АЗС КрайсНефть

Предложить телефон
1.0 1 отзыв
Россия, г Иркутск, мкр Университетский, д 33А

Про «АЗС КрайсНефть»

АЗС КрайсНефть (рейтинг на нашем сайте - 1) выполняет заправку топливом ТС. Те, кто давно за рулем, прекрасно знают, что от качества бензина зависит срок службы двигателя, скорость разгона, состояние топливной системы, износ свечей. По этой причине важно заливать исключительно горючее, которое указано на обратной стороне лючка бензобака. Выполняйте правила техники безопасности и, остановившись у колонки, заглушите машину, и только после этого приступайте ко всем необходимым манипуляциям. Когда вы увидите, что счетчик остановился, аккуратно выньте заправочный пистолет и повесьте его на место.

Адрес организации: Россия, г Иркутск, мкр Университетский, д 33А. Сайт: krais-neft.ru.

Отзывы про АЗС КрайсНефть (1)

Заправка по пути домой. Всегда было удобно и радовало качество обслуживания.... Но кончилось! Заехала вчера. К машине никто не подошел. Захожу во внутрь, спрашиваю девушку: А где заправщики? На что мне милое создание с высокомерием отвечает: Нету! У нас теперь новый уровень обслуживания! Я: Да? И что же теперь у вас нового? - спрашиваю я с надеждой, что формулировка "новый уровень обслуживания" несет за собой какие-то удобства для клиента.... Но дудки! Я плохо знаю маркетинг! Дева ответила с еще большим презрением, как будто это с ее огорода качают нефть :САМООБСЛУЖИВАНИЕ! Оппа! Хорошенький "уровень"! Вот это сервис! Я еду к вам, зная, что мне не придется на морозе обрывать свои пальчики о пистолеты и крышки бензобака.... А меня так мило по хамски возвращают назад в 80-е . При этом в цене заложена услуга заправщика. Может скоро автосервисы заявят, что клиент сам должен открутить колесо? Если все заправки Крайса перешли на этот уровень обслуживания, то я, пожалуй , поехала к другим. А пока за осадочек, за хамское обращение с клиентом, за надменность и пофигизм минус вам!