8 (395) 295-51-77 8 (395) 295-51... — показать

Отзывы о компании Club 7 bar

8 (395) 295-51-77 8 (395) 295-51... — показать
+7 395 295-... +7 395 295-51-77 ещё
Россия, г Иркутск, ул Байкальская, д 108

Отзывы про Club 7 bar (7)

2.9
фейс контроль-ужасный!
Передо мной прошли в прямом смысле толпа малолеток (знакомая знает этих девочек),у них не попросили документы о подтверждении личности.Следом я зашла с компанией взрослых людей и у меня попросили паспорт,с учетом того,что я выгляжу старше своих лет(мне 22 года),охранники реальное быдло,начали кричать о документах и не впустили,так как их с собой не было.
Не плохое место среднего класса. Была на концерте одной из местных групп, порадовало расположение сцены, танцпола и столиков. Никто никому не мешает и доврольно просторно. Плюс, сюда примыкает бильярд, тоже в просторном зале. Все вроде бы хорошо, но звук не отрегулирован, все слииишком громко. По ценам все как обычно, заказывали два коктейля "Куба-Либре" (ром+кола+лайм) заплатили 400 руб.
Был там один раз и слава Богу. Что могу сказать? На входе вас встречают зажравшиеся охранники с надменными лицами. Потом проходишь через огромное помещение для бильярда и за ходишь в типа "клуб".Это квадратное старомодное помещение, по периметру стоят столики. В центре, возле сцены танц-площадка. Я был на концерте одной рок-группы в которой играет мой товарищ, поэтому первые два часа концерта я не замечал всей убогости обстановки. Старая мебель, ремонт не делался тысячу лет. Контингент из простонародия, напитки относительно не дорогие, еда в принципе тоже. Музыка обычная, народу было не очень много, не смотря на то что была суббота. Три из пяти. Не советую.
Симпатичное место среднего класса. Была на концерте одной из местных групп, порадовало расположение сцены, танцпола и столиков. Никто никому не мешает и доврольно просторно. Плюс, сюда примыкает бильярд, тоже в просторном зале. Все вроде бы хорошо, но звук не отрегулирован, все слииишком громко. По ценам все как обычно, заказывали два коктейля "Куба-Либре" (ром+кола+лайм) заплатили 400 руб.
Клуб так себе, особого впечатления не произвел. Радует то что столов игровых много, так же можно заказать не дорогую выпивку.
Неплохой такой клуб. Была пару раз на выступлениях местных групп. Большая сцена, есть место для танцпола, также много сидячих мест. Заказывали пиво и гренки, гренки вроде 160 стоят, принесли большую порцию, что мы даже все недоели. Так же к клубу относится бильярдный зал, много столов. В общем, мне понравилось.
Хороший бар. хорошая музыка, есть парковка. Много бильярдных столов. В клубе много места, есть где посидеть. В общем кроме бильярда, можно потанцевать и выпить.
Club 7 bar на карте