8 (395) 266-15-008 (395) 266-15... — показать

8 (395) 266-15-008 (395) 266-15... — показать
+7 395 266-...+7 395 266-15-00 ещё
г Иркутск, ул Авиастроителей, д 47А
Район: Ленинский

Про «Чиполлино, детский городок»

Парк развлечений «Чиполлино» - это головокружительные аттракционы для детей и взрослых, веселые карусели и забавные аниматоры.

Теперь еще больше развлечений:
• 28 аттракционов
• 3-этажный игровой комплекс
• Веревочный парк
• Кафе для дня рождения и семейных праздников
• Лазерный пейнтбол для детей и взрослых

Каждую среду льготный день, каждые выходные грандиозный праздник для всей семьи.

Ждем вас ежедневно в парке Комсомольский (Иркутск-2)

ул. Авиастроителей, 47, (остановка "Кафе")
Телефоны: 616-400 или 661-500

Отзывы про Чиполлино, детский городок (35)

3.5
Классный парк моего детства. Особенно карусель ракушки стоимостью 60 рублей. В парк я ходил конечно не часто , но все же бывал там. Сейчас тут можо купить вип билет за 750 рублей , и кататься на всех каруселей без ограничения) В чиполино есть не большое но уютное кафе, продают там вкусные молочные коктейли за 50 рублей, сладкая вата за 70. Мне еще нравятся электромобили 5 минут 80 рублей, это не дорого.) жалко что всего 5 минут)) а вообще выбор аттракционов велик, вторник льготный день, там всегда скидка 50%.
Отличный парк моего детства. Особенно карусель ракушки стоимостью 60 рублей. В парк я ходил конечно не часто , но все же бывал там. Сейчас тут можо купить вип билет за 750 рублей , и кататься на всех каруселей без ограничения) В чиполино есть не большое но уютное кафе, продают там вкусные молочные коктейли за 50 рублей, сладкая вата за 70. Мне еще нравятся электромобили 5 минут 80 рублей, это не дорого.) жалко что всего 5 минут)) а вообще выбор аттракционов велик, вторник льготный день скидка 50%.
Незабываемые впечатления от Чиполлино с детства, всегда ярко, бегаю аниматоры, которые веселят детишек и их родителей. Праздновали там День Рождение, когда исполнялось 10 лет, очень весело было, что не хотелось уезжать от туда.Несмотря на то, что Чиполлино давно, но каждый год там интересней и интересней, всегда много народу, особенно в выходные. Сначала моего брата туда водили, потом меня, сейчас туда водят мою сестрёнку, в общем впечатление у каждого своё, но мои незабываемые!Только жаль, что колесо обозрения убрали.
о детском городке "чиполлино" ничего хорошего сказать не могу, цены большие, билетик на ребенка трех лет стоит ВОСЕМЬСОТ РУБЛЕЙ, а выбор аттракционов очень скуден.сестренку привлекла только карусель. за что такие деньги, спрашивается, за грязные урны? грязные аттракционы?? раньше городок был гораздо лучше и приличнее, нежели сейчас. Есть кафешка не плохая-единственное чистое место.
Лично сама я была там несколько раз и в далеком детстве:)
Цены на аттракционы раньше были не высокие, однако сейчас от друзей у которых уже есть собственные дети слышу что стало очень дорого, за то, чтобы прокатиться на нескольких аттракционах можно оставить около 1500 р. радует хотя бы только то, что хоть взрослым вход бесплатный:) Родителям конечно бьет по кошельку, но дети довольны и просятся еще. Но с такими ценами не думаю, что родители захотят отвести туда своего ребенка еще раз.
Чиполлино, детский городок на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год