8 (395) 220-83-908 (395) 220-83... — показать

г Иркутск, ул Красногвардейская, д 29
Район: Куйбышевский
1000–2000 руб.

Про «Чешская пивоварня»

Чешская пивоварня - это место, ну совсем на любителя. Обслуживание очень неторопливо, в меню цены намного выше, чем средняя цена по пивным барам города, пиво вкусное, без разбавления и так далее, насколько я слышал, немаленькое количество отравлений за недавнее время. Что было раньше и сейчас - небо и земля. Можно через стекло наблюдать как тебе варят пиво, да и пиво классное варили мало где, и это было одним из лучших мест Иркутска. Что касается обстановки - музыка хорошая, не мешает общению. Очень часто бывает такое, что блюд из меню попросту нет, ну такое происходит из-за большого количества людей, но как в пивном баре нет сухариков, я до сих пор понять не могу. Шесть из десяти.

Кухня 3
Бар
Чешская
Тип ресторана и кафе 1
Микропивоварня с пабом
Банкетный зал
Комната для курения
Летняя веранда

Отзывы про Чешская пивоварня (4)

Вкусное пиво, которое нравится нашей семье, особенно моему супругу. Самое главное, что пиво у них всегда свежее.
Живу рядом с Чешской пивоварней со дня её открытия. Очень люблю данное заведение. Всегда тихо. Спокойно. Со временем обзавелись и территорией с фонтанчиком, беседками и шашлыком. Постоянно беру пиво с собой. Стоимость всего 150 рублей за 1,5 литра (бутылка входит в стоимость). Пиво всегда свежее, потому что здесь же пивоварня. Раньше было только 2 вида: Светлое и Тёмное. Тёмное вообще выпивается как газировка или квас. Пиво вкусное, поэтому нужно брать побольше. Недавно появилось красное пиво. Надеялся, что вишнёвое. Оказалось, что просто красное из четырёх видов солода. В общем три вида пива теперь есть на любой вкус. Жду вишнёвое!)
Очень вкусное пиво. Буду теперь советовать это заведение. Салаты вкусные, с горячим смотря, что заказываешь. Обслуживание нормальное, без претензий. Очень чистенько и аккуратно внутри. Подкачала вентиляция, замените и все будет ок.
Название - не пустословие, они правда сами варят пиво. Причем и светлое и темное. Очень вкусно. С кухней у них тоже всё в порядке, есть меню чешской кухни и русской. Брат заказывал чешскую, а я русскую. Его счет был гораздо больше моего. Ну может это и от того, что он ест больше меня)))

Частые вопросы про Чешская пивоварня

Как узнать график работы Чешская пивоварня ?

Пн: 16:00 - 23:00, Вт: 13:00 - 23:00, Ср: 13:00 - 23:00, Чт: 13:00 - 23:00, Пт: 13:00 - 23:00, Сб: 16:00 - 23:00, Вс: 16:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 220-83-90

Чешская пивоварня находится по адресу г Иркутск, ул Красногвардейская, д 29