8 (395) 273-84-12 8 (395) 273-84... — показать

+7 395 273-... +7 395 273-84-12 ещё
г Иркутск, ул Горная, д 4
409 офис
Бизнес центр: На Горной

Отзывы про Байкальский Ветер (6)

4.0
Самая стремная турбаза на Байкале! Хозяин жадный, вода питьевая в накопительных баках с плесенью, канализацией воняет возле детского корпуса, канализация сливается в Байкал. Хозяина ждет уголовное преследование. Не вариант!
От нашего путешествия на Байкал мы в полном восторге! И все это благодаря базе отдыха «Байкальский ветер». Отзывы о ней у всех постояльцев были отличные. Понравилось, что все было организовано четко и безупречно. Нам были предложены интереснейшие экскурсии по Байкалу. Мы выбрали конную прогулку и путешествие на Ольхон. Незабываемые впечатления! В следующем году хотим вернуться сюда и посетить пещеру «Мечта». Так что до новых встреч!
Мы провели три замечательных дня отдыха на Байкале! Жили, как всегда, в палатке. Много лет ездили в Куркутский залив, а на этот раз решили попробовать что-нибудь новенькое и отправились в другую сторону – рванули в Шиду. До этого почитали отзывы о базе отдыха «Байкальский ветер». Народ писал, что территория у них хорошая, чистая, площадка для кемпинга у Байкала удобная. Поэтому, не раздумывая долго, поехали туда. А там и правда хорошо: чувствуешь себя как-то спокойно и защищенно, никаких пьяных компаний, наслаждаешься великолепием Байкала в окружении хороших людей. Здорово, что администрация и коллектив базы сумели организовать работу так, что здесь хорошо всем: и тем, кто живет в домах, и тем, кто предпочитает кемпинг.
Не обращайте внимания на происки "интервентов"))) Вот мы действительно были в "Байкальском ветре". Давно хотели побывать на Байкале. По отзывам в интернете нашли базу отдыха "Байкальский ветер". Жили в домиках, обстановка комфортная, чисто, уютно. С питанием проблем не было, блюда очень разнообразные, повар просто молодец! Отдыхали неделю, за это время съездили на несколько экскурсий. Провели время с удовольствием и пользой. Спасибо за все!
Здравствуйте, Александр! Благодарю Вас за оставленный комментарий, но хотелось бы довести да Вашего сведения, что ранее домиков на базе отдыха "Байкальский ветер" не было, лишь в этом году запускаются новые благоустроенные домики. Более того, хочу заметить, что месторасположение базы (она непосредственно на берегу) в разы удачнее упоминаемой Вами "Шиды", где до Байкала намного дальше! В общем, судя по Вашему отзыву, Вы не были на базе "Байкальский ветер"...мне там ОЧЕНЬ нравится!!! Всем советую!!!
Не знаю как другим, но мне не очень там понравилось! Байкал,конечно,везде красив,но база не очень. Маленькая,местоположение не совсем удачное,домики неуютные. Если ехать в ту сторону,лучше остановиться на базе"Шида" (она в 30 м от этой базы).
Байкальский Ветер на карте