8 (395) 225-91-998 (395) 225-91... — показать

Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 279
ДЦ Байкал Бизнес Центр
500–800 руб.

Про «City Coffee»

Широкое распространение кофе получил в 17 веке. А теперь многие люди просто не представляют своей жизни без этого чудного напитка! И теперь, в самом ресторанном квартале города снова прибавление. На сей раз это не пафосный дорогой ресторан и не дизайнерское кафе, а просто кофейня, где каждому гостю будут рады как родственнику. Даже с названием заведения мудрить не стали. Внутри "City Coffee" все по-домашнему, без изысков, но с уютом: столы, стулья, пледы для замерзающих, бесплатный wi-fi, полка с книгами и настольными играми. В меню бюджетные завтраки, супчики-салатики, кофе, чай, смузи в ассортименте, а также выпечка и десерты из собственной кондитерской.

Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про City Coffee (7)

4.7
Как-то раз пришел туда в слансах и шортах, и прошел сразу же на летнюю терассу, мне принесли меню, я его изучил, а после огляделся, все там такие важные, в пиджаках, несмотря на лето, и я обычный парнишка покушать пришел. А покушал вкусно, правда там в основном закуски были, и отличный какао, я даже просил повторить. Средний чек, если еще и покушать, порядка 500 рублей.
Кофе не злоупотребляю,один раз в день еще могу выпить)Как-то зашла в это кофейню,так как была назначена там встреча.Ну и заодно оценила заведение. Заказала традиционно кофе-экспресс,которое,на мой взгляд,ничем не отличается вкусом от этого же кофе в других местах. И очень захотелось пироженку,хотя тоже им не злоупотребляю) ооочень вкусное)))) Вообщем все понравилось,и встреча прошла на ура)
Славное заведение. Хорошая летняя терраса. Почему то все жалуются на кофе, очень даже вкусный был. Свежие десерты). Хороший интерьер,удобные, мягкие диваны.Цены приемлемые.Место для деловых встреч.
Хорошее заведение в теплых коричневых тонах, мягкие удобные диваны, к которым ты не прилипаешь. Заходила сюда пить чай со сладостями. Взяла брусничный чай (очень вкусный) панакоту с клубникой и малиной всего за 250 рублей, тирамису за 180. Всё очень вкусное и свежее.
City Coffee на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел