8 (395) 279-27-278 (395) 279-27... — показать

АЗС Омни на Пригородной улице

8 (395) 279-27-278 (395) 279-27... — показать
Россия, Иркутская обл, Иркутский р-н, рп Маркова

Про «АЗС Омни на Пригородной улице»

АЗС Омни на Пригородной улице (рейтинг на нашем сайте - 3.7) производит заправку топливом ТС. Здесь можно и купить пару литров горючего, и заправить полный бак. Не секрет, что от качества бензина зависит срок службы двигателя, скорость разгона, состояние топливной системы, износ свечей. По этой причине многие водители рекомендуют выбирать исключительно топливо, которое указано в руководстве по эксплуатации. Сведения о его наличии содержатся на специальном информационном табло.

Также в данной организации можно воспользоваться сервисом по замене масла. Интервал для прохождения такой процедуры традиционно прописан производителем в спецификации к ТС. Он выражается в километрах пробега, но также может быть задан и временной период. Само масло (синтетическое, полусинтетическое или минеральное) подбирается, учитывая модель, технические характеристики, тип двигателя, особенности эксплуатации средства передвижения и, непременно, рекомендации изготовителя.

Компания занимается марками Renault, Mitsubishi и ГАЗ. В этом месте вам могут предложить выполнить подкачку шин, замену масла, произвести ремонт двигателя, осуществить обслуживание двигателя. Помимо этого, компания предоставляет услуги стоянки паркинга.

Организация находится по адресу: Россия, Иркутская обл, Иркутский р-н, рп Маркова. Телефон: +7 395 279-27-27. Сайт: omni-irk.ru.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Марка авто 3
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Техническое обслуживание 1
Тип стоянки 2
Паркинг
Шиномонтаж 1

Отзывы про АЗС Омни на Пригородной улице (6)

3.7
Отзыв к большинству заправкам ОМНИ. Качество топлива ужасное. Почаще бы проверяли эти АЗС. НЕ рекомендую. Уже на 2-х машинах снимал топливные баки. На одной насос топливный умер. в обеих машинах на сетке была слизь не понятная. Затраты в СТО составили 34560руб. Интересно кто это мне компенсировал бы. Не докажешь. Хотя заправлялся только на Омни. 1-ой машине всего год..Очень недоволен.
мы всегда заправляемся только на омни. очень удобная система скидок и честные розыгрыши. Не заметили разницы между бензином с других заправок и омни. все лето была акция купи масло- замена бесплатно. очень выгодно и удобно.
Мне удобно: заправка по пути, персонал вежлив, приветлив. В наше время это так важно! И главное моей машинке нравится!))) Не заметила, что качество бензина чем-то хуже, как пишут некоторые!
Неплохая заправка. Иногда заправляемся здесь. Хорошее обслуживание, цены чуть ниже средних. На заправке есть небольшой магазинчик.
Всегда удобный подъезд. Нас еще не разу не обманули. хорошо что на заправке есть магазинчик. Качество бензина хорошее.
АЗС Омни на Пригородной улице на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах