8 (395) 224-03-44 8 (395) 224-03... — показать

Отзывы о компании Братец Кролик на улице Лапина

8 (395) 224-03-44 8 (395) 224-03... — показать
Россия, г Иркутск, ул Лапина, д 1

Отзывы про Братец Кролик на улице Лапина (14)

4.6
Если вы гуляете по набережной или где-то в этом районе, то советую зайти в это местечко. хотя бы просто загляните и осмотритесь, вам понравится и захочется прийти снова! средние цены, отличная еда, ваши друзья и отличный вечер здесь обеспечен. днём можно зайти и хорош перекусить, а вечером пиво и закуски по акциям и со скидками всегда радуют гостей.
Были там в воскресенье. Объективно не очень понравилось. Во-первых, это совсем не паб. Столики стоят очень близко друг к другу, в зале достаточно светло. Атмосферы паба нет совершенно. Во-вторых, официанты не знают меню, пиво «Чешское не фильтрованное» можно купить за углом в разливном. По меню особо не заказывали, но штрудель был не очень, слишком сухой. Порадовал сервис на входе, очень приятный молодой человек встречает, вешает в гардероб верхнюю одежду.

Думаю обязательно туда зайду, чтобы оценить дневное меню, но вечером я туда явно не вернусь.
Выпивка отличная, пиво так вообще вкусное, слов нет, мало где сравнится такое качество алкоголя. Место отличное для отдыха, посидеть в кругу друзей там будет замечательно) из еды ничего не заказывала, да и цены не большие, пиво стоит своих денег. В общем заведение произвело впечатление.
Заведение прикольное, мне понравилось. Необычный интерьерчик,много места.Обслуживание хорошее.Мы с подругами ходили в четверг,а там караоке-вечеринка!Исполнение песен бесплатно.Круто!И каждый день у них разная программа и скидки различные.Есть застольный дартс, алкогольная рулетка, шашки) Кухня европейская и русская...
если вы гуляете по набережной или где-то в этом районе, то советую зайти в это местечко. хотя бы просто загляните и осмотритесь, вам понравится и захочется прийти снова! средние цены, отличная еда, ваши друзья и отличный вечер здесь обеспечен. днём можно зайти и хорош перекусить, а вечером пиво и закуски по акциям и со скидками всегда радуют гостей.
Хорошее место, выше среднего. Пиво недорогое, светлое около 150 рублей. Но это было по акции. В баре на разные напитки всегда действует дисконт, смотря какой день. Еда обычная, без изысков. Именуют себя "гастропабом", но я так и не понял что в них такого
была там как то раз, в принципе понравилось. вкусные еда и пиво. и не дорого совсем, что очень радует. уютно и атмосферно. хорошее место для отдыха с друзьями
Хорошее заведение. Как бы не сильно впечатлило, но и плохого сказать не могу. Достаточно вкусное пиво), еда тоже норм). Но брать блюдо из кролика я не стала, уж очень жалко их(( да и бар назвали в честь него. Есть небольшая зона для некурящих. Цены не завышены.
Здесь подают очень вкусное пиво! Закуски, особенно мясные, тоже очень не плохи. Цены радуют, нет завышения. Очень хорошо можно провести время с друзьями, что собственно и делаю иногда.
С 11 до 18 действует дневное меню, можно вкусно пообедать, а после действует вечернее меню. Можно встретиться с друзьями, попить различного пива. Мы брали ассорти колбасок - понравилось, так же как и мясные блюда. Так же можно и потанцевать и просто повеселиться.
Отлично местечко. Очень приглянулся интерьер. Понравилась итальянская кухня, заказывала пасту. Все было очень вкусно. В такое заведение хорошо приходить небольшой компанией.
Хорошее место, можно сходить и хорошо провести время. Еда и напитки на хорошем уровне. Очень нравится, что здесь часто бывают акции и скидки. Например, по определенным дня недели действует скидка на бар 20 % вроде. Поставлю 5)
Братец Кролик на улице Лапина на карте