BENDER на улице Дзержинского

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Дзержинского, д 23
пав.38

Про «BENDER на улице Дзержинского»

Решили обновить свой гардероб и прикупить модную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасной покупке, а она так и осталась неношеной, стилисты и продавцы магазина рекомендуют заранее прикинуть, с какими другими вещами из своего шкафа она способна гармонично сочетаться. Магазин одежды BENDER на улице Дзержинского предлагает продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.7.

Для получения дополнительной информации загляните на сайт vk.com. Компания BENDER на улице Дзержинского располагается по адресу: Россия, г Иркутск, ул Дзержинского, д 23.

Одежда 1
Парковка

Отзывы про BENDER на улице Дзержинского (3)

4.7
Очень мне понравился магазин. ОЧЕНЬ. Есть все то, что я ищу безуспешно в больших и дорогих магазинах. Тут можно полностью одеться, даже обувь купить. Кончено, располагается Бендер не в лучшем ТЦ, но, наверное, там аренда не дорогая. Так вот, купил я там себе жилетку клетчатую на осень/весну за 2000, да туфли за 2600. Очень крутой магазин
В этом месте продаются очень интересные вещи. ПОмимо того что они стильные, они еще и выдержаные, на грани между модой и трешом. Очень понравилась там безрукавка с мехом, правда цену не увидел, туфли очень симпатичные, сам приобрел себе футболку за 800 рублей, производства Турции.
В зале работают две девочки, вроде хорошие, ни чего плохого сказать не могу.
BENDER на улице Дзержинского на карте