8 (395) 261-81-818 (395) 261-81... — показать

+7 395 261-...+7 395 261-81-81 ещё
Россия, г Иркутск, ул Чкалова, д 6
Есть доставка
300–500 руб.

Про «Бамбу на улице Чкалова»

Доставляем суши, роллы, еду в коробке, китайскую и тайскую лапшу. Большой ассортимент блюд, оплата: наличными, по карте, он-лайн через сайт. Доставка роллов и лапши по всему Иркутску.

Также вы можете посетить нашу Суши-лапшичную Бамбу, по адресу Чкалова, дом 6. Здесь можно вкусно, быстро и недорого пообедать - как в Шанхае или Паттайе! Также провести романтический праздничный ужин с набором роллов и пикантным супом Том Ям. Мы специализируемся на китайской, тайской и японской кухне. В меню есть аутентичные блюда этих стран

Отзывы про Бамбу на улице Чкалова (25)

4.2
Хочу написать отзыв о Bamboo. Прошлой зимой я впервые воспользовался доставкой их кухни. Очень впечатлило, теперь стараюсь регулярно заказывать у них. Лапша действительно очень вкусная и цены не высокие. Как нельзя кстати подходит для корпоративных обедов.
Переезд им не пошел на пользу (раньше они были в другом месте) Зашли туда покушать. Девушка любезно приняла заказ и помогла с выбором, но вот то,что мы получили нас разочаровало. Цена не соответствует качеству,хоть ценник небольшой. Заказали лапшу с кальмарами и с курицей. Ни того ,ни другого почти не было. Интерьер убог. Чего только стоит огромадная вытяжка в центре зала, которая занимает пространство.
Вкусная еда! Раньше часто заказывали цыпленка по императорски, просто с ума сходили от вкусности. Потом порция стала меньше, необыкновенность вкуса пропала. Я очень расстроилась, потому что любила вечерком в пятницу побаловать себя. Потом они переехали, и вот я недавно попробовала цыпленка этого и он снова стал обалденный !!)))
Часто заказываю доставку на дом роллов и суши именно в кафе Бамбу. Мои любимые это тори терияки по цене 260 рублей, филадельфия 320 рублей, филадельфия икура 360 рублей. Так же у них довольно вкусная лапша с креветками по цене 280 рублей. Еда вкусная, свежая. Заказывайте и точно не пожалеете. Заказ долго ждать не приходится, что очень радует.
Бамбу - хорошее место, выдержанный в духе Азии стиль радует глаз, и в оформлении много Тайланда, наклейки, буклеты и просто сувениры :) в кафе всегда есть места) служба доставки так же может похвастать оперативностью работы и приятными менеджерами, которые перезванивают буквально через 5-10 минут после оформления заказа на сайте. Сайт интуитивный, разобраться очень легко. Постоянно заказываем с соседкой обычно по маленькой коробочке лапши, в зависимости от ее вида и начинки, выходит 300-350 р) лапша очень вкусная, и порции не жалеют) гусениц и прочей живности замечено не было ни разу ;)
Бамбу на улице Чкалова на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел