8 (395) 261-81-81 8 (395) 261-81... — показать

8 (395) 261-81-81 8 (395) 261-81... — показать
+7 395 261-... +7 395 261-81-81 ещё
Россия, г Иркутск, ул Чкалова, д 6
Есть доставка

Отзывы про Бамбу на улице Чкалова (25)

4.2
Хочу написать отзыв о Bamboo. Прошлой зимой я впервые воспользовался доставкой их кухни. Очень впечатлило, теперь стараюсь регулярно заказывать у них. Лапша действительно очень вкусная и цены не высокие. Как нельзя кстати подходит для корпоративных обедов.
Переезд им не пошел на пользу (раньше они были в другом месте) Зашли туда покушать. Девушка любезно приняла заказ и помогла с выбором, но вот то,что мы получили нас разочаровало. Цена не соответствует качеству,хоть ценник небольшой. Заказали лапшу с кальмарами и с курицей. Ни того ,ни другого почти не было. Интерьер убог. Чего только стоит огромадная вытяжка в центре зала, которая занимает пространство.
Вкусная еда! Раньше часто заказывали цыпленка по императорски, просто с ума сходили от вкусности. Потом порция стала меньше, необыкновенность вкуса пропала. Я очень расстроилась, потому что любила вечерком в пятницу побаловать себя. Потом они переехали, и вот я недавно попробовала цыпленка этого и он снова стал обалденный !!)))
Часто заказываю доставку на дом роллов и суши именно в кафе Бамбу. Мои любимые это тори терияки по цене 260 рублей, филадельфия 320 рублей, филадельфия икура 360 рублей. Так же у них довольно вкусная лапша с креветками по цене 280 рублей. Еда вкусная, свежая. Заказывайте и точно не пожалеете. Заказ долго ждать не приходится, что очень радует.
Бамбу - хорошее место, выдержанный в духе Азии стиль радует глаз, и в оформлении много Тайланда, наклейки, буклеты и просто сувениры :) в кафе всегда есть места) служба доставки так же может похвастать оперативностью работы и приятными менеджерами, которые перезванивают буквально через 5-10 минут после оформления заказа на сайте. Сайт интуитивный, разобраться очень легко. Постоянно заказываем с соседкой обычно по маленькой коробочке лапши, в зависимости от ее вида и начинки, выходит 300-350 р) лапша очень вкусная, и порции не жалеют) гусениц и прочей живности замечено не было ни разу ;)
Хоть, я и не любитель азиатской кухни, кафе приятно порадовало. Не высокие цены, wifi, парковка.
очень популярный в последнее время ресторанчик. моя подруга живет рядом и постоянно туда захаживает. точнее, захаживала. извините, если кого-то шокирует мой отзыв, но я хочу быть честной с вами. в общем, подали ей лапшу с овощами, а в тарелке, помимо указанных продуктов оказалась еще и гусеница. дада! живая белая гусеница!! видимо попала туда с овощами. конечно, моей подруге заменили порцию и предложили бесплатный десерт. но, я бы на ее месте и за моральный вред взыскала с них, потому что успокаивать пришлось ее мне, причем, не один день)) будьте внимательны, друзья!
Классное кафе, побывала там недавно, заказывали лапшу в коробочках, оригинальное решение я считаю) Мне понравилось то, что можно самому можно сделать выбор лапши (рисовая, мучная и другие виды) и соус к ней с мясом или креветками, пальчики оближешь! Также там можно заказать роллы, готовят вкусно, минусов я не нашла, цена тоже хорошая, средний чек 250-300 рублей, порции при этом вполне достойные)Обязательно будем с друзьями заказывать еще!
Заказывала лапшу со свининой и шампиньонами , заплатила 280 рублей за все))) Эта лапша на самом деле вкусная, в отличие от лапши с курицей. я считаю себя любительницей курицы в любом виде, но ЭТА ( сухая, не только что приготовленная) курица мне совершенно не понравилась. а Свинину рекомендую. можно добавить туда яйцо, помидорки или грибы, за что вы доплатите 20 руб. ( за один ингредиент). Рекомендую попробовать.
Часто заказываю доставку домой роллов и суши именно в кафе Бамбу. Мои любимые это тори терияки по цене 260 рублей, филадельфия 320 рублей, филадельфия икура 360 рублей. Так же у них довольно вкусная лапша с креветками по цене 280 рублей. Еда вкусная, свежая. Заказывайте и точно не пожалеете. Заказ долго ждать не приходится, что очень радует.
Заказывали у них плов. Довезли быстро, все хорошо упаковано было. Заплатили за одну порцию 80 рублей, цена хорошаяо все было супер.Курьеры очень приветливые,добрые дяденьки с чувством юмора.Не опаздывают, а обычно даже на минут так 20 раньше приезжают. очень вкусно,даже придраться не к чему) Вот роллы там маленькие и так себе по качеству. Если Вам что-то не понравилось, Вы всегда можете оставить отзыв в группе в социальных сетях
Всегда подкупал ценник на лапшу в службе доставки, чего не могу сказать о ценнике на роллы, в среднем 350 рублей, что выше среднего по Иркутску. Гуляли в начале осени на 5-й армии, зашли в кафе Бамбу перекусить. Я так понимаю, они себя позиционируют как ресторан доставки, ибо очень тесный ресторанчик, при заказе огорчило огромное количество овощей, при том что креветок в блюде было очень мало. Не рациональная цена за такое соотношение (280 руб).Посему моя оценка 3 из 5.
в основном делала заказы , лапша у данного ресторана отменная, но как то решились мы туда прийти, интерьер красивый , средний чек плавает от 600 рублей, заказ ждали не долго, на напитки цены не много завышены, а так все замечательно и очень вкусно,даже придраться не к чему)))) Персонал тоже показал себя с хорошей стороны) это тоже в плюс заведению)
Заказываю там лапшу. Вкусная, сытная. Очень уж понравилась с курочкой и соусом карри... саму лапшу брала пшеничную. Роллы не заказывала, но друзья говорили, что брали набором и вид был как черте что... а когда заказывали лапшичку и просто филадельфию, то все было супер.Курьеры очень приветливые,добрые дяденьки с чувством юмора.Не опаздывают, а обычно даже на минут так 20 раньше приезжают.
Отличный ресторан доставки! Если любишь китайскую кухню, то это один из лучших вариантов! Мне нравится, что заказать можно, и по телефону, и на сайте. Много способов оплатить заказ (лично я люблю заказывать на сайте и оплачивать сразу). Доставка бесплатная, если заказ выше 500 руб. при том, что на 500 руб. можно заказать полноценный ужин для двоих. Отличный сервис (оператор перезванивает в течение 10 мин. и быстрая доставка)!
Славный ресторан восточной кухни. С каждым днём набирает свою популярность. В основном пользовался доставкой блюд от "Bamboo". Устраивают постоянные акции, розыгрыши, скидки. Неплохая лапша, с доставкой. Пробовал "Пшеничную лапшу с курицей", цена составила 220 рублей за среднюю коробку. Так же пробовал очень вкусные роллы "Калифорния" за 250 рублей. Остался доволен, всё очень вкусно, качественно. Продукты самые свежие. Понравилось:)
Заказываю частенько на дом коробочку) Всегда очень вкусно и привозят вовремя и горячим. Всегда у курьера есть сдача, что очень хорошо. Если Вам что-то не понравилось, Вы всегда можете оставить отзыв в группе в социальных сетях и уверяю (много раз так делала) Вам обязательно перезвонят и устранят все недочеты. Единственное, что расстраивает, так это то, что бесплатная доставка идет при заказе от 400 рублей. То есть если заказывать коробочку для одного человека, то придется накидывать 100 рублей за доставку.
Хорошее кафе, симпатично внутри, заказывала лапшу и роллы, лапша просто чудесная, вкусное мясо, как ни странно мясом не обделили за такую заманчивую цену, чего не скажу о роллах, роллы, по сравнению с другими кафе, где их делают, маленькие, а цена в среднем такая же, как и в других, где сами кусочки роллов будут по крупнее. Качество в какой то степени оставляет желать лучшего, но в какой то степени оно на хорошем уровне. В общем не советую заказывать роллы, а лапшу напротив))
Очень вкусная и качественная еда. Заказывали лапшу в коробке на семью из трех человек, чек получился около 800 рублей. Еду привезли очень быстро, еще горячую, да и к тому же с бесплатной доставкой. Лапша очень вкусная, много мяса, можно даже сделать собственную, оригинальную порцию. К тому же можно выбрать удобный для вас способ оплаты. Всем советую, очень вкусно и недорого.
Раньше работала рядом с этой кафешкой и часто посещала. Нравилась пшеничная лапша с курицей или свининой - мяса много и соус обычно вкусный брала. Для обеда, конечно, дороговато - коробочка выходила на 250 рублей, но зато сытно. Вот роллы там маленькие и так себе по качеству.
Заказывали здесь пару раз лапшу, и суши! Привезли быстро,доставка у нас вышла бесплатной. лапшичка была даже еще горяченькой, привезли в какой то специальной термосумке! все очень вкусное! Порции достаточно большие! Нам очень понравилось!
Была там один раз,заказывала курицу-гриль,греческий салат, пину колада и что-то еще)))Вообщем все понравилось,пальчики оближешь!!!Мой чек вышел 1500р. Классно,что можно заказывать блюда из разной кухни,ну если ты пришел поесть с большой компанией. Можно испробовать многое:)
Хорошее место, заказывали еду в коробках, всё очень вкусно и привезли быстро. И взяли даже не дорого, качество соответствует цене.
Отличная еда в коробках. Беру там "цыпленка по-императорски". Нереально вкусно. К цыпленку дают 100 грамм риса, как гарнир. Вместе с напитками получается рублей 300. В меня есть также роллы, но там я их не пробовал. Крайне вкусная и низкокалорийная еда. Советую!
Бамбу на улице Чкалова
Бамбу на улице Чкалова
Артем, благодарим за подробный отзыв! По поводу гарнира - ко всем горячим блюдам идет гарнир - рис отварной, 200 грамм (входит в стоимость каждого блюда). приходите еще!
Заказывали у них плов. Довезли быстро, все хорошо упаковано было. Заплатили за одну порцию 80 рублей, цена хорошая) но есть предложено было палочками, что не очень удобно. все же было вкусно!
Бамбу на улице Чкалова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел