Отзывы о компании Баргузин на Байкальской улице

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 107

Отзывы про Баргузин на Байкальской улице (56)

4.3
"Большое спасибо" за испорченный день! Купили билеты онлайн на премьеру- "Конёк-Горбунёк" на 28.02.2021г. на сеанс 11.20. По приходу в кинотеатр никто не удосужился нас предупредить, что сеанс отменён! Прождав в холле минут 10 от начала сеанса подошли к контролёрам, узнать, почему не приглашают на сеанс, на что они ответили- идите в кассу. Подойдя к кассе мы узнали, что сеанс отменили! Пришлось писать заявление на возврат денег. За время пребывания в холле контролёрши мирно разговаривали друг с другом, не поинтересовавшись, что около 20 человек т здесь в это время! Объявления об отмене сеанса не было ни на входе. ни по громкой. Извините, но поесть попкорна и выпить замороженного сока на 600руб. мы прекрасно могли бы и дома и заведомо больших количествах!!!! Ладно мы взрослые!, но ведь это утренний сеанс и было много детей!, как им объяснять, что они не попали на сказку! Не советую этот кинотеатр!!!- им абсолютно наплевать на зрителя!!!! Наплевать на зрителя!, лишь-бы несли деньги!
Громкое название IMAX заставили меня приехать из Ангарска в Иркутск для просмотра кинофильма «Трансформеры: Последний рыцарь». Но какое было удивление, когда вместо красочных цветов и погружения мне выдали заляпанные очки и изображение было то красное, то зеленое. В итоге проблему с очками персонал решил, выдав мне влажную салфетку (нормально), но в итоге из-за технического сбоя и фильм я не посмотрел. Поиграть в автоматы тоже не удалось, так как большая часть их не работала. Очередь на кассе за закусками и в принципе наплевательское отношение персонала к посетителям разочаровывает. Если администрация читает отзывы, примите меры, пожалуйста, не портите доброе имя IMAX.
Это ужас!!!
После долгого перерыва решили сходить в кинотеатр и посмотреть на большом экране фильм "Викинг". Купили билеты на сайте кинотеатра, за что отдали 20 рублей сверху за билет. Приехали в кинотеатр, пошли в гардероб раздеваться и там узнали, что т.к. сеанс начинается в 19:40, а фильм долгий, гардероб уже не работает. Держите зимнюю одежду 2,5 часа на руках! Поворчали, пошли в зал №4. Начался фильм. Мало того, что в этом зале экран не больших размеров, так еще и проектор уже почти умер. Картинка тусклая, не контрастная. Такое ощущение, что смотрю в старый телевизор с севшим кинескопом. Лиц не разобрать, при том, что у меня стопроцентное зрение. Возникла даже аналогия с тем, как если бы я пошел послушать живой симфонический оркестр, а мне включили телефон десятилетней давности. Настроение от вечера испортилось безвозвратно! Дорогие земляки не тратьте свои деньги и нервы на этот недокинотеатр! Правда была одна ложка меда в этой бочке дегтя - это удобные кресла, но я туда ходил не просто посидеть в удобном кресле.
Больше всего мне нравится баргузин- хороший зал, удобные кресла.
Люблю этот кинотеатр, потому что он находится рядом с моим домом) Самый старый кинотеатр в городе, наверное) И все бы хорошо, но мне не нравится большой зал, экран там ну очень большой и не видно его низа. А еще мне не понравились Д-боксы, ни разу не весело, все тело потом болело( ну и цены высокими стали. Кинотеатр хороший, но инновации его губят.
По сути дела, плюсы:
-Качество картинки и звук;
-Хорошая система кондиционирования; В зале ни холодно, ни жарко;
Минусы:
- 3D не IMAX.Имейте ввиду все те, кто решит сходить после IMAX'a на местный вариант 3D.
- Покушать перед кино будет недешево. Все те, кто посещают фудкорты в прочих кинотеатрах должны это понимать.
Хороший кинотеатр, правда, частенько не работает wi-fi. Приветливые тетеньки-билетерши и контролеры. Удобные залы, сидения и не совсем удобные 3D-очки... Зато можно проносить в зал напитки и еду, которую принесли с собой. Ну, не то чтобы напоказ, но никто не выгоняет с пакетами...И самый большой зал тоже не удобный, невозможно понять куда садиться, чтобы было комфортно смотреть, экран слишком маленький что-ли....Зато в маленьких залах отличные экраны)) и звук!))
Топ2 лучший кинотеатр города. Имеет ну просто потрясающий экран, самый огромный в Иркутске. Качество картинки и звука превосходное. Смотреть фильмы - одно удовольствие. Но и удовольствие не из дешёвых - как по мне, цены немного кусаются. В буфете хороший выбор закусок и напитков для более комфортного просмотра фильма. Чистый, убранный туалет. Хороший кинотеатр, рекомендую всем сходить туда, особенно на боевики и приключенческие фильмы.
Баргузин, замечательный кинотеатр, в котором приемлемые цены, хороший и приятный интерьер в холле, и в самом кинозале, присутсвует точка быстрого питания где также хороший дизайн, приятная обстановка для того, чтобы просто посидеть со своими друзьями, компанией или же девушкой, имеется много аппаратов для провождения время ожидания до сеанса, приятный персонал обслуживания посетителей, советую всем посещать кинотеатр Баргузин, вы проведете восхитительное время при просмотре кинофильмов в кругу своих друзей или семьи!
Кинотеатр детства. По-моему, первый фильм, который я там смотрела, был про доктора Дулитла. С годами его хорошо осовременили, сейчас вообще присутствуют какие-то волшебные кресла за неимоверную сумму :) с появлением 3d были плохие очки, просто голова разрывалась после похода в кино, поэтому почти все трехмерные фильмы я тупо сидела без очков. Даже не знаю, намного ли лучше стало сейчас, так как давно на 3d туда не ходила. Радует большое количество разнообразных кафешек и игровых автоматов.
Баргузин, замечательный кинотеатр в котором приемлемые цены, хороший и приятный интерьер в холле, и в самом кинозале, присутсвует точка быстрого питания где также хороший дизайн, приятная обстановка для того, чтобы просто посидеть со своими друзьями, компанией или же девушкой, имеется много аппаратов для провождения время ожидания до сеанса, приятный персонал обслуживания посетителей, советую всем посещать кинотеатр Баргузин вы проведете восхитительное время при просмотре кинофильмов.
Отличный кинотеатр. Залы очень комфортабельные с удобными сиденьями, отличным звуком и качественным изображением. В Баргузине показывают самые горячие новинки, а для меня - любителя просмотра фильмов в день премьеры, это очень важно. Очень радует и уютное кафе с ароматным кофе и конечно же попкорном. Цены на билеты, да и в кафе тоже приемлемые. В целом кинотеатр очень нравится - современный, оборудованный всем необходимым для хорошего времяпровождения.
Я живу неподалеку от этого хорошего кинотеатра. Очень часто ходим смотреть премьеры фильмов в Баргузин. Сделано внутри замечательно, цена не самая дорогая на еду, но и не самая высокая, ну и вы ведь не поесть приходите, а фильм в хорошем качестве посмотреть! Советую!
Та да да дам! Баргузин. Колоритное название колоритного заведения. Да простит меня моя преподаватель по культуре речи за мою тавтологию. Действительно, для Иркутска, это название как нельзя кстати! Ведь Байкал у нас рядом, а этим нужно гордиться! Это наша родина и наше достояние.

Что могу сказать о самом кинотеатре. Он великолепен!!! Серьезно! Так уж сложилось, что он впервые открыл мне мир просмотра фильмов в кинотеатрах. Там я впервые посмотрела фильм на таком большом экране. И 3D фильмы я впервые смотрела в нем же.

Качество изображения и звука на высоте. Очень приятно погрузиться в атмосферу фильма и забыться на полтора часа, помечтать, по-сопереживать героям фильмов.

В Баргузине несколько кинозалов и есть кафе, для обжорок. Шучу. Просто там можно взять перекусить и похрустеть чем-нибудь, смотря фильм. Работники кинотеатра очень дружелюбные и внимательные. Нравится их настрой на работу.

И хотелось бы отметить. Последний раз была там на фильме "Разлом в Сан-Андреас". В зале сидения были с вибрацией, и таким образом передавалось ощущение, будто я присутствую при этом землетрясении и от этого погружение в фильм было сто процентным. Я в шоке была если честно. Фильм кстати, как и кинотеатр Баргузин - прекрасен!
Самый первый, самый родной и, пожалуй, самый лучший кинотеатр в Иркутске. Первый фильм, увиденный мной там-Такси-3, давненько это было... Следил за всеми его изменениями, нововведенниями и всем доволен, кроме одного... Пиццерия или что-то подобное на первом этаже портит общее впечатление классного места времяпрепровождения, если только не желаешь перекусить по быстрому. Я же привык ходить в кинотеатр, чтобы смотреть кино. Отличное место для свидания с девушкой, так как не только можно посмотреть фильм, но и выпить чашечку кофе(или чего покрепче) в кафе или на летней площадке. Игровые автоматы не дадут умереть со скуки вашим детям, да и вам тоже. Звук, качество картинки, всё на высшем уровне. Отдельно хочется сказать про очки 3-D.Огромный плюс, что теперь существуют специальные влажные салфетки, для очков, но есть и минус... Они стали огромными...нужно приложить хоть и небольшое но усилие, чтобы они оставались на месте)))Ночи также проводятся, правда не часто. Запомнилась трансляция футбольного матча Германия-Россия. Атмосфера была почти как в "Химках", жаль, уступили тогда...ну и ,конечно же, нельзя не выделить отдельно такое событие, как "Ночь пожирателей рекламы"-где вы сможете увидеть самые безбашенные и умопомрачительные рекламные ролики, по телевизору такого не плокажут. Всем советую))) Ну что же, захотелось в кино?)) Заходите на сайт Баргузина и покупайте билеты он-лайн, ибо и это доступно в наши дни.. Спасибо за внимание, сеанс начинается, погасите свет...)))
Баргузин - один из лучших кинотеатров нашего города, в который мы ходим с самого детства. Сейчас он, конечно, сильно изменился, но только в лучшую сторону. Удовлетворит самого искушенного зрителя.
очень крутой кинотеатр. большие кинозалы хорошо оснащены удобными креслами, а так же радуют кресла дбокс. удобные очки, которые не отвлекают от просмотра кино. внутри есть нормальное кафе для дружеских бесед. правда там несколько дороже стоят билеты, нежели в других кинотеатрах.
когда уже парковку откроете??? не ездим к вам, встать негде!!!
Ходила на фильм "Люси" С парнем взяли билеты на последний ряд за 300 рублей.Пришли, а на наших местах сидят молодые девчонки, оказывается им тоже продали билеты на эти места,Наконец то усевшись я поняла, что в кресло отдают колонки.Жуткая вибрацая по всей спине.Весь фильм промучались.
вчера впервые после долгого перерыва вновь побывала в Баргузине. Ремонт провели обалденный! На втором этаже просторно и уютно, а расположенные чуть подальше мягкие диваны со столиками - ну просто загляденье! Посещение кинотеатра не в премьерные дни приносит одно удовольствие) вчера за 350 рублей смотрела фильм в большом зале, осталась под глубоким впечатлением от огромного экрана, высоты рядов, и мощной акустики, заставляющей кресла дрожать. Сайт кинотеатра один из самых удобных, с возможностью приобрести билет онлайн - это хорошо.
Был хороший кинотеатр, а после ремонта стал еще лучше. Открыли новый кинозал "INvision", это даже не 5д, а гораздо круче. Здесь можно посмотреть премьерные фильмы, заранее зарезервировать билеты. Стоимость билета в обычные залы 200-250 рублей, а в INvision 450-500 рублей . Мы частенько ходим сюда на мультики с детьми, после сеанса играем в аэрохоккей или в другие игровые автоматы. Так же здесь есть кафе, где можно приобрести попкорн и сок.
Вполне хороший кинотеатр, современный по внешнему виду, да и по внутреннему тоже, но иногда пропадает звук в большом зале и это как-то не очень хорошо. Иногда не очень хорошо отвечают своим клиентам, если захотел поменять билет или вовсе его сдать из-за непредвиденных обстоятельств. Я конечно всё понимаю у них работа и все дела, но тоже же нужно войти в ситуации людей, а не отвечать плохо. А так качество изображения фильма отличное и звук тоже, если бы он не пропадал, но пропадает он не всегда и не на всех фильмах.
Кинотеатр после ремонта стал просто бомбище! Я вообще видел его в разном виде и после разных ремонтов. Я помню, как нас лет 10 или 15 назад водили со школой на всякие 3д фильмы с бабочками и птичками в Баргузин. Помню, как прямо из зала через деревянную дверь выходили на улицу. Потом этот зал превратился в очень хороший и даже лучший кинотеатр города. Потом ещё ремонт и появление ещё одного зала. Появление игровой зоны. Кафе Jeans. И теперь вот зал с моднейшими креслами, которые вибрируют во всякие интересные моменты фильма) Все лучшие новинки кино идут в этом кинотеатре. Добраться до данного кинотеатра добраться также не составляет труда. Плюс ещё появление перед кинотеатром скульптуры парня, который ждёт девушку на свидание) Сколько же раз Иркутяне ждали своих девушек перед сеансом в кинотеатре "Баргузин"))
Ооооочень хоорооооший кинотиатр в котором всегда есть что посмотреть! все новинки начало выходит в этом кинотиатре! Еще там есть очень вкусная кофешка в которой всегда рады тебя видить! В нем есть ещё магазины то есть после кино не только можно покушать но и повесилиться! очень вкуснящая еда есть там и 3 D и 5D даже кресла дни бокс! Очень хороший кинотиат!
вчера впервые после долгого перерыва вновь побывала в Баргузине. Ремонт провели обалденный! На втором этаже просторно и уютно, а расположенные чуть подальше мягкие диваны со столиками - ну просто загляденье! Посещение кинотеатра не в премьерные дни приносит одно удовольствие) вчера за 350 рублей смотрела фильм в большом зале, осталась под глубоким впечатлением от огромного экрана, высоты рядов, и мощной акустики, заставляющей кресла дрожать. Сайт кинотеатра один из самых удобных, с возможностью приобрести билет онлайн) если бы было можно, поставила бы 10 звезд.
Отличный кинотеатр с отличным дизайном внутри и снаружи. После ремонта был открыт мега большой кинозал, где 500 мест,новый большой экран, где я не видела такого ни в одном из кинотеатров Иркутска, отличные динамические кресла, которые помогают больше вникнут в фильм.Эти кресла просто супер, чувствуешь себя реально погружённым в тот фильм, который смотришь.Впечатления остались незабываемые.
Это мой любимый кинотеатр с детства! Раньше ходили в кино всей семьей и от этого стены этого заведения являются для меня чем-то родным. Сейчас кинотеатр существенно видоизменен, но все равно остается любимым, потому как изменился в лучшую сторону. Появилось несколько залов, новый дизайн, кафе.Хорошо, что остались всеми любимые игровые автоматы, айрохоккей) Всегда вкусный поп-корн, мой любимый тот, что самый большой) Недорогие билеты, появился какой-то очень крутой зал, еще не ходила туда, но планирую. В среднем, выходит на 1000 с человека, чтобы полноценно сходить в кино, с поп-корном, газировкой и автоматами)))
Была недавно на фильме Сойка Пересмешница, посмотрела, что на сайте билет стоит 180 рублей, с меня взяли 280 так как фильм показывают в большом зале. В фильме очень много сцен в полусумраке и в этот момент на экране практически ничего не видно, в зале очень холодно было, очень замерзли ноги, пуховик так и не сняла и весь фильм 2,5 часа так и сдела. Осталась недовольна просмотром, хотя раньше ходила с удовольствием, для меня так и осталось загадкой, почему берут дополнительно 100 рублей, что холодно? плохое качество экрана?Больше туда не пойду
Отличный кинотеатр! обожала его до ремонта, а сейчас вообще в восторге от него! Сейчас радует, что сделали несколько залов. Удобное расположение кафе и игровых автоматов. Можно также посидеть отдохнуть за столиками до начала сеанса, а можно поиграть в автоматы. Однажды пошли с МЧ в Баргузин и я до жути хотела мягкую игрушку из автомата, что мы проиграли 400 рублей на них!Раньше радовала то,что скидывали по 5 и по 10 рублей в автомат, а сейчас сделали очень неудобно,что поставили автомат,который меняет деньги на жетоны .Один жетон стоит 25 рублей!А так сам кинотеатр радует и просмотром и ценами на билет. Всего 250 рублей.
Был хороший кинотеатр, а после ремонта стал еще лучше. Открыли новый кинозал "INvision", это даже не 5д, а гораздо круче. Здесь можно посмотреть премьерные фильмы, заранее зарезервировать билеты. Стоимость билета в обычные залы 200-250 рублей, а в INvision 450-500 рублей . Мы частенько ходим сюда на мультики с детьми, после сеанса играем в аэрохоккей или же другие игровые автоматы. Так же здесь есть кафе, где можно приобрести попкорн и сок.
Кинотеатр "Баргузин" считаю исконно иркутским кинотеатром, именно родным, даже исходя из названия - Баргузин! Звучит даже приятно. С самых ранних лет хожу в этот кинотеатр, ибо расположен недалеко от дома. "Баргузин", как вино, с годами становится только лучше. Недавняя реконструкция - лишь подтверждение моим словам. Демократичные цены, хороший выбор напитков, очень вкусный попкорн, и солёный, и сладкий. В общем, для всех возрастных категорий подходит.
Очень нравятся залы для просмотра фильмов. Всегда так уютно, по-домашнему. Удобные сиденья, экран с отличным качеством показа (во многих кинотеатрах качество оставляет желать лучшего).
Всем советую ходить именно в "Баргузин". Не пожалеете!!! :)
Мой любимый кинотеатр в Иркутске. Чистые залы, качественный свет, звук. Есть вкусное кафе. Единственный минус немного дорогие билеты.
Мой любимый кинотеатр,с детства хожу смотреть фильмы туда,люблю там вай фай,сидения мягкие,не сравнить ,конечно,с другими кинотеатрами,просторный,зал ожидания нормальный такой,даже телефон там заряжаю,спасибо за розетки,вот недавно с подругой и ее парнем ходили,улучшается и улучшается с каждым днем,туалет ухоженный,любим фоткаться взеркало,диванчик такой удобный,вообщем уютно ,как дома.
Баргузин процветает с каждым годом. Изначально, еще в детстве, он был совсем маленьким кинотеатром. Сейчас же он представляет большое здание, с несколькими кафе, хорошо квалифицированными работниками (охраной, билетерами и другими), с разными залами, удобными для разных видов фильмов, большая игровая зона, где можете провести время ожидания до начала фильма, хорошее оборудование. Мне кажется, что года 3-4 назад никто и не подумал о таком модернизированным кинотеатре.
Просмотренный фильм "Вий" в 3D формате поразил всех зрителей. Эффект реальности в фильме настолько правдивый, что чувствуешь себя героем этого фильма. Звук был потрясающий, без каких либо помех/шумов. Кресла с вибрацией - что может быть лучше? Цена билета была 400 рублей, но это того стоит. Ваши ощущения будут на высоте.
Кинотеатру "Баргузин" побольше новых фильмов в 3D (хорошего качества)!
Мне очень нравится этот кинотеатр. Много залов, большой выбор кафе-ресторанов, автоматы и цены, разумные цены: ни много, ни мало. Я хожу в этот кинотеатр, с друзьями, семьей или одна, и всегда ухожу оттуда с хорошим настроением. Удобное расположение залов тоже радует. А персонал очень доброжелательный и отзывчивый.
С каждым годом Баргузин становится все лучше и лучше, красивее, и поднимается по уровню обслуживания. И я надеюсь что он еще долго будет радовать мое сердце просмотром хороших фильмов)
Радует то, как изменился "Баргузин". В лучшую сторону конечно. Залы ( и малый , и большой), стали намного комфортнее. Удобные кресла( и сидеть комфортно, и так, что я не смотрю весь сеанс на голову впередисидящего человека).Цены на D-BOX кресла от 450 руб. я на них не ходила, сказать ничего не могу, зато имела возможность сидеть на следующем ряду , сзади этих кресел. Ребятам было здорово на них)) Удобное месторасположение в городе, новый интерьер, комфортные залы - все, для того чтобы приятно провести время. Рекомендую.
12 числа ходили на очень хороший фильм "Интерстеллар". Просмотр был в большом зале и ценник за один билет составил 320 рублей. И что вы думаете? Внимательно смотря кино начал пропадать звук на 5-6 секунд и на самых интригующих моментах!!! Я не знаю с чем это было связанно во время пропажи звука из зала были слышны были массовые возмущения. Вам такое понравилось бы? Но закончим о плохом ведь в Баргузин я ходил много раз. И такое случилось в первый раз, а в целом кинотеатр замечательный и кафе есть и игровые автоматы, также специально помещение где можно оставить ребенка поиграть. Наверно, лучший кинотеатр в городе.
Самый лучший кинотеатр в городе, это уж точно!)Он достаточно большой, есть где перекусить вкусно и недорого) Сам зал тоже большой, комфортный:)Иногда беру билеты в DBOX. Там картинка потрясающая! Качественное 3D и звук, да и ещё кресла комфортные (+ подстраиваются под события в фильме)
Самый лучший и по моему мнению большой кинотеатр в нашем городе.Цены не очень дорогие 200-250-300руб,очень много автоматов и по ценам тоже не дорогие около 50 руб,мне очень нравится погонять в аэро хокей с друзьями стоит(40 руб).Очень вкусный попокорн 180 руб.Много народу + внизу есть кафе чикен удобно сделано ненадо не куда бегать спустился и покушал сам зал удобный большой экран.Сам кинотеатр пользуется спросом и я его всем советую.
Пять лет назад я был в Баргузине. Он был совсем другим более старый неухоженный. Но сейчас я считаю, что данный кинотеатр лучший в городе. Он преобразился из старой старушки в молодую принцессу. Круто, что он стал в разы больше. Появились,, забегаловки", в которых можно вкусно перекусить вроде не очень дорого. Прикольная тема с залом, в котором сиденья вибрирует. Но билеты в два раза дороже это существенный минус. Еще из минусов хочу сказать кассира-это бабушка все время , что то бормочет себе под нос. Лично меня она поставила в неловкое положение. Кинотеатр стал более чистым и просторным. Всем советую ходить только в Баргузин
Кинотеатр хороший большой, просторный. была в нём неоднократно с друзьями. Билеты не дорогие, как и везде от 250 рублей с человека, смотрела в последний раз фильм Люсю, очень понравился. Ещё очень радует что есть такие мероприятия как ночь кино, очень весело ходить с друзьями. На первом этаже есть кафе, кухня разнообразная, кормят очень вкусно и не дорого. Туалеты чистые, гардероб большой, очереди нет. Люблю ходить в этот кинотеатр, и вам советую.
Здравствуйте!)Последний раз с подругой ходили на фильм "Ярость". Цена билетов на двоих 400 руб,. Нравится то, что можно до начала сеанса вкусно покушать, поиграть в аир хоккей и другие игровые автоматы). Особенно понравились новые кресла D-BOX (смотрели "Планета обезьян", впечатления потрясающие). Ну и конечно же бесплатный Wi-Fi. Баргузин меняется и только в лучшую сторону.
Почему Баргузин самый классный кинотеатр? Была там прошлым летом и больше не ходила :( Честно говоря, я не посню на какой фильм ходила. Билет стоил 250 рублей - стандартная цена. Смотрела с друзьями в 3D, графика... ужас... Мне не понравилось. Сиденья еще какие-то странные. Можно заблудиться к тому же. Бар, развлечения все есть:) Людей не так много было. Говорили, что там дорого, но я этого не увидела:)) Вообщем три с маленьким плюсом:))) Не знаю, чем он такой хорош))))
Суперский кинотеатр цены от 200-300 рублей . Много автоматов. Есть кафе. Баргузин с каждым годом все лучше и лучше. Офигенно вкусный попкорн за 180 (комбо) еще и игрушечку дарят) обожаю аэрохокей 40 рублей 8 минут игры) Народу всегда много, Баргузин пользуется спросом)) В залах стало хорошо не душно) работают кондиционеры, очки тоже теперь удобные, а то раньше были бумажные не удобные. Ждем еще новых новшеств нашего Баргузина. Люблю посещать данный кинотеатр)
Баргузин - замечательное, приятное место для отдыха. Цена билета радует, от 250 рублей. Неоднократно посещали с мужем этот кинотеатр и будем посещать! со временем там произошли перемены, к счастью приятные. Есть место где можно спокойно подождать до начала сеанса. Единственное, что не особо нравится- это громкий звук в малом зале, который щекочет перепонки. Обслуживание в баре тоже нравится, вежливые и красивые девушки всегда помогут и подскажут.И нельзя не отметить скульптуру парня с цветами при входе в кинотеатр, милый красавчик который ждет свою девушку.
любимый когда-то и такой непривычный теперь, кинотеатр Баргузин. помню, как ходила туда со старшей сестрой на каникулах все время. такие хорошие были времена! а теперь.. ну, да.. он стал красивее, стал такой современный и украшает наш город. но! я никак не могу теперь там расслабляться и проводить время как раньше. может быть, все перемены его к лучшему, и кому-то именно сейчас он нравится больше, но мне он кажется не уютным, не родным, холодным и неинтересным. я ставлю 4 Баргузину
Отличный кинотеатр. Стал очень красивым и все еще продолжает развиваться. Очень здорово,что сделали кафе. С подругой пока сидели, ждали сеанса обошли его кое-как, ну уж очень большой и шикарный стал. Раньше был такой маленький, по старевший, но теперь.. Цены на билеты стандартные, залы тоже неплохие. Просто нереально крутой стал. Может скоро станет самым распространенным кинотеатром.. Время покажет
Хороший кинотеатр, с большим экраном и удобными креслами. Всегда нравился уровень комфорта в этом месте. Ещё хотелось бы отметить качество звука и вообще атмосферу. Владельцы уделяют должное внимание внешнему фасаду здания и немаловажный роль относят "досугу" гостей перед кинопросмотром. Этот кинотеатр всегда стремится преподнести себя с лучшей стороны. Никогда не возникало проблем с бронированием и покупкой билетов, как в других местах.
Один из самых старых кинотеатров Иркутска. Совсем недавно там сделали ремонт. После большого перерыва кинотеатр внутри был неузнаваем. Из недостатков: в принципе отсутствие парковки, то есть машины стоят вокруг кинотеатра, места всем не хватает, ставят как попало; во-вторых - не удобные сиденья, имеется ввиду, что спинки ужасно некомфортабельные и не высокие, из-за чего сидящие впереди закрывают пол экрана. Преимущества: есть кресла D-BOX, уютная обстановка в баре при кинотеатре, достаточно просторно. Средний чек около 200-250р
Четыре
Баргузин изменился , в хорошую сторону, правда с его изменением и подорожали билеты, последний раз я ходила на мультфильм "Холодное сердце" 250 руб, в новом зале, сейчас в баргузине можно заблудится, много кафешек , по ценам дороговаты, легче перейти дорогу и перекусит в подсолнухе. в самом кинотеатре очень круто и классно , кассиры и контролеры хорошие, прибавилось игровых автоматов)
Ходила на фильм "Люси" С парнем взяли билеты на последний ряд за 300 рублей.Пришли, а на наших местах сидят молодые девчонки, оказывается им тоже продали билеты на эти места,Наконец то усевшись я поняла, что в кресло отдают колонки.Жуткая вибрацая по всей спине.Весь фильм промучились.Кресло просто трещала от громкого звука.Было очень не приятно.Порадовало кафе, очень удобно все расположено
Раньше был замечательный кинотеатр,но сейчас нравится мне все меньше и меньше.Последний раз ходили с подругой на "Вий",билет стоил 550 рублей.Ходили в зал,где вибрирующие кресла.Было очень замечательно,непередаваемые впечатления!До ремонта расположение залов было намного лучше.Когда покупали билеты,кассир нагрубил и не слышно было,что она говорила,потому что говорила не в микрофон.
Хороший кинчик))Подходит как для того чтобы сходить семьей.так и для того чтобы сходить с друзьями или просто сводить девушку))после ремонта стало реально круто))Все новое все красивое))персонал тоже знает свою работу)всегда приветливы и вежливы))Сделали специальный зал где можно смотреть кино в других форматах,а не только в 3D)это несомненно большой плюс кинотеатру))игровых автоматом могли бы конечно поставить побольше))но в принципе и так всех все устраивает))Хожу туда довольно часто)Хорошее место где можно с комфортом провести время))Советую сходить,не пожалеете))
Просто хороший кинотеатр. Несколько залов, продуманная схема расположения кафе, удобное местоположения и современный дизайн. К тому же здесь есть специальный зал, где можно смотреть фильмы в форматах L-Box и D-Box. Персонал спокоен и ненавязчив. Обsчно ходим на просто фильмы или на картины в формате 3-D, платим от 250 руб. за обычный и максимум был 420 руб. за билет на картину в формате L-Box. Все клево! Мне нравится!
Баргузин на Байкальской улице на карте