Chick & Burger на Партизанской улице в Иркутске – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул Партизанская, д 36
Бизнес центр: Карамель
Есть доставка

Отзывы про Chick & Burger на Партизанской улице (43)

Что сказать, вкусная и доступная еда. Люблю там кушать цезарь ролл и холодный чай, их собственно приготовления. Цены не кусаются, за 200 рублей вы можете сытно и вкусно покушать. Советую попробовать еще их мороженное, весьма специфично) В целом добротный фастфуд, без изысков, но и без нареканий.
Часто туда ходим с друзьями, нравится :) Очень вкусная еда, особенно картошка фри, самая вкусная в городе, честно!!! Недорого, быстрое обслуживание, хороший персонал! Заходите, не пожалеете ;)
однажды случайно зашла в это кафе... и не пожалела. теперь всегда по возможности забегаю.прекрасное заведение, всегда очень вкусно быстро и недорого. прекрасное место для студентов, можно вкусно и сытно покушать на двести рублей. прекрасный персонал, обсуживают очень быстро, пожелают приятного аппетита всегда очень вежливые и обходительные, сразу видно, что люди вкладывают душу в свою работу! также в самом кафе уютная атмосфера, оригинальный дизайн, всегда чисто. частенько сюда забегаю покушать. беру коллу, чизбургер и какой-нибудь салатик. быстро, вкусно и недорого. мне кажется, что это именно то мест, куда стоит зайти перекусить. всем советую!!!!
Лучший фастфуд у городе! Бургеры всегда очень сочные, картошечка горячая и в меру жирная, мороженое выше всяких похвал. Ходим туда вдвоем с женой, заказываем по комбо-набору, выходит около 400 рублей. Обслуживают быстро, девушки на кассе всегда очень приветливы
Бывала здесь раньше. Очень неплохое заведение. Чисто,уютно. Шустрый,приятный персонал. Сколько помню,всегда было очень вкусно и сытно. В среднем счёт получался на 400-500 рублей. Для меня совсем не много. Всё понравмлось,заведение на 5. Придем ещё.
Прикольное место, куда можно просто зайти с друзьями отдохнуть :) меню конечно слабое, но пицца норм :)
Мне нравится это кафе,можно покушать на 200 рублей,и это совсем не дорого люблю салатики там,картошка фри там вообще офигенная,персонал не грубый,всегда обслуживают без пафоса,обстановка шикарная,дизайн креативный,продукты всегда свежее,ск5олько там обедаю,никогда жалобы у меня не вызывал это заведение.Музыка хорошая,тепло и уютно всегда
Chick&Burger это один из лучших вариантов, как можно быстро перекусить. Здесь всегда приветливый персонал , который любит свою работу, а значит вкладывает в неё всю свою душу. Всегда встретят с улыбкой, быстро обслужат, и пожелают "Приятного аппетита". Цены здесь никогда не были высокими, что всегда радует. Очень часто проходит акция, Бургер + Кола = 100/150 рублей. И вкусно, и недорого. Картошка фри здесь всегда изумительная, и нагетсы очень вкусные! Долго ожидать вам не придется. Всё приготовят в кратчайшие сроки.
В "Chick&Burger" мы с моим парнем ходим достаточно часто, он очень любит это место. Чаще всего мы берем там двойной чизбургер (очень сочный и сытный - 175р), чикенбургер (105р) и большую картошку фри на двоих (75р.). В итоге на сытный обед у нас уходит около 400 рублей. На сегодняшний день редко где можно пообедать вдвоем за такую сумму! Ни разу не было ситуации, когда в наличии не было чего-либо: все что есть на табло меню всегда доступно к заказу! Отличное место чтобы быстро и вкусно перекусить!
Chick&Burger это один из лучших вариантов, как можно быстро перекусить. Здесь всегда приветливый персонал , который любит свою работу, а значит вкладывает в неё всю свою душу. Всегда встретят с улыбкой, быстро обслужат, и пожелают "Приятного аппетита". Цены здесь никогда не были высокими, что всегда радует. Очень часто проходит акция, Бургер + Кола = 100/150 рублей. И вкусно, и недорого. Картошка фри здесь всегда изумительная, и наггетцы очень вкусные!! Долго ожидать вам не придется. Всё приготовят в кратчайшие сроки. Отличный вариант для времяпрепровождения с друзьями.
Мне нравится этот фаст фуд,можно покушать на 200 рублей,и это совсем не дорого люблю салатики там,картошка фри там вообще офигенная,персонал не грубый,всегда обслуживают без пафоса,обстановка шикарная,дизайн креативный,продукты всегда свежее,ск5олько там обедаю,никогда жалобы у меня не вызывал это заведение.Музыка хорошая,тепло и уютно всегда
Демократичное заведение.Цены радуют. Персонал очень милый и улыбчивый. Мне нравится всегда свежая картошка фри и салат "Цезарь". Музыка и интерьер работают на друг друга! Из всего вместе получается очень уютная веселая атмосфера.Я люблю там сидеть возле окна с чашечкой кофе и посмотреть телик с клипами.Туалеты чистые.Средний счет около 300 рублей.Всем советую.
В "Chick & Burger" низкие цены и вежливый персонал, обслуживание быстрое, долго ждать не приходится, нравиться, что там можно просто посидеть и попить кофе, читая книгу, в кафе соблюдается чистота, я очень люблю ходить туда после учебы и перекусить, обычно беру "цезарь ролл" и им одним наедаюсь, по этому считаю, что там можно поесть за небольшие деньги
В этом кафе бывал миллион раз и буду продолжать туда ходить.Очень много место не когда небыло токого что не куда было присесть.Дружелюбные продовцы подскажут если что.Часто собираемся большой компанией,удовлетворяет музыка молодежная не скучно сидеть.Часто беру тас бургеры 90 руб,нагетсы 70 и колу и выходит около 200руб.очень быстро готовят.Есть вечерние скидки с 19:00 там можно реально сэкономить.И еще 1 небольшой + это кафе есть во многих районах города.
Очень всё у них вкусно:)) Бываю не часто, так как вредная пища может навредить. А так иногда очень хочется! Всегда беру гамбургер и картошку фри с сырным соусом. Картошка фри очень вкусная и сытная:)
всем спортсменам на массе прямая дорога в это замечательное заведение
Здесь всегда встретят позитивный персонал, приятные цены,
а главное- наивкуснейшая еда, которой нет числа.
Всегда беру чикен ролл, цезарь, большую колу, картошку за какие то 560 рублей ты сыт целый день.
Очень рекомендую ,все очень прекрасно оформлено, чистота, порядок, все как надо.
В этом кафе была очень много раз и буду продолжать не однократно ходить. Зал большой, столиков много. Это кафе посещает очень много народа. Собираемся в этом кафе большой дружной компанией, цены радуют. Большой выбор пиццы, гамбургеров и напитков, а так же картофель фри и салаты. Так например мы заказали комбо из гамбургера, картофели и напитка и заплатила 180 рублем. Заказ ждали минут 5. Туалеты чистые. Музыка играет современная. Советую посетить это кафе.
Очень демократичное заведение.Цены радуют. Персонал очень милый и улыбчивый. Мне нравится всегда свежая картошка фри и салат "Цезарь". Музыка и интерьер работают на друг друга! Из всего вместе получается очень уютная веселая атмосфера.Я люблю там сидеть возле окна с чашечкой кофе и посмотреть телик с клипами.Туалеты чистые.Средний счет около 300 рублей.Всем советую.
Долго думал над оценкой, так как много как минусов так и плюсов.
Ну про жирную и калорийную пищу все понимают но для меня, спортсмена, это очень важный минус, это очень быстро и сытно, как раз ля тех у кого нет времени, средний чек на около 500 рублей, один бургер около 90 рублей, не считаю это не дорогим не дешевым, просто средняя цена.
Музыка классная, затем вид, хочется например чтобы вид был как в модном, если вы там были, то вы меня понимаете,огни небо, город, то в карамели это старые дома,мусорки, рынок. Персонал хороший, внимательный, улыбчивый.
