8 (395) 248-59-75 8 (395) 248-59... — показать

Кафе Chick & Burger на улице Красного Восстания в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 248-59-75 8 (395) 248-59... — показать
+7 395 248-... +7 395 248-59-75 ещё
г Иркутск, ул Красного Восстания, д 9А

Отзывы про Кафе Chick & Burger на улице Красного Восстания (11)

Самое обычное заведение, которое привлекает посетителей низкими ценами и удобным расположением. Бургеры, салаты, ролы приемлемые, но пицца там никуда не годится. Радует наличие Wi-Fi и широкий зал. Но жаль, что лица обслуживающего персонала всегда несчастные и измученные, как будто это самая ужасная работа на свете. К тому же контингент состоит большей частью из школьников, которые порой ведут себя вызывающе, но это мелочи.
Кафе вызывает противоречивые чувства. С одной стороны, кормят в принципе неплохо (люблю замечательный грибной суп-крем с гренками за 60 р и крутые наггетсы), музыка динамичная, столы и диванчики неплохие. С другой стороны, народу, особенно в обеденный перерыв, ОЧЕНЬ МНОГО, становится невыносимо шумно, гулко, тесно и жарко. В такие моменты кафе становится неуютным, хотя в целом обстановка приятная. Обслуживание стараются предоставить оперативное и девочки кассиры вежливые, особенно те, что работают не первый год. С недавних пор в меню появилась домашняя кухня, набор бизнес ланч стоит 160 ру, очень сытно и вкусно. Уверенная 4.
Это кафе для современных жителей мегополиса потому что там быстро, вкусно и не дорого! Чаще всего я беру куриный шашлык и картошку фри всегда все свежее как говорится : «с пылу с жару!» Но особый восторг у меня вызывает их жидкое мороженное про него можно с уверенность сказать «и пусть весь мир подождет!» рока я на едине с этим сливочным блаженством! Фоновая , ненавязчивая музыка мягкие диваньчики и на стенах плазмы с немыми клипами, все это погружает в расслабленную дружескую атмосферу. Цены тоже не могут не радовать за все выше заказанное я отдала 170 рублей из расчета кола 45, мороженное 25, шашлык 100 р.
Очень клевое кафе. Удобные стулья и столы, расставленные на большом расстоянии друг от друга. Это удобно для того,чтобы идти и нести разнос и никого не задеть. Есть вай фай, очень удобно сидеть пить чай и посидеть немного в интернете. Дизайн помещения уютный, не броский. Люблю заходить в это кафе за комбо-обедами, которые обходятся в 150 рублей, может чуть меньше. Постоянно беру комбо-обед: гамбургер, картошка фри и спрайт 0,3 . Очень довольна тем,что готовят все быстро, все горяченькое, прожаренное и вкусное. Девушки на кассе очень громкие, что сидя в углу далеко от кассы, слышен твой заказ:)
Вроде все вкусно и не особо дорого, все довольно мило обставлено, удобно, обслуживающий персонал быстро реагирует на ваши просьбы. Но есть один жирный минус - когда я заказал там куриные ножки, они были, под слоем запеченного теста плохо опаленные и волосатые!! Так что не все идеально, как кажется - иногда персонал может и наплевать на своих клиентов и сделать все, как попало. Так что ставить им высокий бал будет необычайной щедростью с моей стороны.
Это кафе для современных жителей мегополиса потому что там быстро, вкусно и не дорого! Чаще всего я беру куриный шашлык и картошку фри всегда все свежее как говорится : «с пылу с жару!» Но особый восторг у меня вызывает их жидкое мороженное про него можно с уверенность сказать «и пусть весь мир подождет!» рока я на едине с этим сливочным блаженством! Фоновая , ненавязчивая музыка мягкие диваньчики и на стенах плазмы с немыми клипами, все это погружает в расслабленную дружескую атмосферу. Цены тоже не могут не радовать за все выше заказанное я отдала 170 рублей из расчета кола 45, мороженное 25, шашлык 100рублей
Это кафе для современных жителей мегополиса, потому что там быстро, вкусно и не дорого! Чаще всего я беру куриный шашлык и картошку фри всегда все свежее как говорится : «с пылу с жару!» Но особый восторг у меня вызывает их жидкое мороженное про него можно с уверенность сказать «и пусть весь мир подождет!» пока я наедине с этим сливочным блаженством! Фоновая , ненавязчивая музыка мягкие диванчики и на стенах плазмы с немыми клипами, все это погружает в расслабленную дружескую атмосферу. Цены тоже не могут не радовать за все выше заказанное я отдала 170 рублей из расчета кола 45, мороженное 25, шашлык 100рублей

Часто захожу сюда пообедать после школы. Не люблю калорийную пищу,поэтому как правило беру салаты и кофе. Очень нравится ролл Цезарь за 100 рублей. Вкусный,свежий,сытный и быстро им наедаешься.Цены здесь не кусаются,за 150 рублей можно пообедать. И действуют скидки в определенное время. Также помещение очень просторное,сидения мягкие и уютные,места хватает всем. Не нравится то,что кассы работают не все и музыка играет громко.
Бургеры у них просто обалденные и цены не высокие, всегда играет музыка, были не так давно в карамели и решили перекусить мы так до сыта наелись и все нам обошлось на 350 руб. персонал правда грубый но заказ делаю быстро долго ждать не приходится удобные столы и стулья стоят далеко друг от друга зал большой по Иркутску популярная кафешка думаю прославилась она своими гамбуренрами ну просто наивкуснейшие.
Хорошее место для обеда, приветливый персонал, который быстро готовит, еда вкусная, но не очень большой выбор, играет приятная музыка, и много места, нет проблемы "некуда сесть", типичный фастфуд прекрасно выполняющий свою функцию, но можно по таким ценам найти и лучше, москвичам не рекомендуется, так как вы будете в шоке от малых размеров еды в отличие от макдака , например обычный чисбургер за девяносто рублей размером чуть больше кулака, но сырный и калорийный
Четыре из пяти
Рекомендую
Мне всегда нравилось, то что здесь очень много места. Здесь нет проблемы найти свободное место. Всегда играет музыка на любой вкус. Вкусная и недорогая еда. Чаще всего я тут беру комбо. Т.е. за 200 рублей ты спокойно можешь наеться. Ещё в Чикен Бурген продаётся вкусная и не дорогая пицца.
Кафе Chick & Burger на улице Красного Восстания на карте