8 (395) 240-61-50 8 (395) 240-61... — показать

Отзывы о компании Броско фитнес на улице Лермонтова

8 (395) 240-61-50 8 (395) 240-61... — показать
Россия, г Иркутск, ул Лермонтова, д 281/1
цокольный этаж

Отзывы про Броско фитнес на улице Лермонтова (14)

4.3
По своей неосмотрительности купила абонемент в этот клуб сразу на три месяца. Скидка подкупила. Хотя, цены у них не отличаются от более приличных клубов. Помещение для занятий чрезвычайно маленькое. Всего два зала для тренировок, в которых напрочь отсутствует вентиляция, стоит ли говорить,что там и кондиционера нет. Очень не приятно. Кроме двух помещений для групповых программ имеется зал,который гордо именуется тренажерным. По факту - это комнатка по квадратам еще меньшая, чем предыдущие залы и в ней находятся около пяти-шести тренажеров, которые значительно отличаются от тех, к которым все привыкли. Здесь нет беговой дорожки, нет велосипеда и пр. Есть достаточно странные конструкции и к ним небольшие объяснялки. Когда я попросила администратора помочь мне разобраться с этими агрегатами, она сделала недовольное лицо и сказала, что она не тренер. А тренера и правда нет, короче, как хочешь,так и используй это железо. Далее идет помещение раздевалка-душевая, но и там очень тесто и грязно. Душ я там не осмелилась принимать. Не рекомендую этот клуб, т.к. можно купить абонемент за аналогичные деньги, но в более достойный клуб.
Отличный фитнес клуб. Моя сестра с удовольствием бегает туда по вечерам. Там у нее появилась хорошая форма, и за это я благодарен тамошнему персоналу, их профессионализму и умению искать подход к каждому персонально. Так же там делают хороший массаж, что говорит о разносторонности и статусе данного заведения. Советую вам девочки. Там вам помогут поддержать себя в форме, приобрести фигуру, расслабить от повседневной суеты и просто получить хорошие ощущения от занятия собой.
Люблю этот фитнес клуб.Ходила к вам около месяца.Была приятно удивлена,что есть не только фитнес,но и кардио-тренировки,силовые тренировки,йога,массаж,диетолог и еще много много всего. Я ходила на кардио-тренировки с использованием степа.Все очень понравилось. Тренером была Евгения,замечательный инструктор.За месяц занятий я заплатила около 1700-1800 рублей. Советую всем сходить в этот клуб.
Обожаю этот фитнес клуб.Ходила к вам около месяца.Была приятно удивлена,что есть не только фитнес,но и кардио-тренировки,силовые тренировки,йога,массаж,диетолог и еще много много всего. Я ходила на кардио-тренировки с использованием степа.Все очень понравилось. Тренером была Евгения,замечательный инструктор.За месяц занятий я заплатила около 1700-1800 рублей.Всем советую хоть раз посетить этот клуб.
Это отличное место для женщин, которые хотят выглядеть красиво, подтянуто и молодо, в этом клубе очень много всего на любой вкус, и программы для похудения и косметические услуги, расслабляющие процедуры, спа, массаж, тут женщина чувствует себя очень комфортно и уютно и может просто побыть наедине с собой и для себя!)) Клуб работает 7 дней в неделю, местоположение удобное, работаю профессионалы, к каждому находят свой подход! Советую!
Люблю этот фитнес клуб.Ходила к вам около месяца.Была приятно удивлена,что есть не только фитнес,но и кардио-тренировки,силовые тренировки,йога,массаж,диетолог и еще много много всего. Я ходила на кардио-тренировки с использованием степа.Все очень понравилось. Тренером была Евгения,замечательный инструктор.За месяц занятий я заплатила около 1700-1800 рублей.Всем советую хоть раз посетить этот клуб.
Очень хороший фитнес клуб. Моя сестра с удовольствием бегает туда по вечерам. Там у нее появилась хорошая форма, и за это я благодарен тамошнему персоналу, их профессионализму и умению искать подход к каждому персонально. Так же там делают хороший массаж, что говорит о разносторонности и статусе данного заведения. Советую вам девочки. Там вам помогут поддержать себя в форме, приобрести фигуру, расслабить от повседневной суеты и просто получить хорошие ощущения от занятия собой! 5!
Если про клуб на Лермонтова, то я разочарована! Лучше бы переплатила-доплатила больше, но зато условия были бы лучше. Я просто живу в соседнем доме, вот и пошла, а теперь хожу и реально мучаюсь, заставляю отходить абонемент до мая и считаю дни.... Почему? А все потому: цокольный этаж без окон и нормальной системы вентиляции, если у вас не первая тренировка с утра, то запах потных тел не уберет даже вентилятор, который дует в спину , если вы последняя. Залы расчитаны якобы на 10 человек, но реально максимум 6, инчаче чужой кросовок будет летать возле вашего лица. Раздевалка и душевая-обнять и плакать... Разве что только инструкторы -молодцы
Хороший клуб и находится возле дома, мне очень удобно! Спасибо тренерам Анне и Евгении за отличное настроение после тренировок!
С удовольствием занимаюсь в клубе Броско!Мне нравится, что можно посещать несколько тренировок подряд. Приобрела себе безлимитный абонемент- много фитнеса!!!! :)Здорово ,что есть есть массаж и разные косметические услуги.
в Броско ходит моя жена, ей вроде все нравится, возвращается с хорошим настроением!! Клуб недалеко от дома, поэтому я не переживаю что ей ехать далеко и сложно добираться.
Почему оператор берёт на себя ответственность о том, когда нужно начинать сотрудничать???
Почему она легко принимает решение отложить предложение и вовремя не реагирует на просьбы???
Время - деньги!!!
И чем больше времени она протягивает своим не желанием помогать компании, тем меньше денег они заработают!!!
Схема простая!
Вам просто нужно передать информацию, а директор уже примет решение!!!
На то он и директор!!!
Вы показали своё безразличное отношение к развитию и росту компании...за честность...
Благодарен!
Я просто в восторге. За месяц похудела на шесть килограммов. Конечно пришлось и поработать под руководством замечательного тренера.
супер клуб для женщин! Идеально для тех, кто хочет похудеть, подтянуть все проблемные места, еще и предоставляют услуги массажа, обертывания. в общем, рай! самому тяжело сейчас за собой следить, а здесь добродушные тренера все расскажут, все покажут. да и цены приемлемые, что еще для счастья надо?!
Броско фитнес на улице Лермонтова на карте