8 (395) 559-92-068 (395) 559-92... — показать

АЗС Омни в Свердловском районе

8 (395) 559-92-068 (395) 559-92... — показать
+7 395 559-...+7 395 559-92-06 ещё
г Иркутск, ул Лермонтова, д 255

Про «АЗС Омни в Свердловском районе»

АЗС Омни в Свердловском районе (рейтинг на сайте - 2.5) выполняет заправку топливом ТС. Здесь можно и приобрести небольшое количество горючего, и заправить полный бак. Не секрет, что от качества бензина зависит мощность двигателя, скорость разгона, состояние аппаратуры, отвечающей за топливную циркуляцию, износ свечей. По этой причине те, кто давно за рулем, рекомендуют заливать лишь то топливо, которое указано в руководстве по эксплуатации. Сведения о его количестве отображаются на особом информационном табло.

Также сотрудники организации предлагают произвести обслуживание двигателя. Если вовремя проходить эту процедуру, можно максимально увеличить срок его работы. В целом, действия мастера будут заключаться в следующем: очистка двигателя и навесного оборудования от грязи и нагара, проверка натяжения, замена масла, охлаждающей жидкости, фильтров и регулировочные работы. Но если случилась поломка и двигатель требует уже далеко не планового ремонта, тут могут взяться и за такую задачу.

Компания занимается марками Renault и ГАЗ. В этом месте вам могут предложить выполнить замену масла, подкачку шин. Помимо этого, компания предоставляет услуги стоянки паркинга.

Адрес организации: г Иркутск, ул Лермонтова, д 255. Телефон: +7 395 559-92-06. Сайт: omni-irk.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: круглосуточно.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Марка авто 2
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Техническое обслуживание 1
Тип стоянки 2
Паркинг
Шиномонтаж 1

Отзывы про АЗС Омни в Свердловском районе (2)

2.5
Заправлял не сколько раз свою ласточку на ОМНИ . Начну с минусов дорогой бензин , а именно : АИ 92 - 37 рублей за один литр , плохое обслуживание , персоонал не хочет работать , заправщики гуляют на машину внимания не обращают ,кассир сидит пьет кофе на рабочем месте и игнорирует тебя. Бензин лучше там вообще не заливать , после того как я залил 10 литров бензина на Омни моя машина начала сходить с ума , дергаться пропала тяга. Пришлось подливать еще 7 литров на другой заправке.
На мой взгляд заправка не плохая, я не сколько раз заправляла свой автомобиль на данной заправке , качество бензина хорошее машина тянет)) но цены 37.20 за литр это вообще нонсенс , дорого . И поэтому я предпочитаю заправляться в другой азс , там литр 92 бензина стоит 32.95 на порядок дешевле , персонал на омни хороший, нравится то что там можно перекусить , помыть машину , и многое другое.
АЗС Омни в Свердловском районе на карте