8 (395) 240-40-768 (395) 240-40... — показать

8 (395) 240-40-768 (395) 240-40... — показать
+7 395 240-...+7 395 240-40-76 ещё
г Иркутск, ул Новаторов, д 3 к 8
Район: Ленинский

Про «Кафе Мэси в Иркутске»

«Café Мэси» – популярный суши-бар в Ленинском районе Иркутска-2. Он стремится максимально удовлетворить запросы клиентов и предлагает качественно приготовленные блюда популярной японской кухни. Приоритетное направление заведения – доставка еды в городах Иркутск, Ангарск и Шелехов при любой погоде. Блюда заведения готовятся из свежих даров моря, фермерских продуктов и отборных злаков. В его разнообразном меню – классические роллы, суши, горячие блюда, зеленые салаты, запеченные мидии, кольца кальмаров, знаменитые шашлычки якитори.

Постоянные клиенты отдают предпочтение «Café Мэси» по многим причинам:

• приятная обстановка заведения;
• удобные часы доставки (с 10-00 до 0-00);
• свежесть и отличное качество блюд;
• привоз горячей еды в термосумках;
• система скидок именинникам, студентам;
• акции «Счастливый вторник», «1500 +»;
• компетентные операторы;
• помощь в выборе блюд.

В уютном суши-баре «Café Мэси» можно посидеть не только дружеской компанией. Заведение предлагает организацию корпоративных и частных мероприятий, встречу календарных праздников. Доверив торжество администрации кафе, можно забыть о предпраздничных хлопотах. Согласовывая каждый нюанс, от выбора меню до музыкальной программы, персонал создаст запоминающийся праздник для виновников торжества и их гостей. «Café Мэси» - высокое качество обслуживания, которое позволяет каждый день открывать для себя вкус здоровой японской кухни.

Кухня 3
Детское меню
Для детей
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Кафе Мэси в Иркутске (23)

4.3
в 12 часов дня сделал заказ на 17 часов, в 18 часов позвонили сказали что нужно ещё ждать, подставили конкретно
Безумно понравилось обслуживание и клиентоориентированность персонала!! Заказывали Уже два раза и понимаем, что будем заказывать ещё и ещё!
Стоит уволиться из мэси, тебя тут же 3 месяца не обслуживают, соответственно ты не можешь пользоваться бонусами которые ты заработал кушая пока работал... печальная компания
Слышала множество положительных отзывов о данном заведении и реклама, конечно. Пришла в кафе "меси" первый и думаю, единственный раз.
Роллы и суши не заказывала. Заказала салат и горячие, из меню. Салат среднестатистический, без особых вкусов и излишеств.Горячие сделали, Но не то. ( не возмущалась) Про десерт забыли ( пока сама не напомнила) время ожидания от заказа 30 минут и десерт через 50 минут.. Как то не очень получилось, больше не приду.
Вкусные роллы, доставка еще никогда не подводила. Особенно мои любимые с запеченным сыром. Интересное меню на сайте.
Кафе Мэси в Иркутске на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год