8 (924) 606-22-06 8 (924) 606-22... — показать

Отзывы о компании Компания выездной компьютерной помощи Борис+ на улице Академика Курчатова

8 (924) 606-22-06 8 (924) 606-22... — показать
+7 924 606-... +7 924 606-22-06 ещё
г Иркутск, ул Академика Курчатова, д 6А

Отзывы про Компания выездной компьютерной помощи Борис+ на улице Академика Курчатова (12)

Большое спасибо компьютерному мастеру БОРИС+! Компьютер очень сильно тормозил и сам выключался иногда. Долго искали хорошего специалиста по компьютерам, поиск делали в интернете, по отзывам выбрали БОРИС+ и не прогадали, так как ремонт сделали в тот же день, мастер в процессе ремонта давал нам рекомендации, в общем все на высоком уровне. Всем советую, потом спасибо скажете) На мой взгляд - самый лучший сервис в нашем городе!
Была проблема с жестким диском, обратился в БОРИС+. Мастер приехал примерно через 1 час после моего звонка. Сделав диагностику, решили не делать ремонт, а лучше купить новый. А так - большое спасибо за совет и диагностику.
Спасибо большое за ремонт ноутбука работает без нареканий) отличный сервис и демократичная цена)
Благодарю, что смогли починить ноутбук Asus, всем рекомендую!
Спасибо за выездной ремонт ноутбука. Вы лучшие в Иркутске.
Обратилась в компанию БОРИС+ буквально несколько дней назад, нужно было быстро за несколько часов загрузить мебель и вещи и отвезти из Улан-Удэ в Иркутск. Так вот ребята все быстро загрузили, доставили и выгрузили в лучшем виде. Быстро очень сработали и сделали все на высшем уровне. Большое спасибо) если вам необходимы грузоперевозки, то только БОРИС +.
Спасибо за работу!!все отремонтировали быстро и качественно
Сдала ноутбук, сделали все своевременно и довольно-таки хорошо. Жалоб нет. Спасибо
Ремонт ноутбука сделали быстро, в день обращения - спасибо.
Вроде не плохо отремонтировали, жалоб нет. Дали гарантию на 6 месяцев. Всем доволен.
Отлично все сделали! Ремонтом доволен, дали гарантию - надеюсь не обращусь.
глючил тормозил комп починили спасибо! норм работает!!!
Компания выездной компьютерной помощи Борис+ на улице Академика Курчатова на карте