8 (395) 253-09-39 8 (395) 253-09... — показать

Отзывы о компании Зооветеринарный центр Байкалвет

8 (395) 253-09-39 8 (395) 253-09... — показать
+7 395 253-... +7 395 253-09-39 ещё
Россия, г Иркутск, ул Лызина, д 20А

Отзывы про Зооветеринарный центр Байкалвет (10)

3.4
По данным СМИ Живодерня ООО «Пять звезд» Зооветеринарный центр Байкалвет в своем приюте животных замораживали живьём (Село Карлук (13 км от Иркутска), улица Чапаева, 51.). По отзыву очевидца:
"Судя по позам — собаки пытались согреться, не исключено, что многих пихали в мешки и замораживали еще живыми."

Деньги не пахнут, да?
Оставили собаку на неделю в гостинице. Вернули ее исхудавшей, собака ничего не есть и не пьет воду, ездили в другую клинику "Добровет" поставили "паровирусный энтерит".
в этой клинике взяли более 5к за сутки, состояние питомца не изменилось. Связывались с директором "БайкалВет", не отвечает. Администратор говорит одно, потом другое, никакой помощи, в итоге, в лечении оказано не было.
Крайне не рекомендую данную клинику. Заболела кошечка: не ест, не пьёт. Девушки из клиники провели осмотр, отправили сдать общий анализ крови. Далее исключительно по телефону консультировал другой доктор (владелец сего леч. заведения, по всей видимости) прописал антибиотик (ещё до того, как были готовы рез-таты анализов) и пару гомеопатических средств для печени и ЖКТ. От доктора были только предположения, что животное съело "что-то не то". Доверия такие предположения не вызвали, мы увезли питомца в другую клинику, где сразу определили по явным признакам, что у кошки гепатит (кожа и глазные яблоки пожелтели), тут же сделали узи и биохимию! Доктора немедленно ввели необходимые препараты, объяснили, что нужно обязательно кормить и поить (объяснили в каком количестве и как часто) и как продолжать лечение. Я боюсь представить, что могло случиться, если бы мы продолжили наблюдаться в БайкалВете! В общем, не водите своего любимца в клинику БайкалВет, если не хотите, чтобы он попал в руки некомпетентных людей!
Кошке с сахарным диабетом назначили не есть 2-3 дня и гомеопатические средства которые не лечат а без еды у кошки с сахарным диабетом за 2-3 дня могло случится многое . Хорошо почитал в интернете и решил узнать ещё одно мнение ! Будьте аккуратны !
Оперировали 3-х кошек, кастрировали кота и стерилизовали собаку (в домашних условиях). Все прошло отлично!
У меня питомник британцев. Своих животных я доверяю только им!!!!
эта лучшая клиника для животных во всем городе. когда нам подкинули котенка прямо под дверь, я просто не знала, что делать ( своих дома две, а котенок совсем плох, боялась, что окажется заразным) обратилась сначала в клинику рядом с домом. 2 недели ходили туда на уколы и капельницу, мучили малыша процедурами и платили немалые деньги, а маленькому не становилось лучше. тогда мне подруга рассказала о БайкалВете и замечательном враче Александре Петровиче. приехали к нему в этот же день. котенка он определил в стационар, внимательно выслушал меня, объяснил доступно все.через неделю котенок был здоров! за содержание в клинике, лечение и лекарства с нас взяли всего 2680 рублей! когда врач узнал о том, что малыш бездомный, он предложил не забирать его, а определить в приют при клинике бесплатно, так мы и сделали. а через 3 дня нам позвонили и сказали, что для него нашли семью
Спасибо! Большое спасибо врачам этой клиники. лечили у них ушки,толковую консультацию получили только там, и анализы все взяли.Я приятно удивлена сервисом, видимо надо привыкать - теперь только туда! Знаю что самая старая ветклиника в Иркутске, пусть дальше развиваются, дай всем врачам здоровья и счастья!!! Всем рекомендую сразу обращаться только в БайкалВет и тереть времени.
Огромное спасибо этой прекрасной клинике! Очень внимательны к каждому клиенту! Грамотный подход! Приятно, когда тебя внимательно слушают и оказывают помощь!
Спасибо огромное внимательному и чуткому персоналу! Особенно Светлане Анатольвне, она спасла нам собаку! Побольше бы таких хороших и добрых врачей!