8 (395) 255-04-05 8 (395) 255-04... — показать

Отзывы о компании Чайка на улице Терешковой

8 (395) 255-04-05 8 (395) 255-04... — показать
Россия, г Иркутск, ул Терешковой, д 23

Отзывы про Чайка на улице Терешковой (64)

3.8
Лучше конечно что-то, чем ничего. Хожу туда исключительно из-за близости к дому. Приведите хотя бы туалеты в порядок!
Хороший кинотеатр, один из лучших (в прошлом) развлекательных центров, имеющий дав зала, множество игровых автоматов, кафе, ресторан, бар и гардероб. Сущесвует сайт кинотератора "Чайка", где можно забронировать себе место, посмотреть афишу и так далее. Расположен кинотеатр ужобно, на одноимённой остановке, если вы собрались пойти туда на ночь кино, то через дорогу от самого заведения расположен круглосуточный магазин. 3 из 5
Кинотеатр"Чайка" нравиться своим обслуживанием, нормальными ценами на билет. Есть игровые автоматы, бар и пиццерия. Есть детская игровая комната. Посещаю теперь только этот кинотеатр
Обожаю этот кинотеатр. Приятное обслуживание, невысокие цены на билет. Есть игровой зал. Также есть банкоматы. Не очень понравилась кухня в ресторане. А так кинотеатр самый лучший из всех где была:-)
Достаточно было бы написать слово "ОТЛИЧНО!" и все было бы понятно. Кассы только не ахти, безналичный расчет только в одном окне. Очереди на премьеры большие, занял очередь и не знаешь, что в этом окне тебя не рассчитают. Встаешь в другую очередь и стоишь ее до конца. Никто не пропустит, потому что часть из них такой же как и ты - не знающий про волшебное единственное окно...Залы удобные, очки 3D самые комфортные из всех очков. Диванчики на два места с приличной, адекватной ценой. Различные снеки и напитки имеются и чистый туалет, что немаловажно.
Очень хороший кинотеатр! Последнее время ходим только сюда. Билеты покупаем на месте, потому что заказывать или покупать заранее смысла нет, потому что места всегда есть. Цены на билеты недорогие: 200-300 рублей. Есть несколько небольших кафе, где можно взять попкорн и напитки. Обслуживание приятное, залы комфортные и уютные, на последних рядах есть места со столиками для небольших компаний, очень удобно! Также плюсом кинотеатра является наличие довольно большой автостоянки рядом с центральным входом. Не нужно предварительно искать место для машины во дворах жилых домов, а потом идти в кинотеатр, как это обычно делается в том же Баргузине.
Зачастую хожу в Чайку из-за возможности онлайн-бронирования + бонус в виде бесплатных билетов.
Старая добрая "Чайка" мне кажется один из самых старых кинотеатров в Иркутске. Залы старые, кресла тоже..все довольно "пожитое", ценовая политика такая же как в остальных кинотеатрах города, примерно триста рублей. Ходила туда все студенчество, потому что близко и удобно. Последний раз была на вечернем сеансе и осталась довольна! В зале было человек шесть , что честно говоря очень порадовало.
Отличный кинотеатр. Обслуживание отличное, цены на билеты вполне доступны и приемлемые, есть свой сайт, на котором можно забронировать билет или посмотреть афишу не выходя из дома, офиса, два зала большой и маленький)высокие цены в кафетерии.
Хожу в основном только в Чайку, потому что для меня это на сегодняшний день самый комфортный и уютный кинотеатр. Во-первых, вежливый персонал, а во-вторых удобные кресла, не говоря уже о качественном 3Д. Цены как и во всех кинотеатрах средние. Лично мне импонирует расположение мест, все по делу, вип места в центре зала, а не как в других кинотеатрах, где они расположены в проходе и весь просмотр ты вынужден терпеть снующих туда-сюда людей. Отдельное слово о контингенте, люди туда ходят приятные, бывают конечно кадры, но как говорится, "в семье не без урода"

Это самый замечательный кинотеатр в г. Иркутске !!! Мы с семьей просто обожаем туда ходить. Всё очень удобно сделано и комфортно. Сидишь и наслаждаешься фильмом в уютных полулежащих креслах! Хорошее место для проведения досуга в любое время суток! Если проголодался. можно покушать. Отдельная парковка для транспорта, что немаловажно. Уютная обстановка, небольшие залы. Звук хороший - стерео! Всем рекомендую.
Приехали часов в 10 в кинотеатр. Знаем, что там есть пиццерия. Зашли. Нас охрана так выгоняла, потому что пиццерия ещё закрыта, как будто мы бомжихи какие-то.
Молчу про проверки сумок на наличие алкоголя и еды, которая куплена не у них в кафетерии. Бред
Хорошо проводить своё свободное время после работы, в выходные или же в праздничные дни. До начала сеанса можно покушать, а ещё там есть автостоянка, это хорошо, потому что в большинстве люди приезжают на машинах. к тому же месторасположение удобное. Отрицательных эмоций у меня не возникало, я надеюсь и не возникнет. С изображение и звуком проблем там нету, уютно и чисто всегда.
Ходила сюда с мамой. Не сказать что кинотеатр большой,средний, удобные мягкие кресла,вежливый персонал,кафе где можно предварительно купить попкорн и напитки.Очень понравилась пицца из кафе,только дороговато обошлась 500-600 рублей. Игровые автоматы примерно 40-50 рублей и игровые комнаты. Билеты так же обошлись не дорого, 250-300 рублей. Качественное изображение и хороший звук. В целом хорошо.
Была в нём раза так два. Но в кафе захожу частенько.Там не много народу,большая парковка всегда есть место где можно встать на машине.Там очень вкусная пицца стоимость 600 рублей Билеты в кино не дорогие от 200-250 рублей,есть ночь кино где показывают три фильма подряд.Там есть автоматы как и в каждом кинотеатре,выбор автоматов не велик.Там всего два зала большой и малый.
Кинотеатр за гранью...
Был в нём всего два раза. Хватило. Первый раз был много лет назад. Тогда, видимо, это был популярный кинотеатр. Мы приехали на фильм "Жара" и покупали билеты с рук, потому что в кассах их не было. После сеанса уже был полный холл, чтобы заходить на следующий сеанс.
Прошли годы...
Пришли мы на "Великий Гэтсби". Фойе пустое. Ни одного человека. Перед входом охранник проверил сумки на наличие алкоголя, купленного не в их баре, потому что запрещено пить пиво, которое купили не у них... Вы рехнулись?? Сумки проверять?? В трусы, может, заглядывать начнёте? В итоге в зале сидели мы. Молодой человек с мамой. И сзади две или три девушки, которое ржали полфильма, а потом ушли. Пойду ли я снова в "Чайку"? Вряд ли...
Ходила сюда с мамой. Не сказать что кинотеатр большой,средний, удобные мягкие кресла,вежливый персонал,кафе где можно предварительно купить попкорн и напитки.Очень понравилась пицца из кафе,только дороговато обошлась 500-600 рублей. Игровые автоматы примерно 40-50 рублей и игровые комнаты. Билеты так же обошлись не дорого, 250-300 рублей. Качественное изображение и хороший звук. В целом,не плохо.
Кинотеатр довольно неплох, не особо большой, но вполне уютный, с мягкими креслами и 3D. Правда, высокие цены в кафе, особенно на пиццу, хотя она очень даже неплоха, в обычных кафе не всегда такую можно заказать. Билеты недорогие, теперь их можно и в интернете бронировать, что очень удобно, если вы не планируете ехать в кинотеатр и покупать билеты в ближайшее время. Советую, если хотите провести неплохо время, смотря кино.
