8 (395) 295-24-59 8 (395) 295-24... — показать

Отзывы о компании Автошкола Фаэтон в Октябрьском районе

8 (395) 295-24-59 8 (395) 295-24... — показать
+7 395 295-... +7 395 295-24-59 ещё
г Иркутск, ул Ямская, д 12

Отзывы про Автошкола Фаэтон в Октябрьском районе (6)

4.7
Очень рада своему выбору. Тщательно подходила к этому вопросу, искала, вычитывала
обучение прошло на одном дыхании, теория класс, все понятно доходчиво, практика мне супер понравилась, инструктор молодой добрый понимающий.
Спасибо! Рекомендую!
Выражаю огромную благодарность Автошколе "ФАЭТОН" с сильным преподавательским составом, за отличную подготовку к экзаменам и навыки вождения!
Качество преподавания теории на Высшем уровне. Александр Сергеевич, безусловно, СУПЕР!!! Благодаря его таланту, Теорию я сдала с первого раза!
А также отдельное СПАСИБО моему инструктору по вождению Владимиру Андреевичу! Человеку с богатым профессиональным опытом, гениальным преподавательским талантом! Сколько было вложено его сил, знаний, терпения в моё учение!!! Были и рисунки упражнений, чтобы мне легче было запомнить, задания на дом. А вождение по городу чего стоили ему и машине!!! Всегда умел создать рабочее настроение, помогал преодолевать страх вождения. Всегда напоминал "Думать Головой, связать её с ногами!" А человек какой замечательный, добрый, сердечный! Понимаешь сразу - ЛИЧНОСТЬ!!!
Спасибо тебе за настрой, поддержку, за уверенность в том, что у меня всё получится!!! Здоровья, всех благ тебе
Отличная автошкола. Долго выбирала учебное заведение и по отзывам, рекомендациям остановилась на автошколе «Фаэтон» на Ямской. На первой консультации менеджер Татьяна всё подробно рассказала и объяснила. В школе за обучение можно расплатиться, оформив без % рассрочку, очень удобно! Огромный плюс школы в том, что не надо ждать набора группы. Я на следующий день после подписания договора приступила к обучению. Александр Сергеевич - преподаватель по теории, профессионал своего дела. Рассказывает, объясняет всё на понятном языке. Автоинструктор Евгений Витальевич - терпеливый, спокойный. За время обучения не услышала ни разу раздражительности в голосе. Объяснял, показывал, указывал на ошибки. Рекомендую автошколу ФАЭТОН!!!
Замечательная автошкола! Всем рекомендую, кто сомневается. Сама недавно сдала на права и теперь с уверенностью езжу на дорогах. Цена очень радует. Рекомендую всем!
В данной автошкле очень хорошо обучают-знаю по совету знакомых и близких. Расписание удобнее, всегда есть свободные места, и можно обучатся как днем , так и вечером. Цена 550 рублей за категорию Б в час. Но все мои знакомые тут оплатили по разному. Кто 500, кто 600. Все учились с удовольствием, и все сейчас опытные водители.
Училась в автошколе фаэтон по совету моей подруги она занималась в филиале на Байкальской там самый классный препод по теории и удобное расписание лекций-читается лекция одна и таже несколько раз в день АлександрВалерьевич- препод от бога на лекции всегда бежала с удовольствием аездила я на форде Евгеий -инструктор.Я всем советую идти в автошколу с проверенной репвтацией узнайте сколько лет существует спросите у друзей и в конце концов сьездите на Николаева5-там висит рейтинг автошкол-не поленитесьУдачи всем
Автошкола Фаэтон в Октябрьском районе на карте