8 (902) 513-85-08 8 (902) 513-85... — показать

Отзывы о компании Компания BL Cosmetics

8 (902) 513-85-08 8 (902) 513-85... — показать
Россия, Иркутск и Иркутская обл., Иркутск, мкр. Юбилейный, 77-26

Отзывы про Компания BL Cosmetics (7)

Набор "Чистая кожа" от BL Cosmetics стал для меня настоящей находкой и спасением для моей проблемной кожи. Перепробовала много средств по уходу, даже самые дорогие и именитые бренды мне не помогли так, как серия этих средств. Кожа стало здоровой на вид, выровнялся тон лица, стало меньше пигментных пятен и кожа стала более мягкой и эластичной. Понравилось, что это именно набор, не нужно самой подбирать подходящие средства из серии, таким образом в комплексе они очень хорошо воздействуют на кожу, взаимодополняя друг друга.
Масло для тела #6 “Antistress”. До определенного времени совсем не пользовалась косметикой по уходу тела. Но после тридцати заметила, что появилась тяжесть в ногах и былой упругости, как раньше, уже нет, начал появляться целлюлит. Это масло для тела купила по совету подруги и осталась очень довольна его действием. После его использования кожа мягкая и бархатистая, той тяжести уже нет и целлюлит не так проявляется, кроме того, очень нравится его приятная текстура и аромат. Люблю после ванной блаухать и чувствовать, что твоя кожа красивая и ухоженая.
Очень довольна этим маслом для лица “AntiAge” BL Cosmetics. Впервые, после регулярного использования всего одного средства, увидела видимый результат, состояние кожи значительно улучшилось. В первую очередь, понравилась консистенция масла и то, как оно ложится на кожу, не оставляя липкости на лице. Сразу после нанесения кожа становится мягкой и очень нежной. В результате выровнялся тон лица, оно стало более свежим и ухоженным. И что самое главное, глубокие морщины стали на много меньше заметны. Очень довольна этим маслом, действительно действенный натуральный продукт.
Купила масло для тела №1 “Energy” BL Cosmetics по совету косметолога, к которой на антицеллюлитный массаж ходила. Масло вкусно пахнет, текстура равномерная, на кожу наносится легко. В основном использую его для массажей ног, рук, да и просто всего тела. Массажист мне делала с ним антицеллюлитный массаж, очень понравилось, даже лучше чем специальные крема. Кожа после этого масла напитанная и мягкая. В общем, у масла много применений. Рекомендую.
На протяжении многих лет мучилась от постоянных проблем с кожей. Подруга посоветовала попробовать убтан для проблемной кожи от BL Cosmetics, начала искать информацию и решила купить это средство. Первым делом отмечу упаковку, она очень аккуратная и удобная. Продукт этот применяю чуть больше месяца. Первые заметные улучшения проявились уже после первой недели. Кожа стала мягче и чище, выглядит более здоровой, мелкие недостатки начинают потихоньку исчезать. Результат мне понравился, буду применять и дальше.
Приобрела здесь соль для ванны целебных источников Прибайкалья для похудения "Клубничное СПА". В первую очередь привлёк функционал соли, то есть то, что он от похудения. Так как я перепробовала много средств с недоверием отнеслась к этому средств, но все-таки приобрела пакет весом в 5 кг. Упаковка очень удобна при применении соли, запах соли очень приятный. При применении прямо чувствуешь полный релакс. Рекомендуемые полный курс это 10-15 принятий ванн, но уже после третьего приёма исчезла отечность в теле и появилась лёгкость в движении. Жалею, что приобрела среднюю упаковку, теперь буду заказывать пакет весом в 10 кг, потому что надо закончить полный курс. У меня прямо после пятого сеанса результат на лицо, ещё надо пройти 5 сеансов для закрепления успеха. Рекомендую!!!
Бальзам для губ BL Cosmetics “Нежный Байкал”
Бальзам “Нежный Байкал” - последняя находка этого лета. Небольшая упаковка, удобно носить с собой. Никаких ароматизаторов нет и консультант несколько раз внимание акцентировала на пчелиный воск в составе, но у меня никогда не было на мед аллергии и поэтому натуральный состав для меня только плюс. Бальзамчик приятный, текстура наносится легко, после нанесения не образуется липкого слоя. Пользуюсь им уже два месяца, а он все не заканчивается и думаю, что за полгода я его не использую до конца. Очень экономично, да еще и цена приятная. Не образуется белый налет на губах, это очень радует. Раньше губы были сухими и трескались, сейчас же они мягкие и увлажненные, помада даже самая матовая на губах сидит отлично.
Компания BL Cosmetics на карте