CASTRO CAFE на улице Сергеева в Иркутске – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Сергеева, д 3
ТРЦ Jam Молл

Отзывы про CASTRO CAFE на улице Сергеева (16)

4.6
Когда еду в центр города не могу не зайти в Кастро. Мне очень нравится это место, особенно радует второй этаж . Часто приезжаю сюда, к примеру для того, что бы просто посидеть с друзьями, душевно поговорить, для этого по-моему атмосфера самая подходящая . Музыка всегда устраивает и подходит под любой музыкальный вкус, в основном это джаз или какое-либо другое направление. Атмосфера не принужденная, расслабляющая, поэтому могу приехать и для того, чтобы подготовиться к примеру, к какому-нибудь зачёту или просто подумать .
Конечно плотно и сытно поесть, это не про Кастро, а вот перекусить перед походом в кино, к примеру вполне возможно. Очень радует смузи , вкусно , заказываю по два-три коктейля.
Отличная обстановка для знакомств, приятного время провождения :)
Когда бываю в Джем молле иногда заглядываю сюда, чтобы выпить чашку кофе или чая. Но если цена за кофе оправдана, то чай там дорогой, стоит 90 рублей. Для ребенка обычно беру крем-карамель за 150 рублей или белый шоколад. Смузи один раз купила ему, после этого пришлось лечить горло (был слишком холодный, со льдом). Ну и конечно берем себе по кусочку тортика. Стараемся каждый раз брать разные, всегда попадаются вкусные. Персонал хороший, вежливый.
Классное место чтобы покушать перед кино или что нибудь взят с собой, аля смуззи которое я всегда беру , с клубникой за 130 р. Поесть перед кино это в джем молле не проблема, но тут очень вкусно всегда, да и цены демократические, блюда менее вредные, чем во всяких фаст фуд кафе. Меню разнообразное, на любой вкус.Что касается обслуживания, то тут кастро не обделили. Классные ребята, оперативные, улыбчивые. Опять же не существует проблемы типо "где сесть?".Пять. Советую.
Кастро кафе в 130 квартале радует не только привычными напитками, но и мягкими диванами, что необычно для такого типа заведений: кофе-на-бегу. Свежие фрукты и ягоды превращаются на ваших глазах в большие стаканы ледяного смузи, мне нравится широкий ассортимент вкусного кофе с различными топингами, также неплохой выбор всегда свежих тортов и сендвичей-салатов. Потрясающие пироги, миндальный и кокосовый торт мне будут снится долго...Редко, но удается поймать только что выпеченные круассаны с марципаном, вот тогда для меня жизнь удалась!
Здесь самые вкусные смузи и лимонад!! если находимся поблизости с кастро всегда покупаем с ребенком лимонад клубника-розмарин, или смузи манго-ананас, они просто восхитительные, по ценам конечно выходит около 300 р, но оно того стоит! обслуживание тоже нравится, приятный вежливый персонал!
Одно из любимых мест! Персонал на уровне - всегда заряжают хорошим настроением. Приятный контингент, отличные цены - всего 140 рублей за вкуснейший смузи в городе! Советую, почаще заходить туда - там всегда появляются новинки в меню
Прекрасное место встретиться с друзьями и обсудить последние новости, атмосфера второго этажа располагает. Сытно покушать-это конечно не о Кастро, можно рассчитывать на легкий перекус в виде сэндвича или салата. Кафе работает в основном с напитками: горячий, холодный кофе, чай, смузи, которые ,кстати, вкуснее, чем в Кастро в карамели, на мой взгляд. Ценник на все около 150 рублей (немного меньше), что, кажется, немного завышенным, но для меня нет достойной альтернативы в нашем городе, поэтому все равно довольно часто туда хожу
Часто посещаю это кафе, еще никогда не уходила от туда неудовлетворенной. Обязательно беру смузи (он делается сольдом, но если с вами ребенок обязательно спросят холодный или нет) , стоит 119р. Пару раз брала латтэ, стоимостю в 150р. Можно добавить корицу, взбитые сливки или маршмеллоу по желанию. Всегда свежие сэндвичи по 145р. после 9 на них скидка 20%. Приветливый персонал, посоветуют самое лучшее! Отличное место для недорогого и вкусного перекуса))
Место для быстрого, но не самого дешового перекуса. Очень вкусные сендвичи, хотя не самые сытные, и девочки варят неплохуя американу, но выходит это все в районе 300 рублей. Сидишь как правило на высоких барных стульях, что лично мне не очень нравится, за-то не засиживаешься, перекусил, пошел дальше по магазинам.
Честно говоря, странно, что такие отзывы оставляют без внимания. Эй, чуваки, у вас ниже совершенное вранье про кастро. Пишут боты, которые там никогда не бывали. Кастро - иркутская сеть, кофе не дешевый, обычная цена для всех заведений города (130 рублей латте), стиль заведения не бистро, а кофейня. стильный интерьер. есть книги на втором этаже и бесплатный вай-фай. И нет там ананасового смузи!
Кафе очень подходящее место для встреч с подругами, где можно поболтать за чашечкой чудесного кофе, съесть наивкуснейшие пироженки и просто расслабиться=)Цены доступные,обслуживание хорошее и расположение устраивает.Всем советую,не пожалеете.
Хорошее кафе. Внешний вид очень привлекательный.Можно тихо, спокойно посидеть с подружкой за чашкой кофе. Очень вкусные тортики . Обожаю там тирамису. Люблю брать смузи дыня- банан) очень вкусно. Цены норм. Можно поесть рублей так на 300- 350.
Неплохое кафе. Обычно беру здесь сендвич и смузи. Очень люблю смузи с клубничным вкусом. Так же вкусные десерты и кофе. Цены недорогие, средний счет 350р.
Небольшое бистро в зелен-бежевых тонах. Славится своими смузи - очень вкусная штука. Для тех, кто не в курсе - это такое фруктовое пюре, которое можно пить:)))) Так же можно найти вкусные тортики на любой вкус и дешевый вкусный кофе. Одно посещение обошлось мне всего в 300 рублей.
Обожаю Castro Cafe! Всемирная сеть кафе теперь и в Иркутске. Богатый выбор кофе и прохладительных напитков. Так же десерты, сендвичи и салаты. Всегда покупаю любимый ананасово-манговый смузи. Средний чек 200 рублей.
CASTRO CAFE на улице Сергеева на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел