8 (800) 200-06-498 (800) 200-06... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-06-49 ещё
Россия, г Иркутск, ул Кожова, д 20
305 офис
Есть доставка

Про «Biglion в Октябрьском округе»

Сайт для тех, кто привык получать все что захочет, при этом сохраняя бюджет. На Bigloin, ежедневно появляются десятки предложений о скидках на разнообразнейшие товары и услуги. Хотите получать скидки до 99%? Тогда вам на Biglion. К плюсам сайта так же можно отнести простую и понятную конфигурацию. Любой пользователь легко разберется как выбирать, покупать и использовать товары и услуги. Интересный момент, если вы заприметили скидку, вам нужно успеть купить ее, так как таймер тикает, число купонов ограничено, а другие любители скидок не дремлют. Самое главное, приобретая скидки на Biglion, внимательно читайте условия каждой акции. Приятных вам покупок.

Класс 1
Обычный
PayPal
Веб-кошельки
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Biglion в Октябрьском округе (12)

Скидки любят все, вот только порой дороже обходятся эти скидки. В мае месяце я очень увлеклась солярием, и буквально была на этом помешена. Зашла на биглион, и конечно не могла заметить сертификат на сумму 600 рублей за 1000 минут солярия. Я была счастлива. Но скоро мое счастье было омрачненно месторасположением этого дивного салона. О моего района час езды с пересадками, так и еще пешком минут так 15 идти. Я очень была расстроена.
Мне нравится этот интернет сайт. Здесь много скидок и акций. Цены на товары, не в пример другим сайтам, приемлемые. Здесь можно приобрести купоны, заказать одежду. Не так давно я приобрела купон на наращивание ногтей всего за 784 руб. Сделала себе гель на формах, очень круто смотрится, обычно такое наращивание стоит около 1500 рублей. Вообщем ставлю 5+++ такому замечательному сайту.
скидки любят все) и я не исключение) поэтом сайт Биглион посещаю довольно часто) и всегда нахожу для себя что-нибудь интересненькое) регулярно покупаю там купоны на роллы, стрижки, маникюр, депиляцию, наращивание ресничек и другие косметические услуги) и ещё ни разу сайт меня не подвел) всегда остаются только положительные эмоции) да и солидная экономия не может не радовать) рекомендую попробовать, не пожалеете)
Самый хороший сайт, уже года два пользуюсь только их услугами, не разу не подводили, всегда много хороших скидок, аж глаза разбегаются, всегда покупаю купоны на депиляцию, педикюр и маникюр, еще не разу не была расстроена, у всех что я по бывала все сделали все хорошо и качественно, брали с мужем купон в Листвянку в отель Арабеска, одно слово мы в восторге, замечательный, теплый, уютный отель с вкусными завтраками, часто заказываем по купону роллы и суши, всегда привозят во время, иногда даже раньше, все вкусно и недорого.Спасибо что есть такие сайты, где можно найти все с огромными скидками. Пользуйтесь.
Биглион отличный сайт скидок ! Часто раньше со своей девушкой покупали купон на пиццу или роллы, чаще всего обходилось нам это в 100 - 150 рублей. И потом спокойно со скидкой заказывали не дорогую еду. Биглион часто , да что говорить часто. Каждый день новые акции , все любят скидки , все на биглион. Сайт не тормозит работает быстро) Оплачивать либо в терминале киви, либо банковской картой. Очень удобный сайт за не большие деньги можно получить скидку до 50% )

Частые вопросы про Biglion в Октябрьском округе

Biglion в Октябрьском округе находится по адресу Россия, г Иркутск, ул Кожова, д 20
305 офис.

Biglion в Октябрьском округе на карте