8 (395) 293-09-868 (395) 293-09... — показать

+7 395 293-...+7 395 293-09-86 ещё
г Иркутск, ул Партизанская, д 36
D7 павильон; 3 этаж
Бизнес центр: Карамель

Про «Чулочно-носочная лавка ЧулОК на Партизанской улице»

ЧулОК чулочно-носочная лавка, это сеть мультибрендовых магазинов чулочно-носочной продукции от лучших мировых производителей. Колготки, чулки, носочки, гольфики, гетры, леггинсы, подследники. Для постоянных покупателей действует дисконтная программа, в продаже всегда имеются подарочные карты разного номинала. Для удобства покупателей работает интернет-магазин с возможностью заказа в любое время и доставки до дверей! Если Вы не нашли то, что искали, можете оставить заказ любым удобным способом: продавцу-консультанту, по телефону или по электронной почте и мы постараемся в самое ближайшее время удовлетворить Ваше желание. Мы работаем для Вас! ЧулОК - Лучшее Для Ваших Ног!

Доставка 4
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Чулочно-носочная лавка ЧулОК на Партизанской улице (22)

Посетила эту лавку, плюс один-это вежливая (но некомпетентная продавец)и красивая витрина, но цены космос, и даже не смешно-огромный когда пишут на своем сайте про огромный ассортимент, это при пяти квадратов, короче неуд.
Чулочно-носочная лавка ЧулОК на Партизанской улице
Интересное мнение! :) Спасибо! Обязательно исправимся! Цены станут еще ниже, несмотря на то, что у нас на большинство товаров цены самые низкие по России! А ассортимент станет еще больше! Только до конца 2015 года мы представим как минимум 3 новые марки, которых в Иркутске нет ни у кого, а если Вам тесно на 5 квадратах, то приходите в другие магазины нашей сети, например в новый магазин в ТРК КомсоМОЛЛ на 2 этаже, он в 7 раз больше! ;) Да, и совсем скоро будем рады видеть Вас и всех наших покупателей в ТРЦ Silver Mall! До скорых встреч!
В этой лавке огромный ассортимент носочно-чулочных изделий. Я постоянный клиент этого магазина Очень разует качество и разнообразие услуг . И скала на новый год колготки "рюликс" так все обыскала не нашла. И в этом магазине в наличии такого товара не было, зато мне предложили заказать их .А они их привезут через пару дней как раз к празднику. Я очень довольна такой мобильной работой продавцов. Цены конечно высокие, но качество отличное.
Чулочно-носочная лавка ЧулОК на Партизанской улице
Мария, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось качество товара, обслуживание и Вы остались довольны ассортиментом! Приходите, мы Вам всегда рады!
хороший магазин для девушек.
вежливые продавцы никогда не нагрубят и терпеливо помогут выбрать вам колготочки, чулочки или носочки.
люблю брать в этом магазинчике чулочки, мне подробно объяснили чем отличаются резинки на них, почемуу всех разная цена и тд.
можно найти товар на любой кошелек.
я взяла колготочки и чулки всего за 570 рублей
осталась очень довольна.
хороший магазин для девушек.
можно найти товар на любой кошелек.
я взяла колготочки и чулки всего за 570 рублей
осталась очень довольна.
В этой лавке огромный ассортимент калготок и чулок. Я постоянный клиент этого магазина Очень разует качество и разнообразие услуг . И скала на новый год колготки"рюликс" так все обыскала не нашла. И в этом магазине в наличии такого товара не было, зато мне предложили заказать их .А они их привезут через пару дней как раз к празднику. Я очень довольна такой мобильной работой продавцов. Цены конечно высокие, но качество отличное.
Чулочно-носочная лавка ЧулОК на Партизанской улице
София, спасибо за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в наших магазинах!
Чулочно-носочная лавка ЧулОК на Партизанской улице на карте