8 (395) 273-31-33 8 (395) 273-31... — показать

Отзывы о компании Клуб-ресторан Бигуди в Свердловском районе

8 (395) 273-31-33 8 (395) 273-31... — показать
+7 395 273-... +7 395 273-31-33 ещё
г Иркутск, ул Безбокова, д 1 стр 1

Отзывы про Клуб-ресторан Бигуди в Свердловском районе (9)

4.2
В ресторане "Бигуди" вы сможете провести время как днём, так и ночью, потому что он работает круглосуточно. Прекрасный интерьер, вкусная еда, и расслабляющая атмосфера дарят клиентам полноценный отдых. Так же в ресторане вы сможете полюбоваться видом на прекрасным панорамным видом. А отдельная веранда с видом на водохранилище позволит вам огранизовать большую встречу с товарищами. Ресторан "Бигуди" находится по адресу: улица Безбокова, дом 1, ст.1.
В Бигудях очень хорошая атмосфера , а интерьер так вообще завораживает; очень вкусная кухня. Так же плюс, что есть летняя терраса с видом на водохранилище. Летом это лучший вариант. Танцпол небольшой, но зато музыка нормальная. Цены приемлемые, но коктейли алкогольные не очень. А вот черный квадрат Малевича(алко) очень классный, советую всем попробовать. Кальяны хорошие, кальянщики веселые и добрые, меняют уголь несколько раз без проблем. Советую всем побывать в данном месте.
В Бигудях была однажды и мне там вообще не понравилось. Во-первых, какой-то перенасыщенный интерьер, на мой взгляд безвкусный. Во-вторых, очень неудобные стулья, слишком высокие чтобы залезть на них в юбке и слезть с них, когда ты на каблуках. В-третьих, бедные официанты бегают все в мыле и ничего не успевают, из-за этого ждешь долго свой заказ. За тот вечер, что я там была мне принесли дважды не то, что я заказывала. В-четвертых, там дорого и не очень вкусно. Средний чек 1500Р Зато там есть веранда с красивым видом и в самом зале есть балкон.
Данное заведение посещаю уже года три. Исключительно летом и исключительно, когда организуем какие-то спланированные посиделки. Всегда бронируем большую отдельную веранду с видом на залив. Бывал там и на Днях Рождения друзей, родственников и прочих праздниках. Самому пришлось с одногруппниками планировать банкет на выпуской из университета. Приехали за неделю и обсудили меню. Девушка-администратор всё объясняла и рассказывала с улыбкой и отвечала доходчиво на все вопросы. После составления меню, нам бонусом разрешили несколько бутылок своего алкоголя поставить на стол, обходя меню и бар. Попали на вечер с дискотекой 80-х. Оторвались на славу! Вот прям очень хорошо. Не мешало, что в основном зале был чей-то корпоратив, мы влились к ним спокойно и в итоге танцпол принадлежал к нам. По завершению работы заведения, нам официанты предложили ещё несколько часов посидеть и они оставят музыку и некоторые будут работать. Было очень приятно, но отказались. В общем для летнего праздник - рекомендую. Но столы бронируйте внутри. К концу вечера на улице гости могут озябнуть и даже пледы не спасут.
В Бигудях очень хорошая атмосфера , а интерьер так вообще завораживает; очень вкусная кухня. Так же плюс, что есть летняя терраса с видом на водохранилище. Летом это лучший вариант. Танцпол небольшой, но зато музыка нормальная. Цены приемлемые, но коктейли алкогольные неочень. А вот черный квадрат Малевича(алко) очень классный, советую всем попробовать:) Кальяны хорошие, кальянщики веселые и добрые, меняют уголь несколько раз без проблем. Советую всем побывать в данном месте. Не пожалеете!!
Самая лучшая летняя веранда в городе!) очень удобные диванчики под навесами, большие столы, для детишек есть большая детская комната) очень классный вид на ангару, милый водоем с рыбками:) цены не завышены, все очень вкусно, хотя иногда бывает, что блюда несут долго. Безумно вкусное мясо на гриле из летнего меню!) разнообразная карта бара) ночью работают как клуб, музыка хорошая, веселая) это место подходит и тем кто хочет вкусно покушать в семейном кругу на свежем воздухе и тем кто хочет оторваться с друзьями))
Доброго времени суток. Посещали данное заведение летом 2014 года, праздновали день рождения подруги, заранее заказали стол, приехали в назначенное время. Интерьер очень понравился, какой то домашний, но в тоже время и настраивает на веселье. Заказали 2 набора ролов, принесли быстро, т.к было день рождение написали на тарелке с ролами : "С ДР" было приятно, в подарок принесли шот. Музыка тоже хорошая, веселая, можно потанцевать, но был один минус, когда включили нецензурную песню про мужской половой орган, было не по себе. Вообще рекомендую данное заведение.
Клуб-ресторан Бигуди в Свердловском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел