8 (395) 248-64-358 (395) 248-64... — показать

Bench на улице 3 Июля

8 (395) 248-64-358 (395) 248-64... — показать
+7 395 248-...+7 395 248-64-35 ещё
Россия, г Иркутск, ул 3 Июля, д 25

Про «Bench на улице 3 Июля»

Магазин модной молодежной одежды Bench работает для Вас по удобному графику с 7:00 до 19:00 каждый день в самом центре города - Торгово-Развлекательном Комплексе Модный Квартал по адресу Ул. 3 июля, д. 25. В этом магазине Вы можете найти самые актуальные тренды и новинки из мира моды. В Bench представлено множество видов одежды как для юношей, так и для девушек. В основном магазин ориентирован на молодежь. В отличии от многих современных магазинов, где представлена только зимняя или только летняя одежда, здесь можно найти одежду для любого сезона года. Для Вашего удобства всегда можно оплатить покупки банковской картой. Есть дисконтные и скидочные карты для постоянных клиентов.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Bench на улице 3 Июля (6)

4.3
Появление Бэнча меня очень обрадовало. И мой гардероб. Прикупаю часто кофты и брюки именно в бенче, потому что цена хоть и выше среднего, но качество хорошее. Я не парюсь, что после стирки кофта катышиками покроется
Я люблю этот магазин, хоть и редко в нем бываю. Качество просто обалденное, продавцы не навязчивы и умные.Цены высокие , толстовка от 3000 тысяч рубле2, но это того стоит. Классные зимние куртки, очень теплые, и вообще здесь вещи больше для активного отдыха и спорта. Я купила здесь джинсовку и желетку. А моя подруга зимний пуховик за 9900 рублей.Если приобретаешь вещи в этом магазине, значит такие вещи будут только у тебя, они еденичны и неповторимы.
Заходил пару раз в этот магазин ,купил себе толстовку за 1800 очень порадовало качество .Нравится как разложен товар, все красиво лежит , нет этих противных "куч" в которых нужно копаться в поисках вещей.Продавцы отзывчивые , и всегда помогут если возникла проблема.
Не понравился этот магазин. Одежда неоправданно дорогая. Выбор мизерный. Обуви, кроме китайских New Balance нет. Приходил сюда с другом, который покупал себе ветровку. Стоила она почти 3500. Так и не смог его отговорить от покупки.
Цены тут не высокие, но качество в принципе радует. Мой парень брал тут ветровки раньше, потом правда перешел на магазины посолидее. На покупку курточки можно вполне уложиться в 5 тысяч. Выбор невелик, да и продавца не дождешься. Интерьер хороший, помощение просторное, свет как надо сделали.
Bench на улице 3 Июля на карте