8 (395) 276-38-338 (395) 276-38... — показать

8 (395) 276-38-338 (395) 276-38... — показать
+7 395 276-...+7 395 276-38-33 ещё
г Иркутск, ул Трактовая, д 16
Район: Ленинский

Про «АЗС КрайсНефть на Трактовой улице»

АЗС КрайсНефть на Трактовой улице (рейтинг на нашем сайте - 3.9) производит заправку такими видами топлива, как АИ-92, АИ-95, АИ-98, газ, ДТ. Здесь можно и купить небольшое количество горючего, и заправить полный бак. Известный факт, что от качества бензина зависит то, как ведет себя средство передвижения в пути. Потому те, кто давно за рулем, настоятельно рекомендуют использовать лишь то топливо, которое указано в руководстве по эксплуатации. Сведения о его наличии отображаются на специально предназначенном информационном табло. Обратите внимание, на данной станции есть магазин.

Компания специализируется на марке ГАЗ. В этом месте вам могут предложить выполнить заправку стеклоомывателя, подкачку шин.

Организация функционирует по адресу: г Иркутск, ул Трактовая, д 16. Телефон: +7 395 276-38-33. Сайт: krais-neft.ru. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.

Марка авто 1
Услуги на АЗС 2
Заправка стеклоомывателя
Магазин
Шиномонтаж 1

Отзывы про АЗС КрайсНефть на Трактовой улице (8)

3.9
Замечательная АЗС на Баррикад. Цены выше по сравнению с другими, но это того стоит.
Заправляюсь на этой АЗС, потому что она по пути на работу. Хорошее качество бензина, вежливый персонал, оперативно выполняющий свои задачи. Можно приобрести скидочную карту, что существенно экономит расходы на топливо. Отличный минимаркет при заправке, в котором можно купить различные автопренадлежности, масла и даже продукты. Почти никогда не бывает очередей из машин. Удобное расположение. Немного кусаются цена на бензин, но она полностью оправдана качеством. 4 из 5ти, рекомендую.
Часто пользуюсь данной АЗС, на качество топлива грешить не буду (не проверял). Очень радуют скидки на топлива, различные акции и ассортимент предлагаемой в магазине продукции.
Всегда качественное топливо, удобное расположение АЗК, быстрое обслуживание
Самая доверяемая народом заправка, помоему 70% автолюбителей заправляются на Крайсах) Говорят что лучше на них заливать 95 у них он хороший, чего не скажешь о 92.. слашала пару историй о том как машины просто не заводились после того как заливали 92 бензин) Плюсом, на мой взгляд, является то что эти заправочные станции есть на каждом углу, их не нужно искать как например роснефть, плюс ко всему постоянным клиентам выдают скидочные карты)
АЗС КрайсНефть на Трактовой улице на карте