8 (939) 794-46-57 8 (939) 794-46... — показать

8 (939) 794-46-57 8 (939) 794-46... — показать
+7 939 794-... +7 939 794-46-57 ещё
Россия, г Иркутск, ул Свердлова, д 43А
11 офис; 2 этаж

Отзывы про Центр юридических и бухгалтерских услуг Бизнес и Право (8)

Брала тут консультацию по некоторым вопросам. Могу сказать, что юристы профессионалы, знают ответы на все вопросы, разъяснили и разложили все по полочкам. Цена услуг приемлема, оплатила по выставленному счету через банк.
Обращались сюда за юридической помощью, так как в нашей организации нет юридического отдела. приходится нанимать периодически. Нам повезло, что обратились сюда. Очень профессиональный подход и цена услуг соответствовала нашему бюджету.
Обращалась сюда, чтобы представляли мои интересы при разводе. Все прошло хорошо, получаю алименты не только на ребенка, но и на себя. Спасибо!
Большие молодцы. Быстро решают любые вопросы! Уже очень долго доверяю им свой бизнес! Рекомендую.
Очень помогли мне. Грамотно и оперативно составили мне документы для суда и помогали дальше вести дело! Работают профессионалы. Рекомендую.
Работать с компанией очень комфортно! Всегда все вовремя, никаких просрочек по подаче документов за пять лет сотрудничества не было. Рекомендую!
Компания строит свои отношения именно на доверии и выстраивании доброжелательных отношений. Помогли разобраться с договорами поставщиков. Благодарю!
Отличная компания! Помогли мне в судебном процессе. На мое удивление все прошло легко. Благодарю их за помощь!
Центр юридических и бухгалтерских услуг Бизнес и Право на карте