8 (395) 279-95-618 (395) 279-95... — показать

Читай-Город на улице Горького

8 (395) 279-95-618 (395) 279-95... — показать
+7 395 279-...+7 395 279-95-61 ещё
Россия, г Иркутск, ул Горького, д 42

Про «Читай-Город на улице Горького»

«Читай-город» - сеть книжных магазинов, успешно работающих в Иркутске и других регионах России. А теперь это еще и крупный интернет-магазин книг! Теперь их можно заказывать прямо из дома, причем в любое время суток: и днем, и ночью. Все для вашего удобства! По городу доставка бесплатная! В интернет-магазине «Читай-город» найдутся книги на любой вкус, возраст и кошелек. А чтобы поиск оказался быстрым, к вашим услугам наш удобный каталог. Заказать книгу через интернет-магазин с доставкой почтой – это просто, удобно и доступно. Широчайший ассортимент + приемлемые цены только у нас! Существует дисконтная система.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Читай-Город на улице Горького (56)

Если покупать книги, то в "Читай - Городе"! Безусловно, лучшее место, где можно купить книги. Огромный выбор, возможность заказать, проконсультироваться у продавца - консультанта. Светлый, уютный магазин. Рекомендую!
Получил год назад или больше карточку со скидкой. Хороший стимул покупать книги в Читай-городе, но данная скидка капля в море. Книги намного дороже, чем даже на сайте Читай-города. Поэтому пока пользуюсь сайтами.
Раньше у меня был другой любимый книжный магазин, но его закрыли. Как-то я случайно забрела в это чудесное место и была поражены таким количеством хороших книг. Я была в восторге, что могу вновь окунуться в приятную атмосферу. Я могу долго могу бродить среди стеллажей с книгами, просматривать страницы и выбирать ту самую. В этом магазине есть специальные кресла, чтобы каждый посетитель мог с комфортом проводить время. Персонал очень вежливый, приветливый, всегда может помочь советом. Ценник не высокий, каждый может выбрать книгу по своему кошельку.
Это место одно из самых любимых). Ассортимент очень большой. Здесь все для книголюбов! Всегда очень чисто, спокойно, книги отсортированы по принадлежности к тому или иному жанру. Есть кресла, можно посидеть и почитать. Сотрудники приветливые, всегда помогут. Также в магазине можно приобрести канцелярию, игры, наборы для творчества. Находится в центре, что очень удобно. Цены в принципе такие же, как и в других магазинах. Но проводить время гораздо приятнее в Читай-Городе.
Всегда радовало изобилие книг в этом магазине. Не раз брал здесь себе книгу из серии "Сталкер". Все книги были в отличном состоянии, по хорошей цене. Хотел себе тут взят учебники к новому учебному году, но что-то руки не дошли здесь брать. Консультанты стараются помочь заблудившимся читателям в их магазине. Больше всего радуют два кресла в дальнем конце магазина.
Один раз пришёл во время заминки, в которой не работала касса. Замяли свю вину скдочкой :)
Читай-Город на улице Горького на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год