8 (395) 248-64-35 8 (395) 248-64... — показать

Отзывы о компании Bench на улице 3 Июля

8 (395) 248-64-35 8 (395) 248-64... — показать
+7 395 248-... +7 395 248-64-35 ещё
Россия, г Иркутск, ул 3 Июля, д 25

Отзывы про Bench на улице 3 Июля (6)

4.3
Появление Бэнча меня очень обрадовало. И мой гардероб. Прикупаю часто кофты и брюки именно в бенче, потому что цена хоть и выше среднего, но качество хорошее. Я не парюсь, что после стирки кофта катышиками покроется
Я люблю этот магазин, хоть и редко в нем бываю. Качество просто обалденное, продавцы не навязчивы и умные.Цены высокие , толстовка от 3000 тысяч рубле2, но это того стоит. Классные зимние куртки, очень теплые, и вообще здесь вещи больше для активного отдыха и спорта. Я купила здесь джинсовку и желетку. А моя подруга зимний пуховик за 9900 рублей.Если приобретаешь вещи в этом магазине, значит такие вещи будут только у тебя, они еденичны и неповторимы.
Заходил пару раз в этот магазин ,купил себе толстовку за 1800 очень порадовало качество .Нравится как разложен товар, все красиво лежит , нет этих противных "куч" в которых нужно копаться в поисках вещей.Продавцы отзывчивые , и всегда помогут если возникла проблема.
Не понравился этот магазин. Одежда неоправданно дорогая. Выбор мизерный. Обуви, кроме китайских New Balance нет. Приходил сюда с другом, который покупал себе ветровку. Стоила она почти 3500. Так и не смог его отговорить от покупки.
Цены тут не высокие, но качество в принципе радует. Мой парень брал тут ветровки раньше, потом правда перешел на магазины посолидее. На покупку курточки можно вполне уложиться в 5 тысяч. Выбор невелик, да и продавца не дождешься. Интерьер хороший, помощение просторное, свет как надо сделали.
Отличный магазин уличной одежды. Интерьер очень хороший, везде стикеры, балончики с краской, в общем все по моде. Цены нормальные, хорошую парку за 6000 рублей можно взять. А еще там продаются ботинки New Balance, во что они там забыли, я не понимаю.