8 (395) 264-00-878 (395) 264-00... — показать

8 (395) 264-00-878 (395) 264-00... — показать
г Иркутск, ул Октябрьской Революции, д 1 к 7а

Про «Шоурум товаров для сна Beyosa на улице Октябрьской Революции»

Beyosa – это кастомизируемые продукты для сна, которые ты сможешь настроить под свои параметры и привычки: одеяла, подушки, матрасы, кровати.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
PayPal

Отзывы про Шоурум товаров для сна Beyosa на улице Октябрьской Революции (27)

Постельное белье из этого магазина действительно стоит своих денег. Качественное. После стирки каждый сохраняет свою изначальную форму, все швы на месте в целости, не садится.
Шоурум товаров для сна Beyosa на улице Октябрьской Революции
Спасибо за отзыв. Приятных снов с beyosa!
Комплект постельного белья beyosa используем сейчас постоянно, вернее два комплекта. Испытано многочисленными стирками, цвет не полинял, катышков не образовалось. Менять очень удобно.
Шоурум товаров для сна Beyosa на улице Октябрьской Революции
Мы счастливы, что вы остались довольны качеством нашего постельного белья. Спасибо за ваш отзыв. С уважением, команда beyosa!
Удивлена как магазин скомпанован – столько разных товаров в таком небольшом отделе. Всего 4 линейки в каждом четкое отличие, а не из разряда – тут рисунок другой вот вам сверху на цену 10 тыщ)) купили подушки и одеяло актив, сумки клевые под них дали, куда нибудь потом пристрою))
Шоурум товаров для сна Beyosa на улице Октябрьской Революции
Спасибо за ваш отзыв. Добрых снов с beyosa!
На наш матрас купили чехол comfort в Акценте. Лучшее, что было. Сидит как влитой, ну настолько приятный тактильно, просто не выразить словами! Простыня на нём не скатывается, не задирается, лишних складок не создаёт.
Шоурум товаров для сна Beyosa на улице Октябрьской Революции
Спасибо за то, что нашли время поделиться мнением. Ждем вас за новыми покупками. Добрых снов с beyosa!
В шоуруме beyosa заказывали трансформируемое основание magic system и матрас favorit. Теперь наша кровать умеет делать нам массаж каждый вечер)) Ещё понравился "режим невесомости", помогает расслабить мышцы, даёт ощущения невероятного комфорта. Управлять можно пультом, положение спинки и ног можно менять по отдельности.
Шоурум товаров для сна Beyosa на улице Октябрьской Революции на карте