8 (939) 794-46-578 (939) 794-46... — показать

8 (939) 794-46-578 (939) 794-46... — показать
г Иркутск, ул Свердлова, д 43А
2 этаж; 11 офис
Район: Кировский

Про «Центр юридических и бухгалтерских услуг Бизнес и Право»

Аутсорсинг бухгалтерских и юридических услуг широко распространён среди бизнесменов. Это прекрасная оптимизация бизнес процессов и экономия бюджета. Специалисты аутсорсинговой компании Центр «Бизнес и Право» помогут справиться с обязанностями бухгалтера и юриста, качественно и ответственно выполнят работу. Можно воспользоваться услугами компании единоразово или отказаться от штатного главного бухгалтера или юриста и передать все функции специалистам компании.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Центр юридических и бухгалтерских услуг Бизнес и Право (5)

Большие молодцы. Быстро решают любые вопросы! Уже очень долго доверяю им свой бизнес! Рекомендую.
Очень помогли мне. Грамотно и оперативно составили мне документы для суда и помогали дальше вести дело! Работают профессионалы. Рекомендую.
Работать с компанией очень комфортно! Всегда все вовремя, никаких просрочек по подаче документов за пять лет сотрудничества не было. Рекомендую!
Компания строит свои отношения именно на доверии и выстраивании доброжелательных отношений. Помогли разобраться с договорами поставщиков. Благодарю!
Отличная компания! Помогли мне в судебном процессе. На мое удивление все прошло легко. Благодарю их за помощь!
Центр юридических и бухгалтерских услуг Бизнес и Право на карте