Три из пяти.
На любителя.
бывала там однажды, желания возвращаться туда еще и еще не осталось. огромный наплыв народа. в любое время! очень доступные цены, много места, много студентов, галдеж и духота. немного наносит с кухни запахи масла. покупала на вынос пиццу "Маргариту" за 230 рублей и картошку фри за 50. пицца, нужно сказать, очень вкусная! готовят ее на месте, не из замороженной. ждала ее приготовления 30 минут. сыра и томатов не жалеют.картошка тоже очень впечатлила: золотистая, вкусная, хрустящая и в меру соленая. упаковывают на вынос в бумажные пакеты, не жалеют салфеток) я думаю, что пиццу на вынос я куплю там еще обязательно. но задерживаться в самой пиццерии совершенно не хочется.
Удобное место для быстрого перекуса. Средний чек - от 150 рублей. Никто не спорит, что это вредная еда, но очень вкусно и наедаешься быстро. Когда нужно куда-то бежать, а дома перекусить не успеваю, так я захожу туда, беру ролл Цезарь, маленькую фри и чай, и наедаюсь на весь остаток дня! Советую это кафе всем друзьям. Продолжайте в том же духе! но единственный минус - это частая нехватка мест.
хоть и вредно, но иногда хочется себя побаловать. заглядываю туда очень часто, обслуживание быстрое, персонал приятный, и готовят очень вкусно, правда один раз мне попался не очень свежий ролл цезарь, но это было один единственный раз и больше такого не повторялось. очень дешево - можно наесться до отвала на 400 рублей, а то и дешевле. последний раз брала гамбургер двойной и холодный чай, не помню точно сколько обошлось, около 200 по-моему. если хотите быстро, вкусно и недорого поесть, то вам туда
Готовят очень вкусные, качественные бургеры. Хорошее место, чтобы быстро перекусить. Фаст-фуд, сам по себе, так же даёт возможность для устройства на работу молодых людей, студентов. При этом персонал там всегда вежливый. Нравится чикенбургер за 90р. Все продукты всегда свежие и продукция выполнена на высшем уровне. Постоянно действуют какие либо акции, типа: купи картошку фри, бургер и колу и получи скидку 20%. В общих чертах - обычное заведение специализированное для фаст-фуда.
Одно из самых любимых заведений Иркутска.Доступное заведение, где можно найти почти в любом районе города. Быстрое и качественное обслуживание,приветливый персонал. Популярное место у молодежиОчень нравятся куринные наггетсы, луковые колечки, сливочный суп-крем с грибами. Цены средние. Так же работает доставка на дом Средний чек составляет 200 рублей
Одно из самых любимых заведений Иркутска.Доступное заведение, где можно найти почти в любом районе города. Быстрое и качественное обслуживание,приветливый персонал. Вкусная еда, хотя и вредная. Иногда бывает, что мест нет, очень многолюдно. Средний чек составляет 200 рублей. В последний раз заказывала колу 0.3, гамбургер и фри маленькую, обошлось всего на 175 рублей. Ещё плюс в том что, есть вай фай, можно спокойно покушать и посидеть в интернете.
Был буквально сегодня. Заказал Гамбургер, картошку фри и колу 0,5л. В итоге обошлось все это 170 рублей. Это мое самое частое блюдо. Очень вкусно и сытно. Да и места очень уютные. Я думаю, что для студентов и школьников это самое подходящее место, где можно перекусить. Стиль американский фаст фудов очень радует. Так же можно отметить очень быстрое обслуживание. Буквально за 5 минут тебе подают свежие и теплые продукты. Хорошее заведение.
хорошее место, чтобы перекусить и потравить себя немного. Цены невысокие, особенно для школьников и студентов. как-то ходили в кино в карамель, после очень проголодались, а денег было немного. попали на счастливые часы (19.00-22.00) в это кафе, купили два бургера и две маленькие картошки фри всего за 200 рублей. хорошо перекусили.
Популярное место у молодежи. Недорогой, вкусный, фаст фуд, но вредный, не часто себе позволяю бывать здесь) Последний раз сытно поела на 210 рублей)
Практически всегда много народу, иногда приходилось ждать, когда освободиться столик, но обслуживание быстрое, поэтому, например, очереди в кассу быстро устранялись.
Вкусный и дешевый фаст фуд . Очень быстрый и отзывчивый персонал.К примеру заказали с девушкой 2 Ролла и газировку ,расплатились,все вышло на 270 рублей .Пока дошли до столика , наши роллы уже приготовились .Всегда все чисто и уютно .Единственный минус , очень людно, и частенько все столики заняты .
Место парадует классические американские фаст фуды, и на мой взгляд неплохо получается. Очень вкусная там острая курочка, пицца не плохая, а еще хочу отметить шашлычек, он маленький, но очень нежный и вкусный. Место находится во всех крупных Моллах города. Средний чек 200-400 рублей.
Вчера с друзьями посидели там. Отличное, уютное заведение. Цены порадовали и обслуживание на высоте! Всем рекомендую посетить. Ставлю 5!
Кафе быстрого питания, но не всегда оно оправдано. Иногда приходится долгое время ждать заказ. Очень нравятся куринные наггетсы, луковые колечки, сливочный суп-крем с грибами. Цены средние. Так же работает доставка на дом.
Когда есть время стараюсь сюда забежать покушать. Всегда все свежее вкусное и самое главное не очень дорого.
Для людей которые любят быстро и вредненько поесть. Учитывая еще то, что по ценам доступно от 200-300, можно очень плотненько поесть. Всегда очень улыбчивые девушки сидят на кассе. Люблю картошечку фри. Поставлю наивысший балл.
Ох, как я люблю фаст-фуд. В этом заведении очень вкусные крылышки и гамбургеры. также люблю заказывать коктейли разные ( молочный, клубничный, шоколадный). Можно заказывать комбинацию)) гамбургер, картошка фри и чай. По цене выходит не дорого и сытно.Есть wi-fi. Чек рублей 200-300.
Поставлю высший балл, потом что это, на мой взгляд, лучшее заведение в городе в своей категории. Эталонные бургеры как в самой Америке. Обслуживание быстрое, есть безнал. А, да, и картошка фри здесь лучшая вообще из мной купленых когда-либо где-либо. Недавно брала "комбо". Это набор, состощий из бургера, картошки фри и кока-колы по цене от 160 до 220 рублей в зависимости от размера бургера и объема стакана с колой.
Иркутский "McDonald's". Если надо очень быстро, вредно, но вкусно поесть- welcome. На 250 рублей можно реально объесться. Есть даже диетические салаты и наборы для детей. Крайний раз брал-молочный коктейль, цезарь ролл и куриные шарики. Все не больше 250 рублей
Это все, конечно, вкусно, но и очень вредно! По ценам не дорого, перекусить можно всем, здесь все вкусно. Антисанитарии не наблюдали. Что очень хорошо для такого большого заведения.
Очень хорошее место для любителей фаст фуда) постоянно беру себе картошку фри и нагетсы. И недорого и остаюсь сытой. Обслуживание нормальное, приветливые девушки стоят на кассах. Очень часто там бываю.
Побольше бы в нашем городе таких заведений. Легко можно перекусить рублей на 300. Всегда беру гамбургер и картошку фри и молочный коктейль. Картошка самая вкусная, во скольких заведениях я уже пробовала, нигде лучше нет.
Хороший фаст фуд. Обычно беру себе двойной гамбургер, большую картошку фри и среднюю колу, обходится мне это дело в пределах 300р.
Дешего и сердито. Хороший и доступный фастфуд, хорошо подходит для того чтобы быстро и сытно перекусить.
Просто хороший Фаст фуд. Как правило беру там Цезарь ролл, картошку фри и холодный чай их производства. В среднем уходит около 200 рублей, и сытый и довольный.
Chick & Burger на Партизанской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел