8 (395) 222-40-00 8 (395) 222-40... — показать

Cooper bar в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 222-40-00 8 (395) 222-40... — показать
Россия, г Иркутск, ул Карла Либкнехта, д 94

Отзывы про Cooper bar (6)

4.7
Достойное место! Все понравилось. Обслуживание, еда, стоимость ... ходили на день рождение подруги. Все остались довольны.
Отличное бар! Очень красивый модерновый дизайн . Очень вкусные суши и кальяны. Cоветую посетить .
Cooper bar
Cooper bar
Спасибо за отзыв! Заходите в гости почаще ;)
Посетили однажды с молодым человеком - очень понравился! В первую очередь шикарный интерьер. Очень опрятно и чисто в залах. Цены, правда, немного кусачие, но иногда можно шикануть и попробовать их вкусные блюда)
Класное место. Сюда ходим с подругами иногда вечером посидеть. Девочки официантки очень хорошо работают, а повара очень вкусно готовят. Все молодцы! Всем 5!!!))
Хорошая и просторная кафешка. Кухня европейская, вкусная, порции сридние, главное не маленькие. Есть отдельный конференц зал, за который не надо платить и отдельно оплачивать его, во всяком случаи там раньше было. Единственное что не нравится, то что во время бизнес ланча, не хватает офециантов, порой вообще один работает.
Очень атмосферное заведение. Интересный интерьер большой зал. Хорошее обслуживание, и вкусная кухня. Все очень понравилось.
Cooper bar на карте