8 (395) 234-01-85 8 (395) 234-01... — показать

Сеть столовых БонЖур на улице Октябрьской Революции в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 234-01-85 8 (395) 234-01... — показать
+7 395 234-... +7 395 234-01-85 ещё

Отзывы про Сеть столовых БонЖур на улице Октябрьской Революции (5)

4.6
Огромное спасибо персоналу. Всегда очень оперативны, доброжелательны. Чисто, вкусно, хороший выбор блюд на любой вкус. Особенно обожаем ваш тортик "Снежинка" -это бомба. Утренний кофе и кусочек любимого десерта, лучшее начало дня ))) С благодарностью, сотрудники АО"БайкалИнвестБанк"
Лучшая столовая в которой можно быстро и вкусно пообедать. Русские готовят и обслуживают. Хорошая столовая!
Это место ассоциируется у меня с божественным запахом свежей выпечки. Очень нравится что блюда максимально приближены к домашней кухне. Меню регулярно обновляется. Очень нравятся вторые блюда, особенно от свиной отбивной текут слюнки. :) очень бюджетное место, но несмотря на это здесь всегда чисто и уютно. Покушать и объесться можно на 200-250 рублей. А просто попить чай с булочкой на 40-50. Пиковое время с 12.30 до 15.00. Но часам 4 практически ничего не остаётся. На утро, кстати, всегда готовят кашу и, периодически омлет. Всем приятного аппетита и рекомендую эту столовую.
Мне понравилось!Здесь вкусная выпечка, свежие, наваристые супчики и полезные каши и чесночные булочки.Чая большой выбор и есть возможность выбирать самому понравившейся сорт. Кгда заходишь в помещение присутствует ощущение пребывания в детском лагере на обеде. Просторная столовая много мест,стоит плазма и играет приятная музыка.Есть гардероб.Всегда чистые уборные комнаты.
Около гардероба стоит огромное зерколо, что не может не радовать женскую половину посетителей.средний чек -200 рублей,в него входит суп с мясом, салат и чесночная булочка , так же брусничный компот.Есть один недостаток - самообслуживание.
Часто обедаю в Бонжур. Предлагаются очень вкусные блюда. Разновидность хороший. Можно выбрать курицу, рыбу или же обойтись без мяса. Но я обожаю курицу, и почти всегда выбираю жаренную ножку с картофелю. Очень вкусно, а главное, пока никаких неприятных моментов. Все чисто. Напиток не очень много, как магазинские -кола, пепси или натуральные. Но зато очень холодные. А вечерком после работы можно зайти и побаловать себя вкусными блинами. Если уж порция совсем большая, берем собой домой ). И на все это тратиться всего лишь 700 рублей максимум. Жаль, что у них с доставкой что-то не то. Доставляли несколько раз холодными, и опоздали почти на 40 минут.
Сеть столовых БонЖур на улице Октябрьской Революции на карте