1/2 человека или никто. Если не сдал, то пересдача через три обязательных занятия и не через неделю, а три. Машины на сдачу экзамена не те, на который вы учитесь, одна без гидроусилителя руля ( то есть для девочки практически невозможно выполнить парковки так как руль на месте практически не крутится). При заключении договора сказали мол за аренду машину платить не нужно, но увы оказалось неправдой ( 1300₽ каждый раз). Потрачена куча времени, денег ( минимум 80₽, из которых половина переводами на телефон, разумеется налоговый вычет таким образом вы получите минимальный). В договоре указано вождение два часа, а на деле бывало инструктор возит час двадцать, но оплата 1300₽. Под ваше расписание никто не подстроится, минимальное количество инструкторов работает по выходным или же запишет вас на 7 вечера. ( для работающих точно не вариант)
Поберегите нервы!
Огромная благодарность инструктору по вождению Бородайкевиу И.И. За ваш профессиональный труд,что вы переживали вместе с нами на экзаменах,поддерживали,шутили,обьясняли все тонкости.Все было показано и рассказано ,как нужно правильно выполнять ,тот или иной манёвр, даже вплоть за день до экзамена:)
Всем советую инструктора,ведь он настроен на то,чтоб вы сдали и проучили заветное ВУ!!!
И отдельное спасибо преподавателю по теории Ярошевичу В.В.
Я обучалась в этой школе на категорию В. Мне очень понравилось, там очень опытный учителя и инструкторы!!!! Всем советую обучаться в этой школе!!
Учился в этой школе 2 месяца назад. Пошел туда благодаря хорошим отзывам. Учился на категорию B и С. В общей сложности заплатил около 20 т.р. Считаю это хорошим результатом. Сейчас за такие деньги мало что найдешь. Плюсы автошколы:новые иномарки, отлично укомплектованные кабинеты, свой простой автодром и автоматизированный с полной инфраструктурой, доставка от школы до автодрома. Если думаете куда идти-смело шагайте в ДОСААФ!!!
Автошкола, ДОСААФ на карте