Просто отличный кинотеатр, но есть и свою минусы, обслуживание отличное, цены на билеты вполне доступны и приемлемые, есть игровые автоматы, где за 30 рублей можно поиграть в абсолютно любой автомат, есть свой сайт, на котором можно забронировать билет или посмотреть афишу не выходя из дома, офиса, два зала большой и маленький)высокие цены в кафетерии.
На сегодняшний день для меня это самый удобный кинотеатр. Для моего молодого человека важна парковка удобная рядом с кинотеатром.в этом смысле у них все продумано и парковка очень вместительная. Большой экран, хорошее обслуживание, интернет . А вот ремонт пора уже делать кресла устарели и обновить большой зал. Конечно по моему вкусу комфортнее кинотеатра в Иркутске не найдешь.
Кинотеатр нравится тем, что он расположен возле моего дома, по этому раза 2-3 в месяц люблю ходить туда и смотреть фильмы, особенно люблю ночь кино, это что-то невероятное! В "Чайке" хорошие цены, не выше, чем в других кинотеатрах, есть два зала, маленький и большой, большой нравится больше, так как можно купить\забронировать места по середине и наслаждаться фильмом, раскинув ноги :)
Отличный кинотеатр! Не смотря на то,что расположен далеко от центра, иду только в него! Если есть время купить заранее билет,то покупаю,причем цена билета всего лишь 200 рублей, а если не успеваю,то захожу на сайт кинотеатра и бронирую билет. Это очень удобно! Радует обслуживающий персонал,всегда улыбаются. Ни в одном другом кинотеатре не видела таких 3D очков ,как в "Чайке". Они очень удобные, если меняешь ракурс,то изображение все равно остается хорошим. всегда туда привожу ребенка,ему очень нравятся игровые автоматы, да и цена всего 30 рублей.
Очень уютный кинотеатр. Пока не переделали Баргузин, постоянно ходила в Чайку, просто Баргузин теперь ближе к дому. Уютные залы(теплые), удобные кресла. Само здание кинотеатра небольшое, есть кафешки, давненько ела пасту там, цены не знаю, угостили, но мне не очень понравилась, а вот пицца там вкусная. Билеты на сеансы от 200 до 300 руб, и очень удобное бронирование в интернете на сайте. нужно прийти за пол часа до начала сеанса, назвать номер брони, заплатить и Вы получите свои забронированные билеты. Рекомендую.
Кинотеатр довольно-таки неплох, не особо большой, но вполне уютный, с мягкими креслами и 3D. Правда, высокие цены в кафе, особенно на пиццу, хотя она очень даже неплоха, в обычных кафе не всегда такую можно заказать. Билеты недорогие, теперь их можно и в интернете бронировать, что очень удобно, если вы не планируете ехать в кинотеатр и покупать билеты в ближайшее время. Советую, если хотите провести неплохо время, смотря кино.
Хороший кинотеатр с двумя залами. Хорошее качество и звука и видео, цены недорогие (не больше 250 р, народу в залах не много, на кассах очередей почти нет. Работает сайт, на котором можно забронировать билеты. Есть кафе (Palermo) правда цены там необоснованно высокие, а еда невкусная и несвежая. Есть игровые автоматы. Парковка перед зданием большая.Часто проводятся "ночи кино". Из минусов - молодые люди, сидящие в холле и не собирающиеся смотреть никакое кино. Часто собираются там компании школьников, студентов - пьют пиво, крутятся на стульях. Для меня весомый минус - контингент, потому и не хожу в Чайку.
Хороший кинотеатр,частенько туда хожу,там быстрое обслуживание,цены на билеты средней стоимости как и в других кинотеатрах)В каком-то из залов,вроде в маленьком,есть на последних рядах диванчики и столики,что меня очень обрадовало,так как это удобно,можно даже лечь на диван и ни кто ни чего не скажет)Акустика замечательная=)Есть парковка,что в принципе тоже даёт свои плюсы для кинотеатра.
Неплохой кинотеатр, правда бываю там не часто)) Билеты стоят недорого в среднем около 200 рублей. Недавно для себя открыла что у них оказывается на сайте можно бронировать билеты! Наличие такой функции очень порадовало. Что касаемо обслуживания, обслуживание в пределах нормы, то есть не хамят, но и ублажить особо не стремятся. Просто выполняют свою работу. Есть игровые автоматы, поиграть стоит недорого, отличный вариант скоротать время до начала фильма
Сколько раз я там не была и всегда ходила играть в один игровой автомат :DD (там где нужно танцевать, розовенький такой, советую :D) Раньше очередь была большая)) Проломится никак. Теперь же по меньше, тоже плюс)) Качество фильмов, сиденья, экран все по четыре) Хотя сиденья пятеерка с: Поп - корн соленый вкусный еще с: Фильмы все там раньше смотрела))
Не пожалеете вообщем! Кроме автоматов и залов, там еще есть бар один, вкусные чипсы там продают с соусами по квусу))) Поставлю пятерку, советую ~ ;))
Была там в кино раза так два.Но в кафе захожу частенько.Там не много народу,большая парковка всегда есть место где можно встать на машине.Там очень вкусная пицца стоимость 600 рублей Билеты в кино не дорогие от 200-250 рублей,есть ночь кино где показывают три фильма подряд.Там есть автоматы как и в каждом кинотеатре,выбор автоматов не велик.Там всего два зала большой и малый.
Была всего два раза в этом кинотеатре и убедилась что он хороший. В кинотеатре есть два зала: большой и маленький, но есть один минус - нет гардероба. Показывают много фильмов на разные темы, как и во всех кинотеатрах. Билеты не дорогие, с человека 200 рублей. Есть игровые автоматы для проведения досуга. Перед или после фильма можно перекусить в кафе. Так же можно купить напиток и попкорн на выбор.
в детстве этот кинотеатр входил в число любимых.
сейчас выросла я и изменилось мнение о чайке.
игровые автоматы со временем пропадают что ли куда то. так что развлечь себя пока ждешь сеанс особо нечем.
два зала, которые кроме маштабов ничем не отличаются.
цены среднестатистические, ничем не отличаются от других кинотеатров.
рублей 200-250 билет.
есть кафе, которое мне так же не особо нравится.
да и как сотрудники кинотеатра не особо вежливы.
настроение мне поход в этот кинотеатр никогда не прибавляет, только если идти только с одной целью- посмотреть интересующий фильм , но не отдыхать и развлекаться.
Замечательный кинотеатр один из моих любимых, во первых до него очень удобно добираться,еще один не мало важный момент, то что билетики на сеанс можно забронировать онлайн через интернет,и плюсом когда бронируешь онлайн, начисляются бонусы, которые потом можно потратить на билеты,еще я считаю в Чайку всегда легко дозвониться чтобы забронировать билеты если у кого то отсутствует интернет,еще мне очень понравилось обслуживание в кафе Palermo,которое находится в здании кинотеатра,все вкусненько и быстро, единственный минус в том что все подают на пластмассовых тарелочках, а так только одни плюсы.Люди ходите в Чайку и наслаждайтесь культурно развлекательным отдыхом.
ох, здесь я бываю иногда по несколько раз в неделю, потому что живу рядом. часто бываем на утренних сеансах за 150-200 рублей. отличный кинотеатр! удобное расположение (для тех, кому не так повезло жить рядышком и ходить туда пешком, как мне)). нет очередей, часто проводят ночи кино, гардероб на входе практически, два зала, уютное кафе. кресла удобные, экраны большие. единственный, но очень большой минус- нет телефона. то есть, есть телефон, но это автоответчик. нельзя узнать, состоится ли сеанс. и нет сайта, только общий сайт Метелицы. в общем, недоработка значительная. но зато персонал наилучший! как-то забыла там телефон, так обзвонили половину моих знакомых, чтобы мне передали эту новость, чтобы я скорее приехала за телефоном) я была тронута до глубины души! но за отсутствие возможности дозвониться в кассу бал все же снимаю.
Сам кинотеатр вроде бы ничего. Но последний наш поход туда перечеркнул всякое желание возвращаться туда вновь. Дело в том, что мы пошли на утренний сеанс на мультик "Букашки", и это был не премьерный показ, народу было немного, кроме нас еще двое человек, ну и нам сказали что из-за 4 человек проводить показ не будут. Я как взрослый человек отнеслась к этому с пониманием, а ребенок очень расстроился, и сказал что больше сюда никогда не пойдет. Неужели нельзя как-нибудь предугадать такую ситуацию, и не делать утреннего сеанса?
Самый посещаемый мной кинотеатр) Он очень близко к моему дому находится, поэтому мне удобно ходить именно в него) Чаще всего хожу на ночь в кино) Там показываю 3 фильма а платишь ты как за один) Это очень удобно) Сам фильм можно подождать в самом кинотеатре. Там есть кафе, правда цены там драконовские(( В самом кинотеатре удобно сидеть, расстояние между креслами вполне приемлемое)) И цена за фильм 250 рублей)
Просто отличный кинотеатр, но есть и свою минусы, обслуживание отличное, цены на билеты вполне доступны и приемлемые, есть игровые автоматы, где за 30 рублей можно поиграть в абсолютно любой автомат, есть свой сайт, на котором можно забронировать билет или посмотреть афишу не выходя из дома, офиса, два зала большой и маленький)высокие цены в кафетерии(
Любимый кинотеатр, хоть и старый. Но конкретных минусов нет. Прямо нравится туда ходить. Но так как люблю больше в кино после шоппинга ходить я чаще посещаю Мк, карамель и киноджем. А если вам охота просто посмотреть кино, то вам однозначно сюда. Тем более огромнейший плюс - это регулярные ночи кино, во время которых залы битком набиты молодежью. Билет на ночь кино около 300р, ну и учитывая напитки около 450р. Обычный же поход в кино это 350р, что естественно привлекает студентов. Четыре.
Один из лучших кинотеатров города. На кассах в очереди почти не приходится стоять, билеты в кино дешевые 250р,залы есть как маленькие так и большие. Так же в Чайке кроме кинотеатра есть игровые автоматы, где за 30 рублей можно поиграть на любом из автоматах. Есть так же бар, где минимальная цена пива 0.5 составляет 100 рублей. Два зала, малый и большой. Обслуживание оставляет желать только лучшего
Согласна, что расположение удобное, приходилось как то мне побывать в чайке с друзьями, мне не очень понравилось там, во первых на весь гардероб одна гардеробщица, неудобное расположение залов, мало игровых автоматов, а которые есть частично сломаны, один плюс этому кинотеатру что остановка рядом, кафе в кенотеатре имеется , кормят вкусно , нареканий нет)
Находится напротив Свердловсого рынка. Остановка так и называется "Чайка". Отличное место, куда можно сводить детей, сходить с друзьями на новый отличный фильм, покушать вкусного попкорна, которого на выбор два, солёный и сладкий. Так же в Чайке кроме кинотеатра есть игровые автоматы, где за 30 рублей можно поиграть на любом из автоматах. Есть так же бар, где минимальная цена пива 0.5 составляет 100 рублей. Два зала, малый и большой. Обслуживание оставляет желать только лучшего. Залы после каждого сеанса убираются. В общем замечательное место, чтобы отдохнуть и посмотреть какой нибудь фильм.
Ходил на ночь кино туда. Пришли в 23:30 нам быстренько продали кучку билетов и мы зашли во внутрь. Зал мне очень понравился. Большой и просторный. Людей было не много, что тоже можно считать плюсом. Не понравилось только то, что в перерывах между фильмами, какие-то парни пытались развеселить и разбудить народ тупыми и пошлыми конкурсами. Лучше бы просто без остановки показывали фильмы. А так в целом понравилось, только вот на последнем фильме уже все спали. Билет стоит 300 рублей, что мне кажется за 3 фильма вполне адекватной ценой.
Ходила с друзьями на ночь кино(3 фильма: Рио 2, красавица и чудовище и на Ной) за 300 рублей,в большом зале. Там есть и малый зал. Билеты заранее не бронировали. Обслуживание в кафе на хорошем уровне. Между сеансами фильма проводились различные развлекательные программы. Расположение кинотеатра удобное, рядом располагается остановка общественного транспорта, но уехать утром оттуда в микрорайон университетский тяжеловато. Ждали нужного автобуса около 30 минут, а то и больше.
Люблю этот кинотеатр! Он находится как раз не далеко от моего университета! С ребятами частенько после учебы ходим туда))) Качество изображения Отличное!!! Звук четкий, чистый! Стоимость билетом от 250 рублей. Залы есть разные... Мы бывало ходили на несколько фильмов сразу! Персонал дружелюбный! В кинотеатре спокойно, чистенько и комфортно! Также ходим на ночь кино...Фильмы всегда новинки!
Была тут на фильм люди икс! Ужас а не фильм! Скучный и бесполезный! Но что я о фильме! Кинотеатр еще скучнее! А цены!!! Ужас!!! 5 д смотрели по 650 рублей! А я всегда думала , что 500 и много для 5 д, но а тут на 150 руб дороже! Хотя, так как сходили с молодым человеком , он ни о чем не пожалел !!!! Зал не полным был, несколько человек всего! В кафе были люди , а так мало тут приходят смотреть фильм! Наверно из-за цен! Попокорнее и разные напитки тоже дорого стоят! Пепси и кола от 80 руб !
Ходила сюда на "Ночь кино" понравилось, три разных фильма по недорогой цене (300р), бронировали заранее, по приходе в кинотеатр взяли билеты) Сюда легко добраться и также легко уехать, в буфете можно перекусить по недорогим ценам, рекомендую, одно из приятных мест для отдыха в нашем городе)
Из всех иркутских кинотеатров этот нравится больше всех! Не очень много народу, удобные и незасаленные сидения. Билеты тоже недорогие: на дневной сеанс брала за 200 рублей, очень даже выгодно. Ещё радует неплохой кафетерий внутри кинотеатра.
В кинотеатре большие залы, удобные сидения, большие экраны. Билет стоит 250 руб. Перед сеансом в буфете можно купить что-нибудь перекусить. Перед кинотеатром очень большая парковка. Остановка общественного транспорта находится совсем недалеко от кинотеатра.
Кинотеатр сменил свой статус на среднячка, после появления Киноджема и Кинокарамели. Сам кинотеатр не плох, последнее мое посещение обошлось мне в 200р за билет и 80р маленький попкорн. Показывают все фильмы что есть в прокате. В кинотеатре 2 уютных зала, большой и маленький. Удобные сиденья, хороший звук. Есть небольшое кафе, по демократичным ценам. Один раз ходила на ночь в кино, проводили интересных конкурсы с призами! Кинотеатру явно нужен ремонт.
Неплохой кинотеатр. Всегда удобное расписание сеансов. Из кинотеатра легко уехать, есть автобусные и трамвайные остановки. На кассах не нужно долго стоять, билеты не дорогие. Радует, что на ночь в кино, есть развлекательные программы которые не дают уснуть.
Один из лучших кинотеатров города. На кассах в очереди почти не приходится стоять, билеты в кино дешевые 250р,залы есть как маленькие так и большие. Продавцы в буфетах вечно счастливые и всегда с позитивом встречают . Еще в кино есть ночь в кино 3 фильма по цене за 250р с разными развлекательными программами
Всегда любил этот кинотеатр и легко поставил бы 5, отличный сервис, приятный интерьер, качество звука и картинки (в обоих залах), всё, что нужно, сделано на высшем уровне. Но вместе с этим у него не осталось индивидуальности, за которую люди выбирали бы именно его, стал менее различим на фоне остальных, за что 4.
Странный кинотеатр, если очень мало людей то они просто не показывают фильм, расстроил меня он. Единственное что можно просто зайти в кафе там посидеть, не более.ужасное обслуживание.
Раньше этот кинотеатр пользовался спросом у нашей компании, особенно после учебы, а сейчас как-то не особо приятно туда ходить, хоть и расположен он недалеко от универа. я думаю, им не помешал бы ремонт. и кафешка как то не привлекает совсем своим выбором и обслуживанием. из плюсов- есть хорошая парковка, часто делают ночь в кино, что катируется среди молодежи.
Очень часто ходила туда по студенчеству,была довольна всем:кафе,ценами,обслуживанием и самим залом.Сейчас живу рядом со Звездным,хожу туда. В принципе разницы никакой...
Раньше он мне казался очень центровым, стильным. на данный момент просто кино с тремя барами. в барах не дорого, только молочные коктели сильно сладкие. Кино показывает хорошо.
Кинотеатр немного "устал"! Срочно нужен ремонт! Мне не понравилось в зале: очень тесно между сиденьями, в подлокотник поставили напиток, а там сюрприз...прилипла жвачка!!! Цены здесь низкие. Твердая троечка.
Кинотеатр мне не очень понравился, ходили с друзьями перед фильмом стояли на входе, потому что мест для ожидания совсем мало, хотя помещение позволяет сделать больше. К началу фильма купили поп-корн, пока ели нашли волосы и бумажки. Думаю это не должно входить в состав поп-корна. Зал тоже не очень понравился, неудобные сиденья и куча мусора, хотя между сеансами должны быть уборки.
Нормальный, удобный кинотеатр. Есть большая парковка,большой экран , интернет бронирование. Правда качество 3D оставляет желать лучшего. Цены не отличаются от других кинотеатров. Вообще 3. Нужен ремонт, обновления!
Нравится Чайка, потому, что она рядом с моим домом. В этом кинотеатре всё еще можно преобрести билет за 200 рублей, а в остальных кино - 250. Попкорн мне больше нравится из дальнего повильона. Сладкий, имеется ввиду) 80 рублей стоит маленький. Всё хорошо, только вид у Чайки поистрепался, там бы ремонт сделать, покрасить что ли и кресла поменять в холле.
На сегодняшний день, кинотеатр чайка можно назвать твердым среднячком среди кинотеатров Иркутска. Ремонт давно не делали, но он как бы пока еще и не нужен. Нормальный персонал, есть кафе где можно посидеть в ожидании, либо после завершения фильма. Что касаемо минусов-маленькое расстояние между рядами(людям выше 180 придется тяжко)
Довольно давно не был в этом кинотеатре (предпочитаю баргузин, да и далеко живу), но ничего плохого сказать про него не могу. Есть лишь несколько замечаний по поводу сеансов, но это дело вкуса каждого человека.
Если хожу в кино, то только сюда, так как недалеко от дома. Да и вообще, нравятся оба зала, как большой, так и малый. Сеанс начинается всегда во-время, акустика хорошая, удобные мягкие кресла. Когда прихожу на "Ночь кино", всегда проводят интересные тематические конкурсы с призами, что тоже только плюс.
Привет всем! На днях была в кинотеатре «Чайка» на «Первом мстителе», если быть честными, то сто раз пожалела что сходила. Во-первых, на кассе при покупке билета мне сразу нагрубили за то, что у меня купюра была чуть надорвана в уголке. Во-вторых, как только вошли в зал, хотя еще не начался сеанс, было очень темно, а так как подсветка у них ступенек тоже не очень, то чуть ноги не переломала пока до своего места дошла. И в третьих просто чудовищно узкий проход между креслами!!! Просто сидишь и упираешься коленями в кресло перед тобой, хотя роста я среднего, как там другие сидят, я вообще не представляю. Поэтому если оценивать по десятибалльной шкале, то только на четверку, а то, потому что сам фильм понравился.
Чайка на улице Терешковой на